Перейти к публикации

nattaa

Пользователи
  • Публикации

    173
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nattaa

    Болталочка для мамочек

    То что рубашка продаётся в церкви ещё не значит что она освещена, поэтому обязательно нужно стирать и гладить, а после крещения убрать!!!
  2. Сегодня проснулась в 3 часа утра от боль внизу живота. В итоге с такими слабыми схватками пролежала и просидела до 5 часов. Мужа будить не стала, потому что стабильного интервала не было, то 10 минут, то 20, то 15. В 5 часов уснула и до сих пор больше схваток не было.
  3. Была сегодня на очередном приёме в поликлинике, в итоге из-за своего саркоидоза получила направление в роддом, чтоб до последнего дома не сидела. Так не хочется, решила что до понедельника побуду дома.
  4. Я тоже думаю что пробка!!!
  5. Да, значит в ближайшее время, может дни!
  6. У меня цикл почти всегда больше 40 дней, но первого я родила в 39 недель. Поэтому считаю что дата родов не зависит от длины цикла!!!
  7. И мне не доступно. У нас с тобой срок в один день, я тоже не могу дождаться этого дня. Уже пару дней покалывания внизу живота как при М. А сегодня мои родные живущие в разных городах подумали что наверное сегодня я рожу, некоторые даже увидели знаки. Вот сижу и думаю, может и правда сегодня.
  8. Если совсем невтерпёж то может попробовать народные средства, например касторку?
  9. Я иногда как подумаю так сама не могу поверить что всё случится совсем скоро. Как то очень быстро пролетели недельки.
  10. Это конечно хорошо когда можно ходить или хотя бы стоять, мне например в прошлую беременность запретили.
  11. nattaa

    Собираемся в роддом

    Мне в прошлую беременность хватило одной, даже пару штук осталось. У каждого индивидуально, но в любом случае если не хватит то в любой момент могут довести родные.
  12. По описанию конечно точно не скажешь, но можно подумать что это была пробка. А сколько по объёму? Считается что пробка по объёму двух чайных ложек. У меня в прошлую беременность начала отходить за три дня до родов. Но на твоём сроке как то рановато, я бы поговорила с врачом, на всякий случай, чтобы не волноваться.
  13. nattaa

    Приданое малыша

    Я тоже ещё не всё купила, кажется что ещё много времени. Хотя иногда становится страшно, а вдруг раньше и внезапно начнётся а я не готова. Обязательно: перекись, вата, зелёнка, крем под подгузник.
  14. У меня в прошлую беременность в 36 нед. было открытие 2,5 пальца, так я ещё 3 недели ходила,правда находилась я всё время в роддоме под присмотром.
  15. nattaa

    Выплаты, пособия

    Я в декрете с 4 мая, больничный отвезла в тот же день, до сих пор ни копеечки не получила!!!
×
×
  • Создать...