Перейти к публикации

Uska

Пользователи
  • Публикации

    547
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. KazAnka, ох,как же ты выдержала 2 замершие!!!я тут никак 1 не переживу!!! а причину замершей не искали? я теперь вот переживать все время буду
  2. Я Юлия, спасибо за поддержку Ну вот и я не верю )))) неск. раз мне так пытались "выровнять" до первой беременности(я же 5 лет никак не могла0,все надеялись врачи на ребаунд-эффект,а получилось,наоборот,сбили весь горм. фон мой!! поэтому и жутко сопротивляюсь сейчас!!! спасибо за ваше мнение!
  3. вот и я не решусь никак! А потом нормально ты забеременела? через сколько? у меня просто никогда такого не было!!!
  4. приветик, девчоночки!!!! Это снвоа я -пропажа!!!)))) У меня просто столько всего за это время произошло,что я даже не знаюК,ак все это я пережила!!! даже не знаю,с какой новости начать...наверное с псевдо-хорошей)))((( первая хорошая,но уже просроченная новость-я беременна ...... была((((( короче,все,как я и мечтала-получилось впервые в жизни прям реально спланирвоать летнего малыша,забеременела,хотя уже думала,что опять не получилось(((( было уже 7 неделек нам на той неделе,а мои детки ротовирусом свалились ,да так сильно,что сёмку откачивали уже под капельницей....короче,перенервничала я жутко!!! во вторник выписались с детьми из больницы,а на след. день у меня закровило и замер мой малыш-делали чистку(((((( я просто в жутком состоянии(((( Девочки,кому делали чистку когда-нибудь?вам назаначали потом контрацептивы? зачем? и надо ли? мне назначили,а я не хочу снова на гормоны подсаживаться!! понятно,что беременеть теперь нельзы полгода,но можно же и @#$%&ами обойтись А вообще часто думаю о своем малыше третьем-таааааак хотелось летнего,и вот вроде получился,но не судьба!!!!
  5. Uska

    Девочки из Курска есть???

    Девчоночки, приветик!!! вот и я добралсь до форума!! редко сюда забегаю,а если заглядываю-то зависаю надолго,пока все прочитаешь))))Простите,потеряшку!!! Ириш, <<< редиска >>>, очень приятно,что вам с сыночком понравилось!! выздоравливайте скорее и ждем вас снова в бассейне!! Если интересно,могу показать,как наши детки плавают и с каким удовольствием!!! а вообще много интересного в группе вконтакте,стараюсь там актуальные фото и видео выкладывать!!! Девчонки, приходите к нам в бассейн с детками у нас очень уютно и комфортно и малышам и мамам!!! Никто разнодушным не уходит от нас!!))) Цены сейчас у нас с большими скидками (25%),т.е. от 280 руб... Еще у нас открылось направление "АКВАмама",-это аквааэробика для беременных. Очень помогает организму подготовиться к родам да и вообще релаксация во время беременности,которая так нужна нашим скоромамочкам!! Эххх...а я хочу уже третьего)))!! Это как наркотик, девчонки!!! и прям опять буюсь этих всех проблем с зачатием...опять эти ожидания((( Вот как вспомню,как мы с Сережкой Настю "делали" около 5 лет-так вздрогну!! ))) Так что я снова в рядах хочушек
  6. Приветик всем!! давненько я уже тут не была... все никак не получалось!! и сейчас появилась минутка-решила к вам заглянуть!соскучилась уже а вы наверное,и не помните меня уже)))) Простиет потеряшку!!))) А я вот тоже решилась на отлучение... ну вот просто решила,что это уже баловсвто..при том,что он засыпает без груди уже давно,ну ночь-это что-то невыносимое-всю ночь шмокчет-у меня уже все бока болят-я сама не высыпаюсь... вот и все-решила бросать((( может,меня осудят те,кто планирует долго кормить,но у каждого свое решение,я так решила,и пока вижу улучшение сна сыночка А вот с грудью моей опять повторение истории,как и когда Настену отлучала!!! появились уплотнения-пытаюсь каждый день размассажировать,а на след. утро снова их куча... (((( что же делать? слышала про таблетки-гормоны,но вот переживаю,не сбивают ли они опть же горм. фон...у меня вот только все наладилось (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я ВООБЩЕ ОВУЛЮ почувствовала),ведь ранбше только на гормонах сидела,а сейчас не хочу...вот и боюсь таблами от лактации сбить свой горм. фон!! что скажите? И вообще,я уже размечаталась о третьей ляльке))) мои знакомые вертят пальцев у виска на мои высказывания,А я хочу!!)))) и Настюша сестричку просит))) Вообще,девчонки,у нас тут есть кто-нибудь с тремя малышами? поделитесь впечатлениями!!
  7. Девочки, я тут сейчас в краснодаре у папы,, приехала с малышами... кто-нить есть из краснодара, с удоаольствием бы встретилась, а то нам тут скучновато((((()))))
  8. *Marino4ka*, я так вторым забеременела,у меня и мес .не было,и кормила я еще очень часто Настю,хотя ей уже было на тот момент 1 г5 мес.))по-моему и Юля JORJEN также получила второго пузожителя))) Привет всем!!моя старшая тоже заболела-принесла из садика ларингит...вот теперь боюсь за Сёмочку!!ночью уже носик заложен,утром почему-то глазки гноились сегодня!стоит беспокоиться или так бывает?
  9. Девочки, нам сегодня полгодика!.. обалдеть, как время летит.... мы сегодня торжественно попробовали кабачок....
  10. Девочки,нашей семье 7 лет. 31 авгуса ..я надумала заказать тортик из мастики...вот сижу теперь придумываю внешний вид...Юль,ты где берешь идеи?....Мне понравился такого плана (про нас-мы туристы),только надо бы еще добавить сюда Настюшу и Сёмочку.... http://svadras.files.wordpress.com/2012/08/0_54ec9_f8f1cf3b_xl.jpg
  11. Юльчик, не факт, что если не отселять, то 100% сам уйдет)))))это скорее исключение))))
  12. оххх...не знаю...так можно всё на зубки сваливать.... хотя не отрицаю.... Юлия 1986, ничего себе,богатырек!!молодцы!!! хорошо,что вы определились с ночными проблемами...а мне вот врач про зубки ничего не сказала...да и честно,я сомневаюсь,что это они(((.... прям не знаю.... хоть бы уже))))
  13. Ну может и рановато в 1, 6 было переселять, а может и не рано, т. К. Спать стала она сама гораздо лучше и крепче..... а вот про готовность, тут уж я не спрашивала..... у меня уже животик был, а она спит во сне активно, я асе время боялась, что она зарядит мне по животу ногой, рукой..... да и вообще, может, она не готова была к братику еще.... так что ж не рожать теперь%) но слава Богу, братика она любит, такая нежность и трепет к нему у нее!!!!
  14. Jorjen, вам повезло,что она сама захотела.... а наша не захотела((((( Да и знаю семью,детки которых спали очень долго с родителями чуть ли не 4 лет.... я считаю,это перебор...тем более,что я нормально не могу спать-расслабленно,когда рядом ребенок....у меня не бывает глубокого сна,Все время боюсь-мало ли что!!!... Каждому свое!
  15. Юлечка,у нас точь-в-точь режим такой же.... и тоже проблемы с ночными снами-кормлениями начались((( я уже как зомби.... тоже послушаю девчонок,может кто что-то посоветует.... Я,кстати,не уверенна,что это поведение ночное с зубками связано...у нас еще и намека на них нет....вот помню,Настюша тоже в этом возврасте так плохо ночью спала-ела,в итоге,я переселила к себе в кровать...тоже думала,что на зубки,а зубки у нее полезли аж в 10 мес... В этот раз не хочу переселять Сёмочку к себе в кровать (во-первых, потом отучать-целая проблема,во-вторых,подогревать ревность Настеньки не хочу,у нас все спят на своих кроватках....),поэтому пока держусь Еще Сёмка перестал кушать сидя,теперь требует,чтобы мама обязательно лежала...меня это очень расстраивает,т.к. то я могла везде кормить(и на улице,и в гостях,и в машине и т.п.),а теперь масса неудобств!!!! чувствуя я, долго наше ГВ не проживет(((хотя Настену прокормила до 1,5 лет.... и то дальше бы кормила,Если бы не забеременела))) Я Юлия, ого....выздоравливайте!!!! а мои детки друг за дружкой переболели герпесным стоматитом..сначала Семёнчик,а через недельку и Настюша!!Охххх..... у нас в городе мутирует эта инфекция...(((
×
×
  • Создать...