Перейти к публикации

Dalmay

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dalmay

    Центр планирования семьи

    Да-да-да, я тоже наблюдалась у Войтенко и тот же приговор она мне вынесла - только ЭКО!!! У нас трубный фактор, но есть же выходы и мы сейчас пробуем их все!
  2. Ланна, Привет, да нет, конечно, Б не исключаю, т.к. было два ПА не защищенных, на графике отметила, но тесты "-", темпа низкая, поэтому думаю, что Б нет... Про травки тоже думала и их тоже не исключаю, просто хотела со всех сторон узнать...
  3. BeBySe, да ничего не говорит, у меня нет врача, я сама лечусь, все врачи меня посылают на ЭКО :banghead:
  4. Девочки, посмотрите, плиз, мой график... Пиявочки могли такое сделать? :scratch: Я что-то с каждым днем всё в больший шок впадаю...
  5. Ninelьka, А мне за курс три раза вагинально ставили!!! И даже наоборот туда больше понравилось, чем на живот или спину, действительно, совсем ничего не чувствуешь и кровит потом меньше!!! Так что соглашайся!!! Единственное, я так поняла, что у тебя врач мужчина, для меня бы это тоже было барьером, но если сможешь, переступи, не пожалеешь!!!
  6. Балуся, Элике, пасиб, девченки... я правда не знаю, какой давности у меня спайки и непроходимость... но буду надеяться, что все-равно улучшет проходимость!!! :giverose:
  7. И все-таки я так и не получила ответ на свой вопрос... полную непроходимость лонгидаза лечит? Очень много вычитала положительных отзывов о ней и хотелось бы еще раз убедиться. То что частичную непроходимость или незначительные спайки убирает, это я уже поняла... а вот полную непроходимость лечит? Девченки, кто знает, ответте, пожалуйста...
  8. Балуся, Пасибки :giverose: Тебе тоже хороших результатов после лапоры!!! Пусть она пройдет удачно и после нее сразу //!!! :giverose:
  9. Ланна, Врач гирудолог планировать не запрещает, тем более мы с ней хотим сделать месяц паузу, а потом еще курс повторить :scratch: Ты мне вселила уверенность, значит будем стараться, а то я уже сомневаться начала... А ты сама планируешь Б?, что-то у тебя профиль пустой... :blush:
  10. Балуся, Ничего она мне вообще не говорила... :spiteful: я вообще разочаровалась во врачах, какие-то мне все время попадаются некомпетентные :cray: Может мне тогда попробовать, еще месяц-два полечиться и если не получится, то тогда тоже на лапору... Уже все мозги поломала, в попытках помочь себе... Если это не сделаю я, то никому это на фиг не нужно!!!
  11. Балуся, Когда Г объявляла мне диагноз, то сказала, что ни лапора, ни продувание, ни другое лечение уже не поможет... поэтому и послала меня на ЭКО... Я знаю, что ГСГ, в большенстве даже случаях, дают не правильный результат, поэтому то я и начала лечиться сама...
  12. Ланна, после пиявок проходимость не проверяла... говорят ГСГ можно делать не чаще, чем раз в полгода, а у меня только месяц прошел... Конечно, если начну планирование, то буду так и так внимательно следить за наступлением Б, что бы вовремя остановить применение лечения и ВБ я очень боюсь, так что по-любому отслеживать буду... Значит ты счетаешь, что уже можно со следующего Ц начать планирование? Просто я вот думаю, неужели один курс уже мог помочь?
  13. Девченки, привет!!!! У меня в пятницу последний сеанс пиявочек, врач назначила 8 сеансов, но я настояла на 10 :grin: , она,увидев, что я настроена решительно, спорить не стала :club: Через месяц хочу повтроить курс, а пока, что бы месяц не терять в пустую, поколю лонгидазу :duel: Очень надеюсь, что мне это все поможет!!! Ланна, Извини, что не ответила на твой вопрос, редко сюда захожу... Показания у меня были - полная непроходимость труб, пиявочек себе назначала сама, после прочтения этой темки. У меня вопросик ко всем вам, когда мне можно начать планирование? Думаю, что через месяц лечения еще ранова-то, но так хочется!!!! :beg: Спрашиваю вас, т.к. лечусь сейчас сама, пока не найду нормального Г, поэтому, кроме вас, у меня больше поддержки нет... :blush:
  14. Девочки, приветики всем... С понедельника прописала себе лонгидазу, буду делать свечками, у меня еще будет 2 фаза, но, вроде вычитала здесь, что можно начинать в любой день Ц... У меня вопрос другой, я лечу себя сама, т.к. моя Г после ГСГ и диагноза полная непроходимость труб, махнула не меня рукой и посоветовала делать ЭКО... Другую Г которая хотела бы побороться за естественное оплодотворение пока не нашла, поэтому лечусь здесь на сайте, с мира по нитке, как говорится... Так вот сам вопрос, полную непроходимость лонгидаза лечит? Очень много вычитала положительных отзывов о ней и хотелось бы еще раз убедиться. То что частичную непроходимость или незначительные спайки убирает, это я уже поняла... а вот полную непроходимость лечит?
  15. Девочки и я к вам... Перед новым годом сделали мне гсг, диагноз полная непроходимость обеех труб, врач посоветовала ЭКО... (короче уже стандартная ситуация, я смотрю...) Дня 4 в шоке... Потом начала переворачивать всю инфу. Сейчас пью травки, хожу в гости к пиявочкам, пытаюсь делать БФ, но получается не постоянно, пока что... после пиявочек хочу пройти курс лонгидазы и грязьки. Девченки такой вот вопросик, я так понимаю, мое лечение, продлится месяца два, мне все 2 месяца предохраняться или нет? :scratch: Боюсь ВБ... и время терять не хочу... вот, млин, и думаю, че делать...
×
×
  • Создать...