Перейти к публикации

Амалька

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Теркс и Кайкос
  • Друзья
  1. Амалька

    Беременность и дорога

    Девочки у меня такая ситуация. Сейчас я на 33 неделе. Рожать хочу в другом городе, в 10 часах езды на автобусе. Как вы думаете, когда мне выехать, и не опасно ли ехать . Я так боюсь что в автобусе что нибудь начнется. Кстати, ехать я буду лежа.
  2. Девочки, продуло спину. Не могу разогнуться. Что делать? Можно ли перцовый пластырь? У меня 30 недель сейчас.
  3. Посоветуйте, пожалуйста, красивое женское мусульманское имя.
  4. Снежинка ты обязательно забеременеешь. Я тоже после случившегося хотела быстрее забеременеть. Пошла к гинекологу, мазок, анализы на гормоны, инфекции, узи сделала. Хотя мне нельзя было так быстро беременеть, так как после первое кесарево было, но я не послушала врачей и забеременела. И знаешь когда забеременела, стало как то легче. Какая то надежда появилась, цель в жизни. Сейчас пока все нормально. У тебя тоже все будет хорошо. Постарайся как нибудь отвлечься, не оставайся одна.
  5. Снежинка как я тебя понимаю. Я очень тебе сочувствую. У меня 8 месяцев назад тоже умерла дочка, только ей 7 месяцев было. Это было ужасно. Тоже сказали, что молниеносный менингит. Но до этого не было никаких признаков, она ничем не болела. Все произошло за несколько часов. Я до сих пор в шоке. Сейчас я на 6 месяце. И я очень боюсь за своего ребенка, так как я очень много плачу, переживаю, вспомнимаю свою девочку. Боюсь как бы на ребенка это не повлияло.
  6. Амалька

    Простуда на 24 неделе

    Девочки у меня 24 недели, я простудилась. У меня болит голова, першит горло, насморк. Хорошо хоть температуры нет. Что делать, как лечится? Мне до декрета месяц остался. Так не хочется больничный брать. Подскажите как побыстрее вылечиться.
  7. Амалька

    Отпуск и декрет.

    Спасибо девочки большое кто ответил. Мне так хочется уйти пораньше в отпуск. Но я думала, что декретных будет больше если возьму отпуск после больничного по берем. и родам. А как мне будут расчитывать декретные, я ведь не отработала 12 месяцев до декрета, а только 6 месяцев?
  8. Амалька

    Отпуск и декрет.

    Девочки подскажите кто разбирается. Ситуация такая. Я вышла из декрета в декабре 2009 года. И в том же месяце я забеременела. В декрет мне в июле. Как выгоднее по деньгам будет взять профсоюзный отпуск до декрета или после? На работе спрашиваю, толком ничего не говорят.
  9. Амалька

    Лишний вес при беременности

    А почему нельзя.Мой врач мне разрешил.
  10. Амалька

    Лишний вес при беременности

    С гормонами все в порядке. Лишний вес у меня после первых родов. Год назад кесарево было. Не успела сбросить.
  11. У меня сейчас 3 месяца. Вес 70 кг при росте 157 см. Я очень не хочу много набирать. Как мне питаться, чтоб ребенок все получал, но и я чтоб лишнего не набирала. Какими упражнениями заниматься?
  12. Амалька

    порядок

    Все правильно. Кстати, я избавилась от всех ненужных вещей и хлама. Мне на душе стало так легко, и знаете может это совпадение, но в след. цикле после расхламления я забеременела! Поэтому я тебе советую сначала выбросить все не нужное.:-)
  13. Амалька

    порядок

    Все правильно. Кстати, я избавилась от всех ненужных вещей и хлама. Мне на душе стало так легко, и знаете может это совпадение, но в след. цикле после расхламления я забеременела! Поэтому я тебе советую сначала выбросить все не нужное.:-)
  14. Амалька

    Вчера я умерла....

    Милая у тебя все еще будет. Я потеряла свою девочку, когда ей было уже 7 месяцев. Представляешь, я ее выносила 9 месяцев, родила, а потом еще 7 месяцев няньчила ее. А она умерла абсолютно здоровой и никто не знает почему. Я тоже думала как ты. Страшные мысли в голову лезли. Но так можно с ума сойти и разгневать Всевышнего. Надейся на лучшее. Значит этому малышу не суждено было родиться. Ты еще родишь и выносишь здоровых деток.
  15. Амалька

    Вопрос к девочкам с ПКЯ.

    Я 1,5 года не могла заБ. Не могли понять причину. А потом нашли кисту. По поводу кисты делали лапару. И обнаружили ПКЯ. Через 3 месяца после лапары я заБ. А теперь через 10 мес. после родов заБ. на 2го. Так что не отчаивайся все будет хорошо!
×
×
  • Добавить...