Перейти к публикации

Nastiuska

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Планета Земля

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Очень приятно, что сделали такой шаг для оказания помощи! Я тут подняла документы, которые сохранились от лечения. Понимаю, что гармоны у меня в норме, зачем меня лечили ОК при моем желании иметь детей, зачем назначали Дюфастон с 14 дня цикла, не отслеживая овуляцию? Оказывается эта схема не правильная. Мне хватало 3-4 месяцев для разочарования в результатах. Когда занялась спортом, наладила цикл, овуляция есть каждый месяц. Несколько ЭКО делала за свой счёт, но кошелек имеет свойство опуспошаться. Сейчас надо доказать, что принимала как минимум 2 года лечение и не помогло. Придется сфабриковать пробелы между лечением. Спасибо вам за поддержку! Возьму во внимание ваш курс лечения в дополнение. Удачи вам и вашей семье!!! Пусть малыш растет и радует!!!
  2. Была одна, не помогло. Для участия надо 2 лапароскопии. Возраст поджимает, некогда повторять. Сейчас прям попытка запрыгнуть в последний вагон! Это именно врач прописывал?
  3. Девочки, поделитесь схемами лечения при СПКЯ пожалуйста! Дело в том, что хочу участвовать в своей стране в бесплатной программе ЭКО и мне надо кровь из носу доказать, что я предпринимала шаги к лечению. Единственное, что нашла по записям, это прием Сиофора по 2 т в день, Дюфастона с 14 по 25 день, фольки и витамина Е. Нужны ещё варианты, якобы пытались менять схемы. Очень прошу, не проходите мимо.
  4. Nastiuska

    Друзья ребенка.

    Я бы не вмешивалась особо. Пусть дочка учится сама решать проблемы, вы не всегда будете рядом. И вы ведь не пойдете разбираться с обидчиками. Будет глупо! Разве что можно подумать как можно заинтересовать девочек, чтоб они сами потянулись к дочке. Например, приобрести то, чего у них нет и будет для них интересно. Так, мое мнение.
  5. Nastiuska

    Свекровь! Нужно коллективное мнение.

    Зря вы так! У меня детей нет, но есть у подруг. Так вот, я вижу как они бедные зашиваются с детьми, а бабушки далеко. Дайте бабушке вас разгрузить немного. Что в этом плохого? Как вариант, обговорить часы, когда вы больше всего нуждаетесь в свободном времени и зовите свекровь. Мне бы в радость было родить и повесить ребенка на бабушек, т. к. работа у меня хорошая и терять ее не хочу. Вот только бабушки не смогут полноценно отдать себя внукам в силу возраста.
  6. Nastiuska

    Отношения с коллегами...

    Идите на корпоратив. У выпивших людей развязываются языки. Может выскажут то, что у них на душе
  7. Nastiuska

    Новый протокол! Пожелайте удачи )

    Все будет хорошо! Удачи!
  8. Nastiuska

    Переворот

    Ведете себя как маленький ребенок, эгоистично! Цените тех кто рядом с вами и берегите их в первую очередь! Читая блог, создается впечатление, что на болезнь мужа наплевать, он для вас как агрегат, вырабатывающий сперму. Жаль мужа и здоровья ему!
  9. Мне рыбки снились, и беременность, и уже родившийся малыш, но.... это так и продолжает только сниться вот уже 9 долгих лет
  10. Nastiuska

    Прерывание по мед.показаниям. Беременным не читать.

    Ни дай Бог такое никому! А сестра не перепроверялась с других местах? Так, чтобы пойти без результатов в больницу и обследоваться с 0? Врачи не боги, могут ошибаться, как бы это страшно не звучало! И ещё, видела передачу о том, что есть такие мрази, которые работают с фармацевтическими компаниями и зарабатывают на абортах, предоставляя "материал" туда. Пока есть время, походите по другим местам! Да, это будут затраченные деньги, но на кону жизнь человека! Терпения и сил вашим родным!
  11. При чем тут отдел бухгалтерии и невыносимая работа среди сплетен? Какая взаимосвязь? В бухгалтерии больше сплетен?! Как бухгалтер скажу, что в бухгалтерии очень много информации собираются о делах фирмы, некие тонкости о сотрудниках в силу профессии, а вот выбить из этого отдела очередную инфу пытаются остальные отделы, дабы у себя потом перетирать все и язвить. Говорю не по наслышке. Лично ко мне люди подходят из других отделов и пытаются шутками прибаутками отвлечь внимание и выловить что-то из моих слов. А по поводу того, что бухгалтерия требовательна к людям... Так извините, есть законы (и не мы их пишем), которые обязаны соблюдаться. Отдел продаж следит за изменением законов? Недалекие люди, которые только и умеют что-нибудь впарить! Мы же отслеживаем новшества и доносим до людей, требуем их соблюдения. При налоговой проверке не ВЫ же будете отвечать за правильность ведения деятельности фирмы, а бухгалтерия! Так что любите и уважайте бухгалтерию! Она делает свою работу и не ставит себе задачу испортить вам жизнь! А наоборот, подсказывает, учит! Это надо ценить!
  12. Nastiuska

    выгнала мужа из дома

    Не стоит разбрасываться отношениями. Учитесь ладить друг с другом. На вашем месте я бы засунула гордость в попу и послала бы смс (раз трубку не берет) с извинением.
  13. Танец конечно отстой, но... Все таки девочка молодец, двигается, а не просиживает за компом!
  14. А муж осознанно соглашался на ЭКО? Я честно говоря в шоке! Столько планировать, желать ребенка, а потом, когда все получается, вот так легко отказаться от всего. Крепитесь и не порите горячку с новыми отношениями. Мужика всегда легко найти, а вот толкового мужика... Не торопите события. Всё у вас будет хорошо!
  15. Почему муж находит как провести досуг свой, а вы нет? Если у вас нет подруг, то можно найти для себя какое-то хобби! почему муж должен страдать из-за того, что у вас нет увлечений и вы полностью отдаете себя семье?! Он не обязан взамен делать то же самое. Я тоже раньше парилась по поводу того, что после работы бегу домой, к семье, а муж шел с компанией гулять. Просто стала ходить в спорт зал. Мне интересно это, + новые люди, новое общение. Дома тоже полно работы, либо можно потратить время на то, чтоб что-то сделать своими руками, типа повязать, повышивать.... Да, у вас в отличии от меня есть дитятя... Установите с мужем график времяпровождения с ребенком, пока другой родитель может заняться своими делами.
×
×
  • Добавить...