Перейти к публикации

kuksja

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. kuksja

    Воды по узи меняются очень быстро...

    У меня так было,то чуть больше нормы,то в норме.По цифрам точно не знаю.
  2. kuksja

    Девочки из Германии!

    Девочки,всем привет! Скажите,пожалуйста,перед родами кто-нибудь акупунктуру делал?Сколько раз успели сделать до родов? Ко мне завтра акушерка придет,будет мне делать акупунктуру.Я решила сделать,потому что читала,что она сокращает время родов.У меня первые роды длились 17 часов,и все равно пришлось ставить капельницу с окситоцином.
  3. kuksja, ты чего? диабет опасная штука для наших малышей! Лучше на диете посидеть, чем так...240 (это 13.33 в тех единицах что у нас меряют) - это очень много! поэтому сладкое, хлеб и даже макарон много и картошки уж точно не стоит вобще есть... Ну 240 было только один раз после глюкозы,а сейчас я меряю,обычно в пределах нормы,может чуть повышен иногда,поэтому я не заморачиваюсь.Просто с дочкой тоже был не много повышен и тогда никто внимания не обратил,а теперь прицепились.Вес у малыша в норме и все остальное тоже.
  4. Девочки,всем привет! Давно вас читаю,но написать решила только сейчас. Мне поставили тоже гестационный диабет,хотя признаков у меня вообще никаких.Когда делали 2 скрининг,увидели что воды больше нормы,вот и стали проверять.Сразу с нагрузкой,натощак был 96,через час 240 и еще через час 160.Посадили на диету и велели 7 раз в день проверять сахар.У нас нормы до еды меньше 90 через час после еды не больше 140.Правда когда узи делали для проверки вод через 2 недели они были в норме,мне кажется,что они просто ошиблись,потому что я за 3 недели до этого узи делала все было в норме. В прошлую беременность мне тоже сахар проверяли тоже 96 был и никто ничего не сказал,а тут прикапались.Я посидела на диете неделю и плюнула,может сахар и повышен не много,но я этого не чувствую.Вот завтра пойду к врачу,она сказал,что инсулин мне назначит один раз вечером и ночью надо просыпатся и проверять сахар.
  5. Девочки,я не могу найти красивый конверт на выписку для сиденья в машину,потому что у нас ребенка можно возить только в кресле,конверт нужен летний.Если знаете где посмотреть дайте ссылку пожалуйста.
  6. Всем привет! Мы в пятницу были на узи,нам уже 12 неделек.Врач сказал,что все хорошо,растем.Но блин,они гомоцестеин проверять не хотят,вот что за придурки,они уверены,что все хорошо.Ну,если все хорошо,то и хорошо,а если нет?!Причем я даже сама хотела заплатить за анализ,но вот не надо и все тут.Одно успокаивает.в феврале полечу в Россию там все и проверю. Врач еще у виска пальцем покрутил,что я клексан(для разжижения) колю,2 раза в неделю.Он сказал,что его действие только 12 часов,а то что делаю я это ничего не дает.Но мне все равно,пока он у меня есть,я буду его так колоть,правда он скоро закончится. Отменила я утрожестан,тоже велели отменить и вчера я не стала его ставить вообще,и у меня не много крови было,поставила сразу 2 таблетки и тттт вроде больше крови не было. Вот вроде и все новости. Вам всем удачи и скорейшего запузачивания!!!
  7. fortunato, Вчера стали звонить врачу,а он блин в отпуске,до 9 января.У него отпуск по 5 раз в год,но правда мы позвонили в центр планирования и там сказали,что врач обязан меня будет записать вот как раз на неделе когда выйдет из отпуска.Буду у него просить уколы,если не даст,то пусть тогда дает направление к гематологу,а пока я эти уколы растяну,буду 2 раза в неделю делать.И еще маме сказала,что бы она сходила в России к гинекологу и спросила как пить курантил,просто мне так спокойней будет. Шанталь, Легких родов тебе. :giverose:
  8. fortunato, Вчера стали звонить врачу,а он блин в отпуске,до 9 января.У него отпуск по 5 раз в год,но правда мы позвонили в центр планирования и там сказали,что врач обязан меня будет записать вот как раз на неделе когда выйдет из отпуска.Буду у него просить уколы,если не даст,то пусть тогда дает направление к гематологу,а пока я эти уколы растяну,буду 2 раза в неделю делать.И еще маме сказала,что бы она сходила в России к гинекологу и спросила как пить курантил,просто мне так спокойней будет. Шанталь, Легких родов тебе. :giverose:
  9. fortunato, потому что уколы врач уколы отменила,у меня никак не идет это из головы.Ведь все хорошо потому что уколы колю,а потом опять чего нибудь не так будет. Сейчас муж придет с работы будем звонить врачу,записываться и еще попробую пробиться к гематологу,если он меня возьмет без направления,пусть посмотрит и подскажет как быть дальше.
  10. fortunato, Спасибо за поддержку.Я сегодня всю ночь не спала,рыдала в подушку.Я знаю,что надо думать о хорошем,но не получается.Я еще думаю сейчас растянуть уколы,не каждый день колоть,а может раза 2 в неделю.У меня осталось 11 штук,надолго,конечно не хватит,но хоть пока так.А врач мне уже 13 января сказала отменить утрожестан,тоже мне кажется очень рано,даже 12 недель не будет.
  11. Всем привет! была на узи все хорошо,мы растем.Но блин врач мне отменила уколы,типа все хорошо и так будет и дальше.а я так думаю,что все у нас хорошо из-за уколов. Ален,подскажи пожалуйста чего от гомика пить,я тут у нас курантил без рецепта нашла,а как его пить фиг знает.
  12. fortunato, Да,после празников сделаю.А пить буду детское шампанское.А ты как будешь новый год отмечать,в кругу семьи или куда пойдете?Когда планировать начнешь?
  13. fortunato, Спасибо.Я пока боюсь линееечку ставить вот критический срок пройдет и поставлю обязательно.А в гости заходи,мы всегда рады :giverose:
  14. Я тут пропала.У нас все хорошо,мы растем, уже 2 раза были на узи,вот в среду пойдем еще раз.От гомика колю клексан,он кровь разжижает.Таблетки для щитовидки повысили до 75 µg.Ну и витамины фемибион,феррофольгамма,селен и мазнезию.У меня вначале мазать стало,врач сказала увеличить дозу утрожестана до 6 таблеток.А в остальном все хорошо.В четверг отпишусь после узи,обещаю не пропадать. Вам всем удачи и скорейшего запузачивания!!! :giverose:
×
×
  • Создать...