Перейти к публикации

marisha0103

Пользователи
  • Публикации

    946
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 928 просмотров профиля
  1. marisha0103

    15 и 16 ДПО

    15 и 16 ДПО (может и 14-15) так как овулю упустила по БТ. Ждём пополнения)
  2. marisha0103

    Прививка от … беременности?

    как раз таки мои все медики родственники, изучив весь материал, составы вакцин, которые не так то уж и преподавались в то время, были в шоке, теперь наоборот говорят беречь своих детей от этих ядов! Гигиена в первую очередь должна соблюдаться. А от чего вся эта бяка раньше развивалась - от того что люди толком не мылись, стирались в речках, в деревнях вообще по праздникам только мылись. Сейчас слава Богу, вода есть в каждом доме-и этих эпидемий и след пропал, как раз таки в цивилизованных странах, в отличии от Африки той же, где очень много людей умирают, хотя и тут больше от голода наверное. А вот вирусы новые появляются, нам не известные, от них не привьёшься!!! На то чтобы сделать вакцины от нового вируса необходимо затратить 11 месяцев! Вирус в это время уже мутирует, и эта вакцина бесполезна становиться сама по себе!!! Новые вирусы- новые лекарства-новые вакцины!!! Схема заработка на людях!!!
  3. мои первые 2 беременные графика тоже очень похожи, не такие как все, они красивые ровные скачки лесенкой, ощущения тоже схожие. Вот сейчас и думаю про третий, он очень похож на мои беременные, а я и мечтаю о чуде)))
  4. marisha0103

    ЗА запрет абортов!

    Наше светское государство знает про Бога и праздники старается соблюдать в меру своей веры. И я не капельки не обижаюсь, каждый в ответе за свою жизнь сам. Только вот, когда человеку плохо, как крайнюю точку опоры приходит к Богу и просит и молиться в силу своих понятий и умений. Сколько нас тут у себя на страничках молитвы ставят, о просьбе чтобы Бог даровал ребенка. Верят, надеются - а вы говорите светское. Я тоже никого обидеть не хочу, но деток жалко, очень, у меня всегда от такого слезы наворачиваются. И пусть меня хоть и малый процент услышит, но прошу, не убивайте жизни детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. marisha0103

    ЗА запрет абортов!

  6. marisha0103

    ЗА запрет абортов!

    Наше светское государство знает про Бога и праздники старается соблюдать в меру своей веры. И я не капельки не обижаюсь, каждый в ответе за свою жизнь сам. Только вот, когда человеку плохо, как крайнюю точку опоры приходит к Богу и просит и молиться в силу своих понятий и умений. Сколько нас тут у себя на страничках молитвы ставят, о просьбе чтобы Бог даровал ребенка. Верят, надеются - а вы говорите светское. Я тоже никого обидеть не хочу, но деток жалко, очень, у меня всегда от такого слезы наворачиваются. И пусть меня хоть и малый процент услышит, но прошу, не убивайте жизни детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. marisha0103

    ЗА запрет абортов!

    если человек будет решать избавляться или отдать, то пусть лучше мне несут. приемных нет, но у моего брата 5 приемных и пять своих, чуть что поможет как что надо делать. я знаю, что ещё есть люди, которые так бы сделали. Это не треп, если человеку трудно, нету сил, я бы попробовала помочь, мы ведь все разные и в плане стабильности, и в физическом и в духовном.
  8. marisha0103

    ЗА запрет абортов!

    а я бы перед каждой , которая хочет сделать оборт, перед началом положила бы перед ней живого младенца и сказала бы-убей! знаю, не убьет, а вот внутри себя готова на части порвать этого беспомощного человечка, который питается от мамы, надеется на неё!!! Отдавайте мне, только не убивайте, я верю, что Бог поможет поднять этих детишек, если он их послал, вы же не знаете что будет завтра, а Он знает. Он хочет вас сделать счастливыми, а вы "нет, не надо,я знаю, что для меня лучше". Откуда ты знать можешь, ты думаешь, что тот , кто подарил тебе жизнь, не может о тебе позаботиться??? Просто люди Богу верят, когда у них беда, горе, болезнь, молятья, плачут, а жизнь свою ему доверить не хотят, а Он ждет и хочет вам помочь, и помочь вырастить этих деток, которые вам как-будто не нужны!!! Я не могу понять и не хочу понимать!!!Это жизнь другого человека-и убивать его большой грех! Бог говорит, что женщина через чадородие спасается, а вы и тут же спасение отвергаете!!!Не подумайте, я не фанатка какая, я просто реально смотрю на вещи! Аборт-это убийство, и всё тут!!!И правильно пишут, запреты не помогут, это надо с детства прививать страх и любовь к людям, а тем более и к не рожденному ещё малышу.
  9. Привет всем, если ещё не забыли. Вы тут читаю про умелки повторяшки пишите? Мой Максик любит очень ладушки показывать и как на голову сели, полетели ему уже не интересно, главное руки на голову закинуть)))а когда прошу маме на голову, то мне на голову кладет и смеется, и старший за ним уже повторяет, а так вообще до этого времени не любил все эти стишки и повторения. Так что у нас на оборот получается-младший старшего учит)))) И слова тоже)))Говорим мама, папа, баба, да, дай ля-ля-ля, и много всяких слогов, любит слушать букваренок и что-то лепетать, песни подпевает))) Мы только ещё 2 шажочка максимум сделали, а так не хочет-только ползает. Кушаем всего понемногу. И у нас пока 4 зуба, завтра уверена 5 будет. Только вот они не по очереди у его идут. Зубы только в 10 месяцев и стали появляться, и главное без проблем слава Богу. Сушки и баранки грызем. Ну вроде и все пока.
  10. marisha0103

    Про Бога, опрос

    Что бы Бог мог проявиться в твоей жизни, надо отдать ему и доверить свою жизнь, полюбить его всем сердцем, и ты увидишь в каждом дне сколько милостей Он творит в твоей жизни, потому что Он прежде возлюбил тебя!!!Не смотря на все наши дела, которые его не славят!!!И часто мы не можем понять почему так или иначе в нашей жизни что то происходит, но Бог все видит и все знает!!! Когда у тебя будет ребенок, не забудь о Боге, помни Его всегда и благодари за то что Он тебе подарил!!!
  11. Ностальгия, спасибо, если такое есть у нас в аптеке, то попробую. знаю , есть интерферон, у его такое же действие или нет? Старшему советовали, но там с осторожностью тем у кого аллергия на белки, а это наша категория. Мы только как неделю становимся абсолютно чистые, лечим только желудок, не чешется. Так что я боюсь со старшим экспериментировать. А Максу попробую. Спасибо ещё раз!
  12. Девочки привет! Посоветуйте что лучше сделать, чтобы Максимке помочь.У нас ни как не выйдут зубы, уже все симптомы и болячки были. Последнее ,это вот сопли и кашель уже 2 недели. Ни как не проходят, но и зубы не появляются.Легче нам только стало от каланхоэ в нос капать. Но вот кашель ни как, часто просыпается из-за этого, стал капризный. Да и старший уже по третьему кругу с кашлем, муж второй раз, я один раз переболела.Короче какая-та зараза прицепилась. Может что протививирусное для всех разом, даже и не знаю. При том что 2 раза приносила Макса послушать и горло показать, все нормально. А вот вчера и позавчера температура 37,3-37,7. Сегодня нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. У старшего только опять началось, и тут же горло красное и жесткое дыхание. Посоветуйте чем укрепить организм???
  13. Приветик! давно у вас не была, а тут фотки дома сравнивали, решила и вам показать)))здесь мужу 1,3 года, а Максу 5 месяцев, и уже стриженый 3 раза, ну не под ноль естественно, он сильно крутиться))) и ещё .....мы наконец поползли, а вот с зубами пока ни как(((одни сопли ....Что-то отошла от темы----вот и фото)))похожи?
  14. marisha0103

    аллергия у грудничка. сил больше нет(((

    сыну помог энтерожермина, за 2 дня все рукой сняло. попробуйтес разрешения врача.
  15. нет, не выбелил, была салатовая, такой и осталась. Не знаю есть ли разница, у меня доместос в бирюзовой бутылке. Пробовала замачивать, так не очень отошло, а когда просто на пятна налила так и посходило.вот , после чистки. Посоветовала девушка , микробиологом работает. А так даже в хим чистке отказались чистить, сказали бесполезно, ан-нет))) ошиблись маленько)))
×
×
  • Создать...