Перейти к публикации

Krist@-mama

Пользователи
  • Публикации

    1 039
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Krist@-mama

    Срочно нужен совет девочек ЭКОшек!

    Девочки прошу помощи и совета. Сегодня 4 дпп. 2-х пятидневок. В поддержке крайнон, утрожестан 200*2, курантил, омега, Фолька. Только что нас прокладке появились " мажущие" выделения, крайнон соответствующего цвета. Врач сказала отменить курантил и больше ничего. Живот тянет. Отчаяние накрывает. Что ещё необходимо предпринять. Помогите дельным советом. Заранее спасибо
  2. Тая у меня все ок, холостякую, муж уехал в командировку 17 иду на 2 попытку)))
  3. Девочки приветы))) Тая Oksi-mam принимайте и мои поздравления с днями рождения Варюши и Антошки, желаю, чтобы ваши детки не болели, росли крепкими озорными сорванцами, чтобы детский смех не стихал в ваших домах, и ангелы хранители оберегали малышей.
  4. Девочки списибо за комментарии, все передам девочке. и если можно скиньте телефончик Шаблий. Окси с 2 годовасием Антошку, выздоравливайте скорее)))))
  5. pyshistajmama спасибо, поддерживаем!!! тихонечко поздравляю))))
  6. девули привет!!!!!!!!!! Окси поправляйтесь скорее и больше не болейте Шарлымчик какие вы уже большие, совсем немного осталось, финишная прямую выходишь))) Девочки я к вам с грустной историей и за советом. Девочка со мной работает, так вот заБ практически сразу как начали планировать, на первом скрининге высокий риск дауна, идет на прокол, анализ через 4 недели -все хорошо здоровый ребенок девочка. Все счастливы, за всю беременность ни одной таблетки, ни больниц. В 30 недель это пятница отправляем ее в декрет со словами приедем к тебе в гости в ноябре. В понедельник сообщает, что назначили капельницы на дневном стационаре т.к. ребенок маловесный и кровотоки не очень. Отходила прокапалась, вроде все ок. ПДР у нее стоял 2 октября. Маленькое отступление где то недель с 20 я стала замечать, что ноги у нее сильно отечные, спросила, она говорит анализы в норме, врачи не акцентируют на этом внимание, типа все хорошо. Вообщем 25 августа ее муж присылает смс "Родила" у нас шок срок 35 и 5. Звоним ей вечером, выясняем, что ночью поднывал живот, решала что треники, проснулась утром, встала, отошли воды и сразу началась родовая деятельность, скорая не успела доехать, роды принимал муж. В роддом приехали уже с ребенком вес 1400!!!!!!! честно я была в шоке, т.к. конечно роды преждевременные, но вес очень маленький для такого срока. У девчонки начинает шкалить давление, ребенок в кувезе. Муж стирает убирает, готовится. Врачи говорят, что в пятницу их переведут в детскую больницу для набора веса. Звоним, рассказывает, что дышит сама, просит больше еды с каждым днем, и что нужна уже соска. Понимает, что еще месяцок надо будет полежать в больничке, но это не пугает. Только мы поговорили и через час приходит смс Даши (так назвали дочку) с нами больше нет. у нас завал на работе, но делать ничего не можем, что делать куда бежать... еле сдерживаюсь. Сразу все всплыло в памяти.... кошмар. Я ухожу в отпуск. в это время они хоронят малышку... На этой недели она приезжала, конечно держится, но очень тяжко, я с ней поговорила, оказывается что у нее был гестоз 3 степени и ребенок тоже родился с этой фигней (название она не запомнила). Вообщем как бывает чаще всего врачи упустили. как думаете, может быть причина произошедшего нарушение гемостаза, может быть какие то другие причины. Очень хочется помочь девочке. Т.К. прекрасно понимаю, что сейчас пустится во все тяжкие, по всем врачам где оставит кучу денег. Очень жду ваших комментарием и советов.
  7. автор, а вариант родить и отдать на усыновление не рассматривали? Лично мое мнение это самое гуманное решение было бы, и ребенок жив, вы не вредите своему здоровью, и осчастливите бездетную семью. Конечно решится на такое не просто, но все же.... конечно каждая ситуация индивидуальна, и для большинства форумчанок выбор между ребенком и мужчиной очевиден... но это ваша жизнь и ваше решение... желаю удачи и принятия правильного решения
  8. Мечта все оки, в субботу улетаем отдыхать, в сентябре 2 попытка ЭКО а там посмотрим, но в целом все хорошо, родные живы здоровы, любимый человек рядом)))
  9. Девчонки приветики, Тая какие у тебя сладкие малыши, Варюша такая большая, а вроде бы только родила))) и бассейн у вас супер))) Мечта , Иришкин просто заглядение ребенок ттт на вас)))
  10. Krist@-mama

    1

    СПАСИБО!!!!
  11. Krist@-mama

    1

    девочки милые спасибо, сегодня мужа залюблю и будем ждать // через 2 недельки
  12. Krist@-mama

    1

    спасибо большое
  13. Krist@-mama

    1

    девочки, она? давно не видела такой полоски)))) Молю Боженьку и всех святых, чтобы после 5 лет бесплодия случилось чудо!!!!
  14. приветы девы!!!! Оля какая Настена большая уже и очень похожа на тебя))) Шарлымчик с девахой тебя)) Аленка нет дюф не может давать ложные тесты.... выкладывай фотки своих тестов
  15. Лана поздравляю от всей души с рождением сыночка , это твоя огромная победа, растите большими и здоровенькими!!!!!!
×
×
  • Создать...