Перейти к публикации

NADEGDA***

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NADEGDA***

    Это причины не созревания яйцеклетки???

    К 21д.ц. доминантный фолликул давно уже должен был лопнуть, и должно было образоваться желтое тело. То, что на 21 д.ц. у тебя не было уже фолликула нормальных размеров (доминантного), а несколько маленьких это вполне нормально.
  2. Ну спасибо, дувчушки, набрала чихов. Теперь все точно должно получится в этом цикле.
  3. В книжке со старинными рецептами читала: Взять луковицу, запечь ее в печи, вытащить, разрезать пополам и приложить к ячменю. Сама пробовала, запекала в духовке, правда подождала чтобы не много остыло. Помогло. А еще в детстве у бабушки какая-то лампа прогревательная была (ультрафиолетовая кажется), по десять мин дня три держала, все рассосалось.
  4. NADEGDA***

    Выделения

    У меня такое обычно после О, только живот не тянет. Ты не хочешь тест на О на всякий случай сделать?
    Врач Жильцов мужу выписал левые лекарства, продавались они на соседней улице, в подвальчике. Какой-то белый тюбик, в нем пять таблеточек, от которых у мужа потом еще долго изжога была.
  5. NADEGDA***

    Клиника ЭКО AltraVita

    Высокие цены. В очереди по записи приходится ждать мин. 30-40, не удобный график сдачи СГ (только будни с 12 до 16). Врач на приеме цены говорить не имеет права, а в регистратуре, говорят слишком усредненные цены, по факту получается чуть ли не в два раза больше (это касается эко). В остальном, смотря какой врач, мне досталась очень хорошая, но она ушла писать диссертацию, после этого я попала к другому врачу, которая мне совсем не понравилась, именно поэтому я решила сменить клинику, ведь многое зависит от врача.
  6. NADEGDA***

    Как мы спасали дворнягу...

    Побольше бы таких милосердных и добросердечных людей. Как хорошо, что вы не оставили бедную животинку, и помогли ей, хотя и с приключениями. Существует научное мнение, что у женщины при виде ребенка или какого-нибудь зверька увеличиваются зрачки и повышается настроение. Вот и у тебя, я так поняла, настроение улучшилось. А от твоей истории заодно и у нас :-)
  7. JASMIN, а у вас только женский фактор, с мужским все нормально?
  8. По поводу овуляции, ни разу не делала полный узи контроль в одном цикле. Как-то в разнобой получалось, то в первой фазе есть хороший ДФ, то, говорят, не доросший ДФ. А во второй фазе обычно видят ЖТ, но иногда оно маленькое. А последний раз обнаружили кисту на яичнике. Правда на 7 д.ц. сказали, что она регрессирует. По тестам на О, редко бывает когда вторая полоска ярче, обычно чуть-чуть светлее. БТ растет медленно во второй фазе. Так что скорее всего у меня всего понемножку: и эндаметриоз, и гормональные нарушения, и трубы длинные, извилистые. А тут еще и мужа такая плохая СГ. Я уже тоже к ЭКО склоняюсь. Выбираю сейчас клинику, может все таки в альтравите и сделаю, если мой врач выйдет на работу (она очень долго уже болеет, говорят, что она уволилась).
  9. В ИК отправляли девченок с обнаруженными кистами, миомами, эндаметриозом 3-4 степени. А меня не отправили и материал в матке на гистологию не взяли. А теперь, как оказывается для ЭКО это необходимо.
  10. JASMIN, мне ИК не назначали, только дюфастон во вторую фазу. Я тогда еще не знала, что ИК желательна, наверно врач подумала, раз СГ мужа хорошая, а тогда она была отличная. нужно сразу планировать Б. А тут такая напасть. Как будто все против нас. Просто мне ни разу еще не делали стимуляцию. А перед ЭКО, говорят надо испробовать все. А что у тебя с трубами? У меня одна проходима, другая проходима под большим напором, после лапары восстановлена. Но по снимкам ГСГ, которую я делала примерно за год до лапары. трубы длинные, тонкие, извилистые, одна выглядела как кудряшка, как будто спайками обвита. Тогда был диагноз спаечный процесс в малом тазу, но по лапаре только очаги эндаметриоза.
  11. Мне сделали лапару 4 месяца назад, диагноз наружный эндаметриоз 1-2 степени. Прошло четыре месяца, а беременности все нет. Пошли к врачу, у мужа оказалась очень плохая СГ, а пол года назад была идеальная. Я спросила у врача, если мужа полечить и СП восстановится, можно ли мне сделать стимуляцию с искусственным осеменением. Врач сказала категорическое нет, мне нельзя делать стимуляцию с диагнозом эндаметриоз, поможет только ЭКО. Кому из вас делали все-таки стимуляцию при похожем диагнозе? Поделитесь опытом.
  12. NADEGDA***

    Спермограмма

    Вот читаю твое сообщение, ржу не могу. Мне это все знакомо. Я тоже с термоса начинала. Но после того как муж узнал, что с его СГ не все в порядке, сам начал бегать. Мы сдавали в Адам и ева, в Брак и семья. Последний раз cдавали в альтравите, куда я хожу. На в альтравите, на удивление, после последней идеальной СГ, которую месяца 4 назад сдавали, самые плохие результаты, хуже некуда. "Поможет только ЭКО", и слышать больше ничего не хотели.
  13. NADEGDA***

    Завтра ГСГ

    Я делала, ничего страшного в этом нет. Не бойся. Все очень и очень терпимо. Просто чувствуешь какой-то дискомфорт. Главное расслабиться, иначе результаты могут быть недостоверные, могут трубы как-то сокращаться. Мне делали два снимка и раствор два раза загоняли, т.к. я не расслабилась.
×
×
  • Создать...