Перейти к публикации

ღ♥SIMONA♥ღ

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Друзья,9 августа я во второй раз стала мамой прекрасного сынишки!!!!!

  2. ღ♥SIMONA♥ღ

    Эволюция беременности

    Спасибки огромное вам.
  3. ღ♥SIMONA♥ღ

    Эволюция беременности

    Пять раз на узи подтверждено ,что мальчик,хотя хотела девчушку)))))
  4. ღ♥SIMONA♥ღ

    Эволюция беременности

    Заходи в мой профиль,там последний график беременный,все эти фотки обозначены сроком.
  5. ღ♥SIMONA♥ღ

    Эволюция беременности

    Спасибо,у меня мальчик))) А на счет того,что не подписано сколько неделек под фотками,то начиная с первой фото(8 недель)и через каждый месяц: 8 недель,12 недель,16 недель,20 недель,24 недели,28 неделек,32 недельки,36 неделек.......
  6. Эволюция беременности
  7. 11 АВГУСТА - День Х ))))

  8. Нам передали привет в 16 недель!!!!

  9. Девочки,вчера была у врача,все спросила да распросила.Оказывается,что моя ломота в суставах была вызвана на фоне приема препарата ''МАГНИЙ-B6''-выписали недельку попить для релакса матки,т.к. на кануне брали мазок из цевикального канала,расковыряли так,что кровило 3 дня. Ух мне эта неделька выдалась!!!!
  10. Сама спросила-сама и ответила))) Нашла в нете: Что касается ломоты ног по ночам, то довольно часто появление судорог у беременных связано с нарушением содержания каких-либо микроэлементов. В первом триместре беременности это может происходить в результате токсикоза, сопровождающегося рвотой и снижением аппетита, а во втором и третьем триместрах чаще связано с увеличенными потребностями плода в различных питательных веществах и микроэлементах в связи с его активным ростом и формированием различных структур – костей, зачатков зубов и т.д. При возникновении судорог необходимо исследовать уровни кальция, калия, магния, натрия и фосфатов в крови.
  11. А у меня в 21:00 отошла пробка и воды, в 12:30 ночи начались схватки,а через три часа я уже отдыхала)))))))))На тот момент мне было 21 год(первые быстрые стремительные роды)
  12. А мне в беременном цикле приснился сон: "Мой муж приносит домой пакет детских вещичек и достаёт из него маленькое девичье платьице и дает мне его в руки.А потом я держу младенца на руках и передаю его на руки мужу и так все это трепетно"Вот такой ВЕЩИЙ СОН
  13. Жду первых шевелюшек))))

  14. ღ♥SIMONA♥ღ

    Растяжки

    Крем от растяжек на коже Крем с мумиё поможет навсегда избавиться от растяжек на коже груди, живота, ягодицах и в области предплечий. Мумиё дает коже необходимые микроэлементы для регенерации клеток в проблемных зонах кожи; Крем с мумиё навсегда избавляет кожу от растяжек; Мумиё не противопоказан при беременности или грудном вскармливании; Используя крем с мумиё вы получаете эффект настоящего спа! Как приготовить крем с мумиё Что бы приготовить крем от растяжек с мумиё Вам потребуется: 4-5 грамм мумиё на 80-100 грамм детского крема детский крем (можно использовать любой другой крем схожий по составу) удобная посуда для приготовления и хранения крема Схема приготовления следующая: растворяем мумиё в чайной ложечке кипяченой воды, помешивая доводим до кремообразного состояния; смешиваем с детским кремом; перекладываем в удобную посуду, например баночку от старого крема.
×
×
  • Создать...