Перейти к публикации

КисАня

Пользователи
  • Публикации

    4 476
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ваня, спасибо, фото классные, София славная малышка! Рада за тебя и успехи в работе! Как тебе отдельно живется, далеко от родных?
  2. IvanDanilov, Давно Софию не показывал нам)) Как дела у вас? Работаешь?
  3. Покойся с миром, дорогая! Мы помним тебя и любим, молимся, чтобы там тебе было спокойно за своих деток :molitva: Год прошел, а в памяти ты живая и веселая, как обычно в скайпе, на форуме старалась всех поддержать и за всех переживала...Слов не найти, как плохо без тебя(((
  4. надо будет почитать, мало ли что. Как у вас дела? Когда увидим вас? Миша как с сестренкой? Всем привет! С новым годом и Рождеством! Счастья и здоровья!
  5. Ваня, спасибо большое, что ответил! Спасибо за фотографии! Как она изменилась, и как интересно проводите с ней время! Молодцы! Заглядывай сюда почаще, радуй нас фотками!
  6. Иван, давно не баловал нас фотографиями ((( покажи сестренку, как у вас дела? Как ты учишься? Юра как? Всем большой привет!
  7. Надя, молодец! Рому я отлучала, когда Колю ждала, мне очень хочется, чтобы Коля сам понял что пора заканчивать года в полтора, дольше мне не хочется кормить
  8. Всем привет! С ДОМИКОМ! Наконец вылезла сюда)))) У нас все нормально, Коле годик, очень любит брата, так же как и Рома его. В садик ходит нормально, но тоже бывают заскоки))) Кризис 3 лет у нас, кажется, сходит на нет, особенно меня раздражало то, что он требовал одевать его и кормить как маленького братика Слава Богу, Коля теперь сам ест Надя, как дочка спит? Похожи они с братиком? МИша титю не вспоминает? Рома у меня пробовал титю, ему давали и его старую соску, когда Коле давали))) Марианна, что анализ показал? Как дела с животиком?
  9. Привет, девочки! ох какой баннер классный! Спасибо вам, милые! Его можно только так смотреть? Хотела крупнее сделать и не вышло (((
  10. Жаль, тут так тихо, а я зашла в надежде новости какие узнать (((
  11. Мне хочется маленькую разницу у деток, чтобы вместе весело было))) Строительство только начинаем, боьшой будет дом, но не огромный 9×9 метров, а строим в Нижегородской области, совсем рядом где живем сейчас))
  12. Здорово! Рассказывай, будете сыночка планировать? Или дочками ограничитесь? Я оооченьдочу хочу, но не знаю, ппотянем ли третий декрет)))) уж очень тяжко финансово стало, а мы еще строительство дома затеяли и в долги влезли -сумасшедшие ))))))
  13. Ваня, давно ты нам фоточки ваши не выкладывал, мы ведь скучаем очень по вам всем! Как вы поживаете? Как учебу окончили? София чего интересного делает?
  14. КисАня

    Августятская ИКЕА

    Сваха, с обновочками! Красота!
×
×
  • Создать...