Перейти к публикации

Ракша

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

5 868 просмотров профиля
  1. спасибо. Но меня интересовала статистика. Все равно спасибо.
  2. А как насчет ответа на мой вопрос?)) Как я понимаю, Вы последним постом ответили девушке, которая случайно заглянула в эту тему и захотела оставить комментарий...)) А про меня все и забыли...)))
  3. Падение значения БТ на графике во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки.
  4. Ракша

    Вопрос выживания (свекровь)

    А я с такой в одной квартире живу... ((( Уже 7,5 лет(((
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли имплантационное западение в течение двух дней? Температура упала на 7-й день второй фазы на 0,2 град. На 8-й день сохранилось это значение. А на 9-й она опять подскочила обратно.
  6. Ракша

    Вопрос по графику БТ

    )))
  7. Ракша

    Вопрос по графику БТ

    Да понятно, что без разницы, что пишем - зачатие либо произойдет, либо нет.))) Я, скорее, имела в виду, когда подгадывать ПА. Ведь базальную т-ру измеряю по утрам, а ПА - в середине ночи (причем между двумя половинами ночного сна - муж будит))). Вот и в задуме.))
  8. Ракша

    Вопрос по графику БТ

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот у нас ПА всегда происходит в середине ночи (часа в 2). К какому дню его в графике БТ причислять. Ведь по логике обычно ПА вечером происходит. А у нас получается позже всего-то часа на 3. А по календарю уже следующие сутки наступают. Просто, обычно пытаешься в день овуляции все это сотворить. А тут путаница получается: на самом деле это день овуляции или день ПОСЛЕ овуляции. И сколько вообще живет яйцеклетка? Где-то я читала, что всего сутки, а где-то - дольше...
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно проставлять дату ПА в графике в нашей ситуации? Просто, по общепринятой традиции все это происходит обычно вечером. Поэтому и ПА совпадает с данными предыдущего дня. А если он происходит, к примеру часа в 2 ночи, а овуляция была как раз в этот день (который по календарю только что закончился), как тогда считается: ПА был в день овуляции или на следующий. Разница ведь всего часа три...
  10. Ракша

    Вопрос кошатницам

    Это абсолютно нормально.
×
×
  • Создать...