Перейти к публикации

ivolga2015

Пользователи
  • Публикации

    476
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 046 просмотров профиля
  1. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Всех прочитала, всех услышала... Спасибо. Многое, действительно, стало более понятно. Особенно то, что сама виновата. А он - золото! Ну пусть так для некоторых и останется. Все мы совершаем ошибки, иногда даже способны их признать и сделать выводы. Свои выводы я сделала отчасти, но, думаю, что их будет еще много.
  2. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    да всё там было, как надо. Только не тот мужчина. Не мой. Думаю, что он был моим гештальтом, и таким вот корявым образом я его завершила... Да, виновата. Кругом сама виновата...
  3. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    сарочка кокшина, любовник был во время расставания на 3 недели. Baba, да, наверное все женщины, у которых мужья стали Кем-то в этой жизни, глупые... и поэтому мужья от них уходят. Что тут скажешь, действительно?
  4. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Ninzya, какова вероятность, что с кем-то другим так не будет? Беру в руки какую-нибудь книжку по психологии, и понимаю, что она как с нас писана
  5. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Milky Way, знаете, в этот жизненный период я вообще не могу сказать, что в своем уме была. Навалилась колоссальная ответственность, работа в условиях многозадачности, и не было такого места, где можно было от этого отдохнуть. У нормальных людей такое место - семья, дом... А у нас и дом продолжалась эта гонка. И я не то, чтобы прям пошла гулять... Мне, как и любой женщине, приятно внимание. Он ведь не был для меня незнакомцем, а другом детства. Я даже думаю, что если бы муж не закатил тогда истерику, вообще бы ничего такого не произошло... Просто в тот момент еще вспомнилось вообще всё, что было плохое, а всего хорошего как будто бы и не было. Черное стало белым, а белое - черным. Усталость и депрессия жуткие вещи, хоть о них и не принять говорить в нашем постсоветском обществе... Я сейчас помню, как когда-то одна моя подруга считали нормальным проводить выходные порознь. Для них нормально было, чтобы она уехала к друзьям в другой город, а он, например, мог уехать на рыбалку... Мы с мужем тогда еще поговорили, что это для "семьи" ненормально как-то, ведь мы порознь не ходили никуда, кроме как на работу... А потом случилась ситуация - нас в гости пригласил друг общий. А я заболела, температурила... Я мужу и сказала: "Сходи, милый, что ты будешь из-за меня дома сидеть, я всё равно спать буду..." Это была моя главная ошибка в отношениях. С этого всё началось.
  6. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    *PregnOlya*, что Вы имеете ввиду? Для меня сейчас ничего не очевидно
  7. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Malek_Ru, да нет, он знает что я им горжусь... Тут что-то другое (другая?). Я же ему и без намеков сказала после первого интервью, что я им "Так горжусь, такой молодец, очень хорошо выступил!". Ну да, еще сказала, что нужно сделать фотографию, которую можно ставить на заставку, если интервью телефонное... Он такую фотку через неделю сделал.
  8. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    *PregnOlya*, я и сама не понимала, когда я жила то? Когда происходило хоть что-то, кроме работы? Все потому что с какого-то момента приходилось "выживать", а не жить... Видимо это вошло в привычку.
  9. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    И тут мне начал сниться тот самый, который смотрел на меня, как на икону... О нем не слышала, не думала, не мечтала... А тут, как бес попутал - с утра до ночи о нем думать стала. (дура). Написала ему в одноклассниках, мол, привет, как дела... А он взял, да ответил. И вот тут закружило меня... Былая любовь, страсти-мордасти по переписке, сожаления об упущенном счастье... И я еду в город своего детства, сообщаю ему об этом, обещаю позвонить. Но по приезду не звоню - боюсь. Вечером иду с подругой в магазин, и там встречаю его... Вечером идем гулять, болтаем без умолку... Гуляем по набережной... На дороге лужа, он пытается взять меня под локоток, вроде как помочь перейти лужу... я отстраняюсь - верная же! Тут звонит муж, я, чтобы "не нервировать мулю" говорю, что одна, жду подругу на улице. Заканчиваю разговор, но телефон новый - сенсорный, звонок я не закончила, но думала, что это так. Продолжаю неспешную беседу с этим поклонником на тему, что какой у меня муж хороший... минут через пять снова звонит муж, и говорит, что он все слышал, что я его обманула, что гуляю не одна... Признаюсь, что не сказала, чтобы его не нервировать... Дальше непрекращающийся поток оров-криков и т.д. Телефон выключить не получается... Поклонник провожает меня до дома и ретируется. Из квартиры звоню мужу, но он меня в игнор... Прошло дня 2... Отдохнуть не получалось, кошки скреблись не щадя когтей... Захожу в соцсети, поклонник в сети. Спрашиваю о планах, пишет: "сейчас расскажу" и всё. Минут через десять до меня дошел смысл этой фразы, когда в дверь постучали. Открыла. Я сразу поняла, зачем он пришел. Сопротивляться не хотелось. Это должно было произойти рано или поздно... Потом гуляли по городу и мне было хорошо и спокойно... Но к вечеру началась паника, я выдворила его из квартиры, пообещав позвонить, а сама ушла к подружке. не прошло и получаса, как позвонил муж, который до этого не отвечал на мои звонки и сообщения... Спросил, где я... Ещё несколько дней мы провели в этом городе (маленьком городе!), нервы как струны, сама виновата... Уехали домой, вроде отлегло, но мужа я стала воспринимать как брата... Не подпускала к себе, впала в депрессию, пошла в клинику. Психотерапевт выписала антидепрессанты и транквилизаторы, отправила к психологу и физиотерапевту... Мой внутренний мир никак не хотел собираться в целое. Я чувствовала себя гадко от этой измены, но всё же не могла поставить точку в отношениях с мужем. Собака на сене. Решила уйти к тому поклоннику, т.к. он же меня так любил... а муж издевался... В общей сложности мне хватило 2 недель отношений с кем-то другим, чтобы понять, кто я есть и что мне нужно...
  10. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Потом нежданно негаданно ему предложили работу помощника арбитражного управляющего. Он со мной посоветовался, я обещала свою помощь, если понадобится... а через месяца 3 меня и саму туда позвали. К этому моменту магазин я свой продала в рассрочку на год, поэтому жила и не тужила. позже отправили мужа на стажировку, стал он и сам арбитражным управляющим, а я его помощником. Ну и продолжала выполнять работу, на которую меня изначально взяли. Объем работы у меня рос, зарплата - нет. Доходило до того, что в течение суток удавалось только перед сном поесть... Жесточайший стресс, людей толковых нет, кто приходит на собеседования - в основном, ноль без палочки, но зато хотелки по з/п не хилые. Кое как нашли бухгалтера... Ну как бухгалтера?... экономиста(!), которого за наш счет отправили учиться на бухгалтера. Так в режиме цейтнот прошел год. Я взвыла, т.к. начал болеть желудок, мучила бессонница, личная жизнь превращалась в рабочую обстановку, муж орал, т.к. "насяльника"... Донести до него, что так дальше продолжаться не может, я пыталась примерно полгода. Безуспешно.
  11. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Дальше, после утюга, забытого поклонника из детства... Начали жить вместе. На мою з/п в основном, т.к. его заработков хватало на обслуживание машины, ее стоянку, ну и в магаз ездили. Ходили раз в месяц в кино, раз в месяц в ресторан... Я была счастлива! Замуж позвал, я призналась в этих самых смс его бывшей, он простил, а я согласилась. Взяли кредит, поженились. Потом начались взаимные претензии и т.д. и т.п., ревность, ссоры, скандалы, кризис семейный, кризис 2008, безденежье, выкарабкивания из этого всего... Я поменяла сферу деятельности (была инженером, стала менеджером по продажам). Начался новый этап, когда у него с работой не клеилось, а у меня должность была не айс, но доход был приличный. Потом пошел слух, что магазин наш скоро закроют, и я решила открыть свой магазин... сантехники. Было сложно, и морально и физически. Мужа я пинанула заниматься "по профессии", связи и клиенты с прошлой работы у меня остались, а проблем у строителей в связи с кризисом было дофига. Тут как раз его дедушке дали сертификат на квартиру (975т.р.), мы жили в съемной. Решили брать кредит потребительский, т.к. на покупку квартиры сертификата не хватало. У нег официальной работы не было, поэтому взяли на меня 700 тыс., сделали в квартире ремонт (была свободная планировка), купили мебель, технику, посуду... Как раз хватило.
  12. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    tatianaGG, да, не спорю, подленько... Когда он замуж позвал, я ему рассказала об этом. Он так сильно удивился, т.к. ничего не замечал.... Но сказал, что, "спасибо тебе, родная, иначе бы я, может быть не смог с ней расстаться"...
  13. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    А, ну да, до этого момента я периодически встречалась с тем, который вроде как "ради меня поступил в тот же универ". Но он по-прежнему смотрел на меня, как на икону и не трогал... Да, у меня подкашивались ноги и сердце останавливалось, когда я его видела. Да, миллион раз я продумывала, как может произойти "первый наш раз"... Но его как будто что-то останавливало всегда. Чуть позже, когда я в стописятый раз поставила крест на отношениях со своим будущим мужем, у нас с ним почти получилось. Почти, потому что в один прекрасный день я ему позвонила, а он невменозный (накуренный вхлам). Это была точка. На следующий день мы должны были ехать в соседний город на ДР его друга, но после "вчерашнего" я не могла ему доверить себя, и когда он приехал, я ему об этом сказала. Больше мы не виделись, не разговаривали, связь была потеряна.
  14. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    тогда я решила, что если он не может с ней расстаться, то пусть она сама с ним расстанется. Купила симку, начала писать ей смс с этой симки, типа от влюбленного мужчины... Т.к. она заинтриговалась буквально через неделю, я поняла, что с ее стороны любви там нет. В течение месяца я с ней переписывалась от лица тайного поклонника. А потом я устала. И перестала ей писать. А она дала отворот поворот моему милому. Он, ища утешения, что ли, начал проводить со мной все свое свободное время. Да, мне было тяжело находиться с ним больше 12 часов каждый день, т.к. к этому времени я уже привыкла жить одна. Но тут началось: сессия, госы, диплом... Он помогал мне вырезать шпоры на госы... Потом принес однажды ко мне утюг, и сказал, давай, мол, жить вместе, утюг у нас уже есть...
  15. ivolga2015

    муж решил пожить отдельно (много букв)

    Встречались по зову души... примерно каждые 2 дня... Я у него ночевала, влюбилась быстро, даже сама не ожидала. Поливала подушки у него дома своими духами, чтобы он обо мне вспоминал, ложась спать... Но была еще его официальная девушка, которую он не мог оставить по каким-то причинам.
×
×
  • Создать...