Перейти к публикации

Наталочка трижды мамочка

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Я знаю такой пример в Нижнем Новгороде. В 2013 году, когда лежала в дородовом в 7-м роддоме, соседку по палате направили на КС. Показания: возраст 39 лет (а мы с ней были одного года) и предыдущие потерянные шесть беременностей (выкидыши, внематочная). Я думаю, что врач решила не рисковать пускать ее в роды в первый раз в таком возрасте, если вдруг что-то произойдет со столь долгожданным ребенком мамочка ведь может и умом тронуться. Врач Панова Татьяна Вадимовна.
  2. Наталочка трижды мамочка

    Нашла силы написать

    Сил Вам душевных и, самое главное, здоровья!!! Я Вас очень понимаю: пережила две ЗБ на сроке 7 недель и 12.5 недель. Нашла своего врача, установили причину и у меня родилось двое замечательных деток. У Вас все будет замечательно и все получится!!!
  3. Свечи Залаин (1 свеча на ночь, через неделю еще одна). Ближе к дате родов, если начинается молочница, в третью беременность назначили 1 свеча, через 2-3 дня еще одна. Обе последние беременности вела зав.кафедрой акушерства и гинекологии медицинской академии, ей доверять можно на 100%!
  4. Кондратьева Алла Евгеньевна, клиника Ультра-Кидс.
  5. Успокойтесь и наслаждайтесь своей беременностью!!! И у меня в эту беременность все результаты ОК, а вот возрастной риск 1:256, т.е. на верхней грани, но моя врач умница и сказала расслабиться, т.к. это несущественно и она бы при таких цифрах никаких проколов делать бы не стала. Я наблюдаюсь в частной клинике (в диагнозе невынашивание) и у меня взяли кровь повторно, пересчитали и все ОК. Удачи Вам и поменьше переживаний!!!
  6. Наталочка трижды мамочка

    Иммуноглобулин человеческий

    Прокапайте, не отказывайтесь. В анамнезе 2 ЗБ и тоже хронический эндометрит, На пятой неделе прокапали курсом 3 капельницы через день, кроме этого до наступления беременности было лечение эндометрита в два этапа, но и на протяжении беременности определенные препараты, чтобы не было проблем с плацентой (может вызвать хр. эндометрит).
  7. Вам вводили антирезусный иммуноглобулин, а это другой препарат и цель у него другая.
  8. По таким же причинам (невынашивание и совпадения по HLA) и мне вводили иммуноглобулин человека (пр-во Н.Новгород) сразу после положительного теста 3 капельницы через день (см. мой профиль), как результат сейчас 19 неделек! Никаких побочек не было. Удачи!!!
  9. Наталочка, спасибо тебе за токсик! Приняла с удовольствием!

  10. Наталочка трижды мамочка

    Пиявки

    Я прошла этот путь в июне. Тоже лечила хронический эндометрит. Сначала с таблеточками и капельницами дома, а второй этап с полуданом внутриматочно, физио процедурками и пиявочками по такой же схеме. Все терпимо, неприятен момент, когда они присасываются, а потом все ОК. В области влагалища эти красотки напиваются быстро и минут через 15 отваливаются... Удачи и пусть все получится!!!
  11. Наталочка трижды мамочка

    Нам 31неделя:)

    Мамочка настоящая леди!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:
  12. Наталочка трижды мамочка

    Фолиевая кислота...

    А мне назначили по 1 таб. фолацина в день.
  13. Наталочка трижды мамочка

    анализы на кровь после ЗБ.

    Ваша доктор все правильно назначила. Сейчас очень часто замершие бывают из-за наследственной тромбофилии. Сама через 2 ЗБ прошла.
  14. Девочки, а мне назначен фолацин и Мульти-Табс Перинатал Омега 3 на весь период планирования.
  15. Наталочка трижды мамочка

    HLA 2 класса!!!

    Да-да, все правильно понимаете. Эти совпадения у кого-то сказываются на течение беременности, а у кого-то нет... У нас два совпадения и при наступлении беременности будут делать капельницы иммуноглобулина, т.к. было уже 2 ЗБ.
×
×
  • Добавить...