Перейти к публикации

Ромаshka

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Регистрация

  • Посещение

  1. а ты не хочешь цикл -два пропустить? например ОК попить? Яичники бы отдохнули и эндометрий тоже.....
  2. А у тебя такой ХГЧ на какой день был? А потом после гистеры взяли в протик и как получилось или после него и произошло все это? Я просто в такой неизвестности и так еще пробуду до вторника, там еще раз на узи сгоняю, если все подтвердится, то буду с врачем договариваться насчет гистеры, не хочу оттягивать. на 9 ДПП пятидневок хгч был 98, на 13 ДПП был 310 на 15 дпп стал 198 на 17 дпп 68
  3. эндометрий был очень красивый, трехслойный, стректурный (он у меня почти всегда такой ), а вот размер никогда больше 8 мм не бывает! хоть ты что делай!
  4. а меня сразу после гистеры взяли и первый раз в жизни получилась имплантация..... и вообще девочек у нас атараются сразу после гистеры или биопсии в протокол отправлять и много Пузанчиков таким образом. так что тут у всех по разному бывает
  5. после чистки, надо будет эндометрий смотреть, когда он готов будет к рио, противовосполительную терапию делают часто, иногда и так все нормально. Мне чистка не понадобилась, все само вышло, но у меня и хгч был всего 310. Удачи вам огромной! :giverose:
  6. Спасибки! я стараюсь об этом не думать, просто планирую что и как дальше - так легче.
  7. Привет! :drinks: у меня был крио на ЗГТ, получилась ББ или ЗБ на очень маленьком сроке ХГЧ с 310 стал падать . Теперь буду ОК пить и пойду в крио на блокаде.
  8. Ромаshka

    Клиника ЭКО AltraVita

    Alisa S , очень странный отзыв........ Если вы действительно были в клинике, то должны были знать, что каинет Дмитриевой находится на первом этаже, и приемы она проводит именно там. Обязательными анализами, которые нужно сдавать ИМЕННО в клинике являются ТОЛЬКО: Спид, Сиф, геп-т - это все! все остальные анализы сдавать можно где вам удобнее. Мы живем в другом городе и в другой области, 200 км от Москвы, все анализы сдавали там, где было нам удобно, ни разу не было с этим проблем и вопросов. Срок годности анализов разный, есть анализы, которые годны только месяц и их можно сдать уже находясь в протоколе, эт такие анализы: ОАК,ОАМ, мазок на флору, гемостаз. Есть анализы, срок годности которых 1 год. Почему у вас получилось 180 тысяч?????? что туда входит? это программа с ДЯ ??? может быть с лекарствами, с большими дозами стимуляции или с гистроскопией? не понятно.... Во время консультации в кабинете с вами и доктором наодится помощница (мед. стестра), которая помогает заполнить анкету, записывает вас на приемы, выписывает направления и.т.д. Это не "левые люди". Очень странный отзыв.
  9. да уж, бывают такие экземплярчики...... Мы всегда раньше приезжаем, терпеть не могу опаздывать, тем более смысл переться без записи????? если я звоню на ресепшен и все места заняты на тот день, когда мне надо (обычно говорят приезжать на 2-5 ДЦ, а заранее не получается знать когда ж М придут, у меня скачут обычно), так я смс-ку кидаю доктору и пишу что М начались, прошу записать на прием - всегда записывали!
  10. нет, это точно не мы были, мы к доктору не рвались, у нас все по записи, и мы раньше всегда приезжаем, доктор наша Вознесенская. я светло-каштановая с кучеряшками :grin:
  11. Да, я была в АльтраВите 27-го , мне назначено было на 13-30... а ты как меня углядела? :grin:
  12. Привет! Мы с тобой землячки :drinks:
×
×
  • Создать...