Перейти к публикации

kumparsitta//

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. kumparsitta//

    график!

    Девочки гляньте график. У меня первый раз такое))
  2. kumparsitta//

    Помогите кто разбирается в этом!

    Нет, овуляции по БТ у тебя не было, поэтому про вторую фазу пока речь не идет. Не беги впереди паровоза) Жди и надейся, желаю удачного запузачивания)))
  3. kumparsitta//

    От Матронушки:)))

    Дорогие мои, отчитываюсь за поездку))) Съездили мы с мужем к Матушке МАтронушке очень хорошо, отстояли очередь два часа к мощам матушки, поклонились, я все ваши записочки там и положила.. Нам дали головки роз (их добавляют в чай) и палочки от цветов(кто знает зачем напишите мне пожалуйста) Набрали св. водички, подали записочки, купили масло и иконки)) Дорога конечно вымотала - двое суток без сна, но оно все того стоило. Девочки, я вам желаю, что бы ваши молитвы были услышаны. Я буду очень рада узнать, что кому то моя поездка помогла)) Целую, обнимаю, желаю скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!
  4. kumparsitta//

    С Богом!!!!!!!!!!

    Все, дорогие мои, записачки ваши переписала, Матронушке передам)) Молитесь за рабов божьих Екатерину и Андрея, что бы поездка наша была удачной!!! Я буду очень рада, когда каждой из вас будет даровано чудо материнства))
  5. kumparsitta//

    Великий Новгород

    Девочки (кто хочет попросить пупсика), Великий Новгород, есть шанс съездить к Матушке Матроне в Москву, в нашей поломнической поездке осталось 5 мест)) Стоит 2 тысячи выезд 2 июля в 22 часа, 3-го там, вечером домой...
  6. Ты знаешь, мне снились и рыбки, и котята, и цыплята, в прошлом цикле приснился даже аист в гнезде.... Однако до сих пор жду беременности(( Дай бог, что бы у тебя это было к беременности))))
  7. Все прочитала!! Записочку переписала!!! 2 июля поеду к Матронушке - передам)))
  8. kumparsitta//

    Долгожданная вторая полоска!

    Поздравляю очень рада за тебя)))) Легкой тебе беременности)
  9. kumparsitta//

    Не могу никак дождаться месячных

    У меня такая же эрунда была!!! Начала принимать - первый цикл прошел нормально. Потом пришли М. а потом мазня розовая была аж 4 недели!!! Прекращай принимать и иди к врачу!!!!
  10. kumparsitta//

    вот бывают такие дни - НАДОЕЛО ВСЕ!!!

    Не расстраивайся!!! У меня такая же ерунда проскакивает!! И денег не хватает ремонт доделать и детки не получаются... А вокруг все как назло спрашивают НУ КОГДА ЖЕ У ВАС ДЕТИ ПОЯВЯТСЯ??? как будто я не хочу этого больше всего на свете!!!! А еще вокруг ВСЕ кроме меня пузатиками ходят такие счастливые!!!! Хочется закричать и все бросить послать всех к чертовой матери, НО утром просыпаюсь и беру градусник.... Успокойся, если хочешь покричи, разбей пару тарелок, покидай пару вещей и все пройдет!!! Я 2 июля поеду к матушке Матроне просить пупсика!!! НАпиши записочку я передам!!! Напиши в блоге"За чудом к Матроне" он уже в активно коментируемых, мне многие написали))) Желаю запузатится))))
  11. kumparsitta//

    К Матронушке!!

    Едем на автобусе (что то вроде экскурсии) 2-го вечером выезжаем 3-го там, а вечером домой. Несколько мест в автобусе есть, были бы желающие. Все официально без обмана, экскурсионная компания "Русский Мир".
  12. kumparsitta//

    К Матронушке!!

    Девочки хочу добавить. Кто из Великого Новгорода. Может быть вы сами хотите поехать?? Поездка в ночь на 3 июля к Матронушке, стоит 2тысячи. Кто хочет пишите, есть места!!!
  13. kumparsitta//

    За чудом к Матроне !!!

    Кто интересовался - мы едем в Москву))
  14. kumparsitta//

    За чудом к Матроне !!!

    Девочки 2-го июля 2010 года поедем с мужем к Матронушке!!!! Кто хочет пишите записочки я обязательно передам!!!!
×
×
  • Создать...