Перейти к публикации

Сласть

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сласть

    Спеман!!!

    У меня у мужа после 1 приема все восстановилось на 100%, но заб позже, причем на фоне приема спемана, это был уже 3 прием.
  2. Сласть

    Результат тестов на Б после укола прегнила

    Я делала укол ХГЧ и на 12 ДПО в больницн сделали тестик (у них там самые обычные), показал \, но призрак второй даже врач увидела, я тогда подумала, что это отголоски прегнила. Но все же решила сделать дома - на 13 и 14 ДПО тест слабположительный, но вторую полоку видно хорошо!!! Завтра кровь сдавать пойду(на 15 дпо), надеюсь Господь помжет мне!!!!
  3. 1. Возраст, есть ли дети. Мне-26, мужу-28.Детишек пока нет. 2. Начало планирования, когда поставлен диагноз: планировать начали с июля 2007, предварительный диагноз был поставлен в 2006, окончательный - в 2008 3. Какие нарушения свидетельствуют об СПКЯ - нарушение МЦ ( ановуляция ( узи), длина цикла может достигать 90 дней.) - избыточный вес, инсулинрезистентность, высокий холестерин - нет. - гормональные критерии (ЛГ/ФСГ, андрогены, прогестерон, пролактин, кортизол, гормоны щитовидки и т.д.)- чуть повышен тестестерон и соотношение ЛГ\ФСГ превышет норму - повышенная утомляемость, эмоциональные расстройства, депрессии (т.к. очень эмоциональная,часто) - ультрозвуковые признаки - увеличены Я всегда, ф маленькие, тонкий эндометрий. 4. Есть (были) ли другие гинекологические нарушения, заболевания, инфекции?- гарднерелез 5. Есть ли наследственный фактор СПКЯ? - нет 6. Сдавали ли глюкозотолерантный тест и инсулин после нагрузки, какие результаты. - нет 7. Назначенное лечение (ОК, стимуляция, лапароскопия и т.д.) 1. Жанин 3 месяца - после отмены Б не наступила. 2. Стимуляция клостилбегитод - о не было, эндометрий тонкий, добавляли эстрогены но Б не наступила 3. Лапароскопия в июле 2009 и еще стимуляция клостилбегитом + эстрогены и прогестерон, эндометрий вырос, но Б не наступила, была гперстимуляци. Свей о после лапары не было. 4. Стимуляция Менопуром + Прегнил + эстрогены и прогестерон, в результате гиперстимуляция яичников. 8. Результат лечения (беременность, после чего, через какое время; восстановилась О, восстановился гормональный фон и т.д.) пока никакого, но надеюсь,что я заб, хоть в этом цикле и была гиперстимуляция.
×
×
  • Создать...