Перейти к публикации

Кицюнька

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья
  1. 1. Количество замерших беременностей у вас всего - 1 2. Год в котором случилась замершая беременность - сентябрь 2010 3. На каком сроке 8 недель 4. Сколько вам было лет в это время 34 5. Сколько лет было мужу в это время 40 6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась) пока не наступила, 6-7месяцев нужно предохраняться 7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности - гистология ничего не показала, ТОРЧи до Б были в норме, по анализам на 8-й неделе был очень низкий прогестерон
  2. Привет всем, спасибо кто отозвался... вчера была у Г, она оправила на УЗИ, сказала, что нужно знать что сохранять... меня вообще ничего не беспокоит сейчас :beg: , даже грудь стала меньше болеть, УЗИ завтра в порядке живой очереди... до завтра наверное с ума сойду.... пока пью Магне В6, витамин Е и фолиевую кислоту
  3. Всем привет! Прокомментируйте результаты анализов, нам 8-мь неделек: FT-3 (трийодтиронин свободный) -2,9пмоль/л (1,9-5,7 норма) FT-4 (тироксин свободный) -12,52пмоль/л (10,0-22,0 норма) Anti-hTg (АТТГ) 265,82 (>190 МЕ/мл : позитивное занчение) - у меня АИТ так что это понятно; TSH (ТТГ, тиреотропный гормон) - 0,84 (0,27-3,75 норма) Progesterone (прогестерон) 11,44 (нг/мл) (норма для беременных до 12 недель - 25,0 - 75,0) HCG total - 65523,91 МЕ/л (для беременных 7-9 недель от 500 до 200000) меня волнует прогестерон не низок ли и ХГЧ?
  4. Девчонки спасибо что отозвались, у меня ТТГ и Т4 были до беременности в норме, только антитела зашкаливали и узлы росли (их уже 8-мь, биопсию делала - нормально все, от операции отказалась)на фоне гомеопатии добились снижения и антител! Сейчас конечно нервничаю по поводу здоровья малыша... Вы контролировали только ТТГ и Т4 а Т3 проверяли? нужно ли его сдавать? На анализы во вторник только попаду - это уже будет 9-я неделя, не поздновато ли будет?
  5. Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} Девчоночки! Всем привет! Пожалуйста, помогите советом! Сейчас у меня 8-я неделя беременности, в ЖК отправили домой и сказали приходить становиться на учет на 12-й неделе с готовыми анализами УЗИ, ХГЧ и ПАПП … но я уже нервничаю, потому что при заболеваниях щитовидной железы очень высокий риск развития отклонений у ребеночка. Хотя гормоны щитовидки у меня и были в номе, но антитела зашкаливали… Какие анализы я могу сейчас сдать что бы успокоиться? А может мне следует обратиться в другую консультацию? Кто что посоветует? Заранее благодарна всем за ответы.
×
×
  • Создать...