Перейти к публикации

Sashinadoch

Пользователи
  • Публикации

    261
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

9 152 просмотра профиля
  1. 1. Вид криопротокола (с блокадой, на ЗГТ, в ЕЦ)? - ЕЦ 2. Причина назначения именно такого вида крио, и показания к ЭКО ? - была необходимость в лапроскопии. МФ, непроходимость труб 3. Препараты, назначенные после подсадки эмбрионов? - Крайнон 4. Сколько и какого качества подсаживали? - одного (был только один), 2АВ 5. Результат? - ХГЧ 1,3 6. Для тех, у кого несколько видов крио, меняли ли вид протокола? 7. Для тех, пока у кого рез-т отрицательный, что дообследовали, и нашли ли причину неудачного крио? доп. вопрос: 8. Размер эндометрия при подсадке? - 9-10мм Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/28892-opros-tolko-krio-protokoly/#ixzz4EJMdX1zc
  2. Элина48 Мне же очень жаль, что у тебя так вышло... Я тебе тоже от всего сердца желаю что бы в следующий раз у тебя все получилось!!!
  3. Все.. результат 1,3... чуда не случилось... можно закрывать темку.. Всем спасибо, вы мне очень помогали девочки
  4. Девочки, всего вам хорошего. запузачивайтись, кто в ожидании, растите и крепчайте кто уже пузик А я схожу с дистанции
  5. У меня тоже сна нет... и аппетита... думала отсыпаться буду, а не спиться)))
  6. Сдала кровь на ХГЧ, результат после 12,00... Удивительно, но сейчас я спокойна как удав, вчера больше переживала.
  7. Irishka79 для западения поздновато уже))) Но ход твоих мыслей мне нравится!!!))) \\АnnаBel// У меня крио протокол в ЕЦ, ни каких гормональных, кроме поддержке. А при ей меня раньше всегда и БТ падла и М приходили... Так, что в моем случае БТ, как в обычном Ц Макса рано еще, подожди чуток, за чем тебе лишние расстройства..
  8. gesha909 не знаю... такое чувство.... завтра все будет ясно...
  9. xoma1991 спасибо! Мне ваши кулочки оооооочень нужны!!
  10. Сапфирка Здорово! Ну, у вас уже на две причины меньше для переживаний.))))
  11. Elena Go у меня ни каких ощущений не было... удивлялась своему организму \\svetlanka82\\ спасибо!
  12. Вот читаю вас и удивляюсь... Вы тут сами все как врачи))) Я вообще в анализах не разбираюсь... ну, простые конечно расшифрую, а так как вы.... балдею с вас)))
  13. Destiny_0323 мы все таки не уемные , в любом случае найдем за что переживать Sewerka я смотр у многих в этом сроке не показывает... ждем хгч и бережем нервишки У меня грудь тоже самый первый и верный знак. Проверенно.
  14. ennemi спасибо, встряска помогает)))) Но по поводу груди не оглашусь, как же тогда при сексе?)))) ее так же мнут)))
  15. \\svetlanka82\\ Желаю Удачи!!!! Ой, не знаю... Завтра все расставит на свои места...
×
×
  • Создать...