Перейти к публикации

Obezzzyna

Пользователи
  • Публикации

    1 673
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 873 просмотра профиля
  1. ВишнёваяКосточка, Поздравляю! Молодец ты какая! Доченькам -молочка вкусного,тебе-сил,здоровья,скорейшего восстановления!!!
  2. Как здорово-близнецы!!! Поздравляю!!! Растите!
  3. Сказка на ночь,и от меня (тихонечко)поздравляшки!!! Легкой беременности! Вишнёвая косточка,легкой беременности,чтоб все в этот раз было хорошо ! В нашем полку прибывает)))
  4. Нет пока,ещё половина срока!!!
  5. Лалала,нам дочу обещают)))
  6. Лалала,ой как вашу собачульку жалко( Мы тоже ходим на англ.с лета-тоже выдаёт фразочки,считает хорошо на англ. Мне нравится! Лалала,посмотрела фоточки ваши. Варя как пятилетняя!!! Такие они разные)
  7. Лера,как круто!!! Молодцы! Любви,счастья вам на долгие годы!
  8. Lantra,здорово как! Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!!!
  9. Если только Гошика взять опять на дом.режим. Но у вас адаптация .... Подожди с прививкой,может все хорошо будет и сделаете!
  10. Я - хорошо! Наконец-то более менее чувствую себя человеком! Вышла на работу))) Вы как,идёте на поправку?
  11. Relania,С рождением Дочурки!!! Здоровья вам!
  12. Лена,ничего себе ! Скорейшего вам выздоровления! Я вот еще думаю-себе ставить или нет? Беременный кто-нибудь прививался? Все таки я в поликлинике работаю-риск большой!
  13. Девчонки,прививку от гриппа малышам будете ставить? Я дала согласие на вакцину Гриппол + ,в чт будут делать. Сама в прошлом году эту же делала и всей семье ставила-никто не болел. Но все равно какие-то сомнения одолевают ...
  14. Вчера только про Гошу думала-как вы там первый день?! Молодцы! Чтоб так и дальше было! Сколько у нас танцоров....))))
  15. Мы пошли в хореографическую студию,прошли отбор . Тоже бесплатно. Но преподавательница сказала ,что деткам,которым нет 4 лет-рано. Они не готовы! Месяц испытательный срок. Но это по ребёнку смотреть надо. К нам отдельно подошла-сказала ,что все в нас понравилось)) .не знаю будем,не будем ходить-пока ходит!
×
×
  • Создать...