Перейти к публикации

Иринка!

Пользователи
  • Публикации

    2 749
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветик! Всех родивших девочек поздрасляю с этим прекрастным событием!!! Орчаночку свою *@Яночку @*, с рождением доченьки!!!! :drinks:
  2. Илончонок, неть, мы посылку не получали *pisolkin*, мы в год 8400, худыха! сытая всегда, кушает нормально. А проверять сыт деть или нет не стоит, он сам "скажет" у нас Ариша таааак орёт когда кушать хочет! Как покормлю, та песни поёт ходит.
  3. Всем приветик!!!! Спасибо девочки огромное за поздравления!!! Д/р как такового не получилось.... Подвернулась мне удачно устоится на работу.... но для этого надо было сдать аттестацию. Я 3 недели спала, просыпалась, весь день ходила и засыпала с огромной кучей лекций.... Планировали д/р на 17-ое число. А меня 14 -го вызвали в Оренбург в офис на аттестацию.... Торт должна была 15-го заказать, не заказала т.к. приехали домой поздно вечром 15-го.... при том брат мне выдал что он 17-го не сможет, т.к. вызвали на работу, я предупреддила всех гостей чтоб приходили 16 а не 17, но судя по всему поздно уже было... 16-го муж работает, к двум часам пришли брат с семьёй, в 6-ти вечера приехал муж, брат уехал приехали друзья, через 2 часа с работы сестра пришла, потом ещё через час мам моя пришла... вот чёрти что и сбоку бантик получилось.... Не поверите, не единой фотки нет со дня рождения!!! ну об умелках: 8 июля Арина начала ходить мнооого и дооолго! даже бегом на носочках! за 2 недели до года вылез маляр и того в год у нас 9 зюбиков. Постоянно ходит с телефоном и говорит "Да!" при тм понаживает что то и снова к ушку "Да!" Хотели мы проколоть ушки, так она так орала... мама дорогая.... дёргалась... неумелая врач какая то... долго рисовала на ушках... вот Арина и оборалась... короче отложим на год ещё))) Щас мы опять кашлием, и ужасно сопливим ну и конечно же тмпературим!!!! Ждём 10-ый зуб! Я работаю вот с понедельника. Очень устраивает график и то что суббота воскресенье выходной! Робота в ИНФОПРАВО КонсультантПлюс специальнность моя специалист информационного обеспечения-менеджер. Доня днём с бабушками. Нельзя было упускать эту работу! Такую в орске я б не нашла б в жизни. Поэтому бабушки согласились помочь.
  4. Коленьку - котика, с первым днём рождения поздравляем!!!! Тебе сегодня ровно годик, Игрушек разных полон дом, И улыбается твой ротик, И глазки светятся огнём. Лисички, зайки и мишутки Тебя поздравить все пришли, И, чтоб порадовать малютку, Огромный тортик принесли!
  5. pluta, ой как здорово!!! третий ребёнок это такое счастье!!!! я наверно ни когда не решусь уже на третьего!
  6. Привети девочки! Редко мы заходим, да МЕТКО.... Лена, ну у вас и проблема... капец... я в шоке, ироды блин... Меня когда то точно также подвели к увольнению... Сначало провели аттестацию и начали валить по страшенному... на одном глупом как щас помню вопросе, завалили... Спрашивали и как в другом городе доехать до нашего магазина (я продавец в магазине строительным работала) благо я в том другом городе жила и не раз в тот магазин ездила, потом задали вопрос а какой внутренний номер у разгрузки-погрузки в том самом магазине в другом городе? Вот впринципи мне это не надо, мне нужны были только номера моего магазина.. но нет, завалили... и сказали ну давайте без отработочки?! пройдите напишите заявление, мы вам ещё иотпускные выплатим, вы ж не отгуляли. И говорили всё это с такой улыбкой на лице... И Лёшику тогда ещё и 2-х лет не было.... Сейчас ликвидоровалась эта фирма... УРОДЫ блин.... Лена, не переживай, всё будет хорошо, найдёт муж работу. Девочки а мы ходить начинаем. Сегодня 2 метра по залу прошлась 2 раза, Сама, и от своего же хохота и подает))) Глазик у нас гноится начал снова и тот же самый который промывали.... Очень надеюсь что это клыки у нас лезут... не дай Бог опять переживать то что уже пережили....
  7. Иринка!

    Феникс - XXI век

    После того как в Орске сделали первое УЗИ за 2 минуты... на второе поехала в Феникс, к Ионовой, очень умная спациалист и человечная личность. Всё по миллиметру просмотрела, убедилась и меня убедила что у моей крохи всё в порядке. ОТЛИЧНАЯ женщина и умная УЗИст и не потому что платно! Вон у Беляева УЗИ дороже чем у них в Фениксе, так заплатишь деньги лежишь и дрожишь как бы его величество Беляев ругаться не начал... тьфу....
  8. Sнежная, Спасибочки!!!!
  9. Sнежная, Спасибочки!!!!
  10. Приветик всем!!! Nadino4ka, karamelka0325, Sнежная, Спасибо девочки за поздравления!!! Мы орём.... вылезли ещё 2 зуба, теперь мы по стандарту к году с 8-ю зубами. Волосюшки в глазки уже лезут, все в заколочках теперь)))) Алёша у нас дома до 4 июля... весь мозг мне вынес кошмар какой то... если это кризис его возраста, то меня эти кризисы скоро в могилу загонят... Ночами постоянно просыпаюсь от криков Аришкиных... она крикнет (взвизгнет) и дальше спит, а я потом часа 1,5 уснуть не могу... только засну, она снова кричит. Утром Алёшка мурыжит, дошкрябывает до чего угодно... Оооой, всё таки садики спасают)))
  11. Максимушуу и Глебушку поздравляем с 1 годиком жизни!!! Растите мальчишечки здороооовыми, счастливыми, самых лучших моментов в жизни вам, удачи во всём!!! И намши красавиц мамочек с годом поздравляем, здоровья вам и вашей семье!!! Извините за красткость, но больше находится у компа не могу, Арина болеет, вся вялая как листочек на дереве осенью... кашель сопли и температура под 40.
  12. Приветик ВСЕМ!!! Девочки подскажите, кто нибудь сталкивался с ипотекой? Зажглось у мужа в попе ДОМ!!! Наша квартира это половина стоимости дома(((( т.е. 1,5 ляма надо искать. Кредит нам ни кто такой не даст. Я вот про ипотеку сразу подумала, но я воооооообще не вкусрсах что с ней и как... Кто оформлял? Сколько это времени занимает, сколько дают, кому дают, какие проценты и на сколько можно брать? Поделитесь плиз!
  13. elefant, да да, я точно знаю 100% что это помогает. я постоянно маслом ч. дерева позьлуюсь
  14. не сравнивай то время и время настоящее.... люди были проще, климат, природа были лучше, чище. Вон даже мамака моя говорит что на (меня) третьего запросто решились. А щас бы сто раз подумала и наврятли б... А бабушки наши считают что 2 дитя в это время, это уже роскошь! Хотя сами когда то давно шпарили малявок по одному в 2 года. Тяжко щас жить, и морально и материально и по состоянию здоровья. Мне бабушка рассказавала, её мать беременная траву косить ходила и прям в поле и родила, три дня дома посидела и снова пошла траву косить, и ни кровотечения ни чего не было! А у нас щас организмы какие? Вот я себя представила в те времена))) Сена б я точно не смогла запасти в зиму))) Так что не надо сравниквать то время и наше настоящее, здоровье женщин тех времян и наше....
  15. Alk@, ваааааау, вот это творение!!!!!!!!!!!!красота то какая!!!!! ну ты мастерица! класс!!!
×
×
  • Создать...