Перейти к публикации

Апельсинка84

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, подскажите, я на диферелине 3,75 3 укола. Сегодня 73дц, месячных нет. Вчера на узи эндометрий 10мм, и 2 кисты фолиеулярных 15 и 20. Узист говорит гиперстимуляция, просто ждать месячных. Но, у меня так живот болит и тянет, увеличился в размере. У кого такое было?
  2. @galka.bel Спасибо большое! Пойду в жк, всё узнаю. Раньше по другому всё было.
  3. Доброй ночи всем! Девочки, подскажите, если у пары есть ребенок, можно ли обратиться за квотой на ЭКО?
  4. Да, у меня тоже подозревают уже, меня тошнит и рвет на работе, кушать не могу. И на учет встала, надо всех врачей обойти, придется отпрашиваться.
  5. Привет девочки, неделек с недельками!!! Нам сегодня 9 неделек. Вчера была у врача, дали талончик на скрининг на 6 марта, а кровь сдать 11. Немного переживаю. Вот думаю, надо на работе признаться, но мне тааак страшно. У меня 2 начальницы 35 и 36 лет, детей нет, не знаю, как отреагируют.
  6. Dollygirl, поздравляю видео просто чудесное!!! Девочки, такой вопрос, вы на работе уже сказали о своем положении? Просто сейчас надо постоянно отпрашиваться в жк. Вот и думаю, когда лучше об этом сказать. 8+
  7. Я тоже только пришла из больнички. Везде хожу в маске. Люди странно реагируют до сих пор, в метро некоторые пересаживаются от меня.
  8. Брюнетка, привет, да действительно, мы с тобой совсем рядом. Я вас поздравляю с таким чудом. Как хорошо, что протокол не понадобился. Девочки, всем хорошего дня!
  9. Спасибо вам девочки, за такой теплый прием! Сегодня встала на учет. Завтра пойду кровь литрами сдавать, а вен нет совсем. Ну, ничего потерплю конечно.
  10. Спасибо большое, до сих пор не могу поверить, что это наконец с нами произошло.
  11. Привет девочки ! Примите меня к себе. Нам 7 неделек 5 дней. Ждала чуда больше 7 лет. Сделали 4 эко. Первая беременность после эко закончилась зб 18-19 недель. Сейчас самостоятельная чудо- беременность. У меня нет правой трубы, а овуляция была справа. Узист говорит это чудо. ПДР 27 сентября.
  12. С Рождеством Христовым вас девоньки!!!! :giverose:
  13. Да, очень жаль, я хлтя бы эти анализы бесплатно сдаю. Да, деньги на лечение бещение приходиться тратить. :cray:
  14. Ikuska1, я тоже всегда сдавала строго на 5-7 д.ц. А тебе врач как объяснила, что на 9 надо?
×
×
  • Создать...