Перейти к публикации

Туся25

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@ Ураааааааааааааа, Поздравляю!!!! :clapping:
  2. У меня за 5 дней до М боли в пояснице, просто ужасные, я эти ощущения приписываю к ПМС, конечно хотца шоб была Б :rolleyes: , но вот за все время были только М
  3. Первые три цикла мерила ртутным, потом стала мерить электронным - вот уже пятый цикл, главное не менять градусники в середине цикла, и будет все ок! А рзница температур м/у ртутным и электронным - эть есть - "ерунда", два ртутных могут показывать разницу в 0,1-0,2 градуса, ведь у градусников существует погрешность в +- 0,1градус :rules:
  4. Мне мой врач советовал тоже самое :blush:
  5. Это ра-а-а-а-а-дует :grin: И вселяет надежду Лида-сказка, спосибо за ответ!!!
  6. Будем надеяться, твои слова да богу в уши Спасибки за надежду!!!!!
  7. Девочки, пожалуйста, может кто знает!!! Научно подтверждено что хломидиоз приводит к непроходимости труб?????? Я не могу найти ни одного сайта, где подробно описаны последствия хламидиоза. Может кто-то скинет? :beg:
  8. LapaMaksa , спасибки тебе за создание этой темки теперь хоть на душе немного легче стало, все таки есть беременные! Полли! А вам здоровенькими рости!, и низкий поклон , спасибки за обнадеживающий ответ :wave:
  9. Лет 5 назад у меня тоже обнаружили хламидиоз, причем в очень большом кол-ве, сколько я ходила с этой гадостью сама не знаю, (он никак не проявлялся), но потом попала к хорошему врачу, все пролечила. Этим летом сдавали с мужем все анализы, опять обноружили, но в пять раз меньше, проличили, но пока не беременею. Трубы не проверяла, страшно :scare: :swoon: , и боюсь что это очень больно :worried: Может от того что насиделась в темке про непроходимость труб (самовнушение) :hmm: не знаю! Но на проверку пока не собираюсь - не созрела! Была бы благодарна девочкам (уже беременным ранее с диагнозом - хламидиоз) отзавитесь, или девочек которые проверялись на проходимость и у них все нормально! Заранее спасибо!!!!! :bye:
  10. Читаю, и себя вспоминаю. Стаж курения 10 лет, не курю полгода. Прочитала Карра, помогло. Скорее всего и помогает только тем, кто искренне хочет бросить курить. Не поверите, я действительно счастлива что не курю, что не схожу с ума от того что закончился газ в зажегалке, что последняя спичка в коробке или что на утро нет сигарет. Счастлива от того, что теперь я от этих вещей не завишу!!!!!!!! Мне в офисе тоже поначалу не верили что я брошу, но по истечении 2-ух месяцев бросили (водитель и напарница - тоже прочитали книгу)
  11. :scratch: Првильно (на 100%) врядли кто-то сможет ответить, Здесь нужна квалифицированная оценка ситуации. А надежда на то что диагноз ложный есть всегда! Перездайте анализы, и еще раз УЗИ. Но ни в коем случае не расстраивайтесь раньше времени.
  12. Всем привет, вот и мы хотим пройти тест на совместимость, уже больше года ничего не получается, СГ нормальная, у меня тоже вроде все нормально, а деток нет, а если с тестом будет все в порядке, тогда ГСГ :swoon: Так вот! Когда мы последний раз сдавали СГ, нам сказали что тест на совместимость можно прийти сделать в любой день с 7-13ДЦ, а не обязательно в день О, только че-то нам цену за этот тест загнали - 100$ :scare:
  13. Вот мне делали УЗИ на 13 ДЦ и сказали что есть СЖ, но при этом сказали что О была где-то на 9 ДЦ т.е. со дня О прошло 4-5 дней а СЖ еще была
  14. А, получается наоборот, чем меньше фермента, тем быстрее спиваешься, чем больше этого фермента, тем меньше хочеться пить. , Значит у меня сильно много этого фермента
  15. Теперь понятно! От меня этот гормон сбежал еще в 17 лет. Исчерпал себя, бедняга. ;D. Но все же интересно что это за гормон, и что его выделяет?
×
×
  • Создать...