Перейти к публикации

Solnyshko1984

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. девочки, а назначали кому-нибудь уколы прогестерона во второй фазе чтобы месячные вызвать, чтобы предыдущие кисты рассосались - хотя узи на тот день показал фолик 23 мм и эндоментрий 8 мм? (у меня получилось что сразу на момент овуляции (предполагаемой) первый укол попал) сказали что после 3-го укола через 2 дня должны прийти, но уже 5-й день, а все нет ничего, тянет немного. и вообще можно ли забеременеть в такой сит? вообще непонятно, ведь прогик назначают для поддержания 2 фазы, а с чего вообще мес должны-то началься?? может если только из-за резкой отмены..?и почему все-таки мес нет???
  2. да, вот ищу уже сама статьи о том как делать уколы.. но все-таки не теряю надежды найти кого-то попрофессиональней время еще есть. вдруг найдется такая информация!! муж вряд ли согласиться, да и его не хочу лишний раз травмировать..насмотрелся итак на первых родах, а ему еще и после овуляции работать))
  3. так там ведь наверное без направления не будут и разговаривать?! (или будут?) а бегать с созревшим фоликом по городу искать где так можно укол сделать - удовольствие не из приятных, да и на нервной системе сказывается((
  4. Девочки, кто может помочь!!!! Есть ли знакомые кто может уколоть прегнил или хгч, чтоб овуляшка получилась? (есст-но за плату). очень-очень надо! (можно в личку). направления вот только нет(((, только результаты фолликулографии. Каждый раз надо идти за ним (направлением) на консультацию в центр планирования, а это деньги немаленькие и бесполезные (как практика показала). Первенького так и родили с помощью прегнильчика (такой хороший мальчишка! сестренку теперь надо )))), только вот намучилась пока искала где бы укол сделать. сама не умею и боюсь... разочаровалась во всех врачах. с первым сама сдавала все анализы по фазам, штудировала эндокринологию и стимулировала так: 5-13 дц шалфей+ананасы (вкусняшка)), если фолликул 18-20 мм на 13-14 дц - прегнил 10000, после подтверждения овуляции на узи - дюфастон 14 дней. С сыном получилось с третьего раза))))))))))))))))) а своей овуляции за 10 мес наблюдений ни разу не было((((((((( Помогите, пожалуйста!!!
  5. Девочки, кто может помочь!!!! Есть ли знакомые кто может уколоть прегнил или хгч, чтоб овуляшка получилась? (есст-но за плату). очень-очень надо! (можно в личку). направления вот только нет(((, только результаты фолликулографии. Каждый раз надо идти за ним (направлением) на консультацию в центр планирования, а это деньги немаленькие и бесполезные (как практика показала). Первенького так и родили с помощью прегнильчика (такой хороший мальчишка! сестренку теперь надо )))), только вот намучилась пока искала где бы укол сделать. сама не умею и боюсь... разочаровалась во всех врачах. с первым сама сдавала все анализы по фазам, штудировала эндокринологию и стимулировала так: 5-13 дц шалфей+ананасы (вкусняшка)), если фолликул 18-20 мм на 13-14 дц - прегнил 10000, после подтверждения овуляции на узи - дюфастон 14 дней. С сыном получилось с третьего раза))))))))))))))))) а своей овуляции за 10 мес наблюдений ни разу не было((((((((( Помогите, пожалуйста!!!
  6. Девочки, кто может помочь!!!! Есть ли знакомые кто может уколоть прегнил или хгч, чтоб овуляшка получилась? (есст-но за плату). очень-очень надо! (можно в личку). направления вот только нет(((, только результаты фолликулографии. Каждый раз надо идти за ним (направлением) на консультацию в центр планирования, а это деньги немаленькие и бесполезные (как практика показала). Первенького так и родили с помощью прегнильчика (такой хороший мальчишка! сестренку теперь надо )))), только вот намучилась пока искала где бы укол сделать. сама не умею и боюсь... разочаровалась во всех врачах. с первым сама сдавала все анализы по фазам, штудировала эндокринологию и стимулировала так: 5-13 дц шалфей+ананасы (вкусняшка)), если фолликул 18-20 мм на 13-14 дц - прегнил 10000, после подтверждения овуляции на узи - дюфастон 14 дней. С сыном получилось с третьего раза))))))))))))))))) а своей овуляции за 10 мес наблюдений ни разу не было((((((((( Помогите, пожалуйста!!!
  7. Девочки, кто может помочь!!!! Есть ли знакомые кто может уколоть прегнил или хгч, чтоб овуляшка получилась? (есст-но за плату). очень-очень надо! (можно в личку). направления вот только нет(((, только результаты фолликулографии. Каждый раз надо идти за ним (направлением) на консультацию в центр планирования, а это деньги немаленькие и бесполезные (как практика показала). Первенького так и родили с помощью прегнильчика (такой хороший мальчишка! сестренку теперь надо )))), только вот намучилась пока искала где бы укол сделать. сама не умею и боюсь... разочаровалась во всех врачах. с первым сама сдавала все анализы по фазам, штудировала эндокринологию и стимулировала так: 5-13 дц шалфей+ананасы (вкусняшка)), если фолликул 18-20 мм на 13-14 дц - прегнил 10000, после подтверждения овуляции на узи - дюфастон 14 дней. С сыном получилось с третьего раза))))))))))))))))) а своей овуляции за 10 мес наблюдений ни разу не было((((((((( Помогите, пожалуйста!!!
  8. Всем привет. очень волнует этот вопрос, но к сожалению на этом форуме такого еще не видела. Давайте это обсудим, тем более что, как я понимаю, такое явление довольно распространено. Итак. Пока могу говорить только за себя. На 1 день задержки (т.е. в день предполагаемых месячных) появилась небольшая мазня. Врач назначил уколы хгч в дозе 1 500 ед. (2 раза сделать), потом 1 раз 1 000 ед. Вопросы: 1. не влияет ли это на собственный хгч (в смысле не будет ли его повышать потом)? 2. влияет ли такая доза на БТ (при индукции О таким образом БТ всегда существенно падает)? 3. что вообще это дает, полезного? Ваши комментарии, мамочки?
  9. Весь форум прочитала, но ничего похожего не нашла. :bye: Девочки, а кто с таким встречался: уже 2-й цикл подряд день на 7-8 после О какое-то странное почесывание в матке, в одной точке, периодически. но довольно ощутимо. Просто вот и сейчас сижу, а чувствую как что-то там щекочется. Иногда покалывает, но скорее почесать хочется. Что это?? :shock: :shock: Сегодня 8 дпо. Уже измучилась вся. до тестов еще рано.
    Наверное с "чудо врачом" Нестеровым что-то случилось. Мой отзыв о нем следующий: Пошла к этому врачу после прочтения многочисленных отзывов о нем. Захотелось хоть у кого-то на приеме почувствовать себя Человеком и получить хороший совет. Ничего это не нашла в данном специалисте. 1. Во время приема все время было желание извиниться, что побеспокоила своим визитом. Врач скорее был занят записыванием результатом предоставленных ему рез-тов анализов, чем пациентом. И это несмотря на то, что задержал прием на 30 мин. 2. Складывалось впечатление, что он куда-то торопится, а я достаю его своими вопросами. 3. Отвечал очень сухо и односложно. 4. Ничего не объяснял. Вариант лечения предложил только один, как по кальке. Сказал, если не устраивает, то можно больше не приходить. За такие деньги хотелось бы получить более квалифицированную помощь и хоть какое-то участие, заинтересованность в проблеме. Понятно, что пациентов много, но хоть по-человечески разговаривать все-таки можно научиться. Также не понятна осталась реакция врача на то, что пациент задает вопросы в связи с лечением и хочет узнать более подробно, в чем именно оно состоит и как это может помочь. Реакция характеризовалась так: не нравится - не приходите. С удовольствием бы променяла отличные диваны в приемной на хорошую квалификацию врача во всех смыслах. Не понравился врач и его отношение к делу. В целом: ПЕРЕХВАЛИЛИ ДОКТОРА!!!! Полностью соглашусь с PonnyBonny: в России есть очень хорошие врачи Только чтобы найти алмаз, приходится в навозе по локоть покопаться.
  10. eLenNic, знаю потому, что была на узи. :pardon: свободной жидкости не обнаружили. и контуры все четкие. так что О не было, а это ДФ. Но форма!!!! :swoon2: И как такое образовалось-то??? :wacko: :read:
  11. Девочки, привет первый раз в этой темке, хотя проблема для меня более чем актуальная :bye: только вот сегодня узнала, что овульки не было. Я растила до 17.8 мм, второй фолик там же 13 мм, в среду (13 дц) сделали укол 10 000 ед. Сегодня 16 дц - там же фолик (причем 1 !!!!!!) 21 на 14 мм :scratch: :scratch: узистка сказала, что всё, а Г подтвердила, что ждать больше нечего. ТОлько дюф назначила, чтобы в кисту не перешло. Так вот, вопросик, кто знает: 1. 17,8 мм для прегнила это и правда маловато?? 2. могут ли фолики меджу собой сращиваться, т.е. было 2 фолика (17,8 и 13 мм), через три дня - 1 ДФ 21*14мм. Колбаска какая-то.. :scratch: :scratch: Как такое может быть?? :shock: :shock:
    Прохожу сейчас у них УЗИ-мониторинг. Если бы не стоимость (300 р за посещение, дешевле пока нигде не видела), давно бы плюнула на это место! Особенно хочу отметить некую узистку-старушку Бэллу (фамилию не запомнила), а также узистку Попову. ОТВРАТИТЕЛЬНО относятся к своим обязанностям. После приема чувствуешь себя пустым местом. Даже снимки узи на руки не дают! Результат исследования пишут по нескольку раз на одной и той же бумажке. С такой только в туалет потом ходить! Стыдно врачам из другой клиники показывать! Про врачей пока сказать не могу. Только вот не советую ходить к Трубачеву - слишком много говорит, и все не по делу. В общем место - ужас. Непонятно за что деньги требуют.
×
×
  • Создать...