Перейти к публикации

Ирсен

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я еще Б. захотела купить "ниблер", потом нигде не могла найти. вчера приобрела, и очень рада. Сыночку нравится. я спокойно могу его оставить, пока он высасывает банан, или печенюшку. а скоро пойдут ягоды, прелесть. я считаю, очень удобная вещь. советую всем!
  2. Девочки, а пробка обязательно должна выходить в форме комочка? У меня сейчас вышел сгусток слизи желтого цвета. Это оно? ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.
  3. У меня 10-ть дней назад по доплеру сердцебиение было 102, но врач ничего не сказал. А до этого КТГ поставили 7 баллов. Сказали, что это нормально, не самый низкий результат.Завтра хочу еще раз сделать КТГ. Но так, как у меня перезревание плаценты 3-й степени, то может и раньше простимулируют. ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.
  4. k@rtink@, а у меня меськи были 5 февраля, получается 2-го сентября -30 недель. Почему я должна дольше работать? По узи тоже молодец, сказала, что срок-22 недели, 6 дней, а записала просто 22 недели.Мне 25-го не получится уйти в декрет, так как я понимаю, что еще нужно для получения родового сертификата обязательно сдать все анали повторно. ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.
  5. Девочки, мы тоже ноябрятки. Подскажите, как кому срок декретного отпуска рассчитывали. Мой врач в отпуске, а медсестра говорит, что вдруг я месячные не правильно запомнила (как неправильно, если я даже срок овуляции знаю точно), что они будут рассчитывать по результатам узи и по шевелениям. По шевелениям, типа я уже с 18 августа должна быть в декрете. А по узи 14 июля нам поставили 22 недели и 6 дней, а на бумаге записала соответствует 22 неделям. Так теперь, вместо 2 сентября, я пойду в декрет только 10 сентября. Как так бывает? ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.
  6. У нас будет еще один сыночек, хотя по китайским таблицам и другим методам определения пола у нас выходила дочка. :read:
  7. alen, бери 10 мг шприц. А мочи и 150 мл хватит. Главное, среднюю порцию собрать. Собери в 4 часа мочу, главное, натощак.
  8. OII, так представь, ребенок лежит очень низко, тебе к нему ночью не дотянуться. И ближе к полу воздух прохладней, практически на полу спит. Сам матрасик не ортопедический, тоненький. Этот вариант кровати только для путешествий, не на долгое время. У меня остался только негатив.
  9. ОII, я не помню чье производство, но стоила около 5 тысяч. Сынок у меня весил к году 12 кг., этот матрасик его не выдерживал, он его постоянно раскачивал. И она ему явно не нравилась.
  10. ОII, я не помню чье производство, но стоила около 5 тысяч. Сынок у меня весил к году 12 кг., этот матрасик его не выдерживал, он его постоянно раскачивал. И она ему явно не нравилась.
  11. ОII, кровать-манеж не советую. Если ребенок будет крупный, то этот матрасик не очень надежный, у меня постоянно рвался. И в манеже дети обычно сидеть не любят. Едиственно удобство, что вся кровать очень легко трансформируется и перевозится в сумке. Мы вот так ее отвезли знакомым, и я рада, что избавилась от нее. Я решила, что куплю обычную (как в детстве) деревянную кроватку. у них и спинки опускаются, ребенок сможет и до 3-х лет спать. И балдахитн можно повесить. А кроватка в манежах предназначена только для детей до года. Она еще шелестит и качается, не каждому ребенку это понравится. А насчет комода. Так у нас детские вещи занимают всего две полки (правда широкие) в шкафу.
  12. Lily_07, на группу крови и резус-фактор сдают в любое время дня, и не обязательно натощак. Я вчера сдавала после завтрака. Я в первую Б. сдавала два раза! и штамп в паспорте стоит с отметкой. А в ЖК говорят, сколько будете рожать, столько и будете сдавать на группу крови!
  13. AllezOop, я вчера тоже ходила на учет вставать. Врач взяла мазок и сказала, что будет капля крови. А там не капля, а примерно, как на ежедневку, и утром немного помазало. И еще утром мазок из церквильного канала взяли. Но если болей нет, то не беспокойся. А эрозию я не успела до Б. вылечить. У меня кисты на шейке матки и эрозия. Сделали анализы на гистологию (раковые клетки-отриц.), хотели прижигать. А я не пошла, уже о Б. догадывалась. Но вчера врач по поводу моей эрозии ничего не сказала. Скорее всего, если она останется, то буду лечить после родов.
  14. А я с первым забеременела в ноябре 2003, а второго буду рожать в ноябре 2008. Планировали больше полугода. Я так и думала, что если первым забеременела осенью, то и вторая Б. должна получиться осенью, а вот пришлось до февраля ждать
×
×
  • Создать...