Перейти к публикации

sveta18

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки, я делала на прошлой неделе фертилу в ПМЦ, если интересно могу рассказать.
  2. Мне поставили 2 мм, мне кажется многовато, хотя врач сказал до 3 мм. это нормально, но можно проконсультироваться с генетиком, генетика сегодня не дождалась, думаю может кровь еще сдать...срок у меня 13 недель...вы сдавали кровь на первом скрининге?
  3. Так платят то это за счет фсс все...или нет? Это же ограничение фсс 23 400 руб.? Я вообще на четырех именно декретных месяцах ползарплаты потеряю. А в отпуске по уходу за ребенком вообще смехота, а не выплаты...
  4. Работа не особо вреднючая, в принципе обычная, отношения нормальные...вот и боюсь я, что все может поменяться...токсикоз у меня уже почти прошел, даже больничный не брала...в общем пока буду молчать...пусть хотя бы 13-ую выплатят...про повышение думаю придется забыть на ближайшие пару лет. Спасибо всем за ответы.
  5. Я с ужасом представляю реакцию моего начальника)). Хочется как можно позже оттянуть этот "радостный" момент. Как реагируют начальники на такую новость? Отношения в принципе хорошие, но я знаю много случаев, когда даже самое вменяемое руководство было очень недовольно беременностью сотрудницы...Наверное, лучше говорить как можно позже? А то еще премии перестанут платить и повысить вроде меня хотели...
  6. У меня смотрели в 8 недель. Внешнем датчиком. Никакую воду я не пила, кто вам про воду такую фигню сказал?
  7. Девочки, помогите советом. Я веду беременность в сеченовке, рожать буду там же. Но они не дают родовой сертификат, моя врач сказал, что нужно еще вставать на учет в ЖК. Когда самое позднее можно пойти в ЖК, чтобы на основании всех анализов и узи, которые я делаю в сеченовке, получить этот сертификат? Если я приду туда месяца за 2 до родов, нормально будет? Вообще мне мой врач сказал, что нам он не нужен, он нужен вам для ребенка.
  8. Про грязную воду понятно. Конечно мы говорим о чистом. Думаю, можее смело купаться в средиземном море . Турция, кипр, греция и т.д.
  9. В море точно ничего не подцепишь, ни одна зараза в такой соли не выживет.
  10. Обычно вставлять, как при менструации. Ничем не смачиваю его, может и нужно, но пока и так нормально.
  11. В бассейне столько хлорки, что заразиться ничем нельзя. Правда может начаться молочница...я хожу, плаваю с тампоном, все ок.
×
×
  • Создать...