Перейти к публикации

k.vera

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Aswan, а ты не ела чтоли? Как после такой клизмы может ничего не выйти???
  2. Ты наверное не поняла. Я в Москве, и делать клизму не будут, об этом и речь! И пугает меня не клизма, а как раз ее отсутствие!!!
  3. Девочки, помогите выбрать роддом. Есть 4 варианта: 6, 15, 16 и 72. Москва. В инете почитала, они примерно одного уровня. Даже не знаю, как выбрать. Просто мой медцентр, в котором я наблюдаюсь, работает именно с ними, и надо определиться.
  4. В Германии наверное по-человечески относятся к роженицам, а у нас все иначе(((
  5. Девочки, вот и я думаю... Не буду же упрашивать, чтобы мне ее сделали. Конечно не факт, что что-то произойдет, но все-таки... Меня что-то это напрягает. Этот микролакс я тоже как-то покупала, когда запорами мучалась. Эффект конечно быстрый, но поверхностный. С трехлитровой клизмой не сравнить :grin: Я помню, мне чуть мозг не вымыло от нее, зато потом такая приятная легкость образовалась :blush:
  6. Когда я рожала первый раз, клизму ставили в обязательном порядке всем. Процесс конечно малоприятный, но зато потом ни о чем не думаешь. Сейчас там, где я собираюсь рожать, этого не делают. А я читала, что в таком случае часто происходит опорожнение кишечника во время родов. Как-то неприятно это :bad: Девочки, поделитесь опытом. Может надо дома как-то заранее подготовиться или все эти слухи преувеличены?
  7. Первый раз сказали в 12 недель, что похоже на девочку, а в 22 недели уже точно подтвердили!
×
×
  • Создать...