Перейти к публикации

oleole1282

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

  1. oleole1282

    Про травы

    Девочки подскажите кто из Новосибирска есть? Меня интересует где у нас в Новосибе можно купить такие травы как зимолюбка, бедрец, семена подорожника? В аптеке нет.
  2. oleole1282

    Передам записочки Матрене

    О блаженная мати Матроно,прошу тебя помоги,моли Господа нашего Иисуса Христа о том,чтоб дать мне робе божьей Елене здоровье,и выносить и родить здорового ребенка.Моли Господа за моих близких рабу Дмитрия сына и рабу мужа Андрея,чтоб дал им здоровье и благополучие.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  3. oleole1282

    Передам записочки Матрене

    О блаженная мати Матроно, прошу тебя помоги, моли Господа нашего Иисуса Христа о даровании нам рабам Божиим, Олесе и Ивану, чудо зачатия, благополучного вынашивания и рождения в срок здорового малыша. Спасибо тебе за помощь матушка Матронушка. Аминь.
  4. oleole1282

    Про исскуственную инсеминацию.

    При хроническом гепатите В делают исскуственную инсеминацию.гепатит В минимальной степени активности
  5. oleole1282

    Еще вопрос

    А как узнать кислая среда или нет?
  6. oleole1282

    Глупый вопрос.

    А как узнать кислая среда или нет?
  7. oleole1282

    Посмотрите график.

    В графиках ничего не понимаю. Подскажите все нормально или что-то не так?
  8. oleole1282

    Глупый вопрос.

    Девочки, я вот тут читала что некоторые делаю спринцевание в день овуляции перед занятием любовью спринцевалась раствором на 1 литр воды кипяченой теплой 1 ст.л. соды. Вопрос для чего это? Это помогает в зачатии?
  9. oleole1282

    ловите заразный чих)

    поймала!!!!
  10. oleole1282

    Еду к Матронушке!

    Надеюсь не опоздала. Матушка Матрона, прошу тебя, помоги нам рабам Божьим Олеси и Ивану. Сотвори чудо, излечи от все болезней, хворей,невзгод, чтобы я раба Божья Олеся поскорей зачала, успешно выносила и родила здоровенького, красивенького и умненького малыша. Обереги всех моих близких и родных мне людей от всех болезней, неприятностей, чтобы все у них было хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  11. oleole1282

    еду к Матронушке в следующую субботу!!!

    Матушка Матронушка. Прошу тебя помоги мне рабе Божьей Олесе и рабу Божьему Ивану. Сотвори чудо, излечи нас от всех болезней, хворей, невзгод и неудач, чтобы мы поскорей зачали, успешно выносили и родили здоровенького, красивенького, умненького малыша. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
  12. oleole1282

    Поскажите.

    спасибо, а то я впервые мерю БТ, и мало что понимаю.
  13. oleole1282

    Поскажите.

    ну вот 36,3 держится и никуда. Это нормально или рано еще говорить?
  14. oleole1282

    Поскажите.

    Вопрос! Если в первую фазу БТ низкая о чем это говорит? Где-то читала, немогу найти где.
  15. oleole1282

    Завтра еду к Матронушке

    Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабам божьим Олеси и Ивану. Исцели от всех недугов, болезней, хворей. Убереги от несчастий, неудач. Сотвори чудо, исцели рабу Божью Олесю и раба Божьего Ивана. Помоги поскорей зачать ребеночка, благополучно выносить и родить здоровенького умненького красивого ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.Аминь.Аминь.
×
×
  • Создать...