Перейти к публикации

//Лучик счастья//

Пользователи
  • Публикации

    278
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, я сюда редко захожу, поэтому для начала всем привет! Меня Юля зовут, очень приятно будет с вами со всеми познакомиться! У меня вот такой вопрос, у вас детки ночью в памперсах спят? Моя днем просится на горшок, но на сон и дневной и ночной одеваю памперс, потому что писает 2 -3 раза (днем 1-2). Как отучать от памперса не представляю...Поднимать ночью на горшок? А как время подловаить? ПРимерно знаю, но это ведь только примерно...Дайте совет, у кого уже ночью дети не писаются....
  2. я как то внутренне чувствовала...через несколько дней после О, был момент когда начало сильно стрелять в яичнике. Я в том момент ехала в маршрутке, аж подпрыгнула от боли...И поняла что это оно!
  3. //Лучик счастья//

    Кто в семье главный?

    я имела ввиду в отношениях...считаю что всегда кто то доминирует над другим
  4. //Лучик счастья//

    Кто в семье главный?

    ну все равно один в отношениях доминирует...
  5. //Лучик счастья//

    Кто в семье главный?

    у вас сын или дочь?
  6. Девочки, ответьте пожалуйста на вопрос. Кто в вашей семье главный? КТо уверенней в себе, ответсвенней? В отношениях ведь всегда кто то доминирует... Ответы "оба" не принимаются (не верю я в это)... У кого были периоды когда менялись ролями?
  7. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    думала над этим, с этого цикла начала себя "заставлять", сама к нему пристаю, он аж удивился! но внутри ничего не чувтсвую, но заставляю себя, думаю может поможет. Но к середине цикла осознала что не помогает(((На счет ребенка пытаюсь ему объяснить что мне тяжело в 4 стенах постоянно...У него и работа и хобби есть, в спортзал ходит..
  8. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    у меня М пришли через 5 месяцев после родов, кормить перестала в год. Уже еще год почти прошел, все только хуже(((
  9. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    как понять всегда говорить да? даже если не хочется тоже "давать" все равно? я наоборот пытаюсь мужу объяснить как то помягче что ему нужно смделать...а если перестану и буду все время отвечать согласием, думаю ему это не понравится, он чувствует мой внутренний настрой.
  10. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    меячные пришли когда реьенку 5 мес было, после этого еще хуже стало((( Вообще желания нет. Уже не кормлю, больлше отдыхаю но все равно что то не так.
  11. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    пробовала, он не знает что предпринять...я просила быть его поромантичнее, поласковее ко мне, не настаивать. Он наоборот не настаивает. ВРоде стал мягче, внимание проявлять начал...Но у меня внутри ничего не "шевелится")))))
  12. //Лучик счастья//

    Секс с мужем после родов

    мой после секса еще хуже становится, последнее время заметила)))
  13. Девчонки! Приветик всем! Не подскажите может кто то пользовался услугами психолога? Столкнулась с проблемами с которыми сама уже не могу справиться, нужна помощь специалиста. ТОлько нужен хороший, чтоб помог. Отызывов почти нет(((
  14. Ой, девочки, я не знаю куда идти с такой проблемой...(сейчас нахожусь в поиске психолога). После родов совсем пропало желание к мужу...На других мужчин тоже не смотрю...Я думала что все из-за усталости, ГВ...Мы живем одни без родителей. мне с рождения дочки никто не помогал ни разу. Бывало мама приезжала с другого города на денек, другой. Муж не сидит с ребенком, все время работает (дома). У нас были частые ссоры в течении первого года, но я все терпела ради дочки, чтобы была полноценная семья! И главное ссорились по мелочам..муж стал агрессивнее намного, не знаю с чем связано. Орет по любому поводу. И вот все это сбило меня с толку, с нормальной полноценной жизни женщины. Сейчас как то все наладилось, вроде не ссоримся почти, иногда выбираемся в кино, театр...Но желание не просыпается к нему...Мне как то сам секс стал неинтересен. Помогите советом кто столкнулася с нежеланием к мужу, как вы с этим боролись? И перед ним как то неудобно, и он еще вдобавок не настаивает, но я вижу что обижается...У нас все происходит 2-3 раза в месяц и то через силу...и он говорит скоро забудет что это такое...И самой уже такое надоело.Раньше занималисб сексом чуть ли не каждый день по нескольок раз......С ума схожу. Другого не хочу........пока.
  15. //Лучик счастья//

    12 недель 5 дней

    у меня такой в 26 недель был))
×
×
  • Создать...