Перейти к публикации

ShineliketheSun

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

  1. ShineliketheSun

    Клиника "Мать и Дитя"

    Кстати, мамашкам на заметку: искала в инете отзывы об этой клинике на других сайтах и нашла кучу негативных откликов о детском отделении Мать и Дитя. Жалобы в основном на цены, на неквалифицированный, некомпетентный персонал, на равнодушное отношение к детям. Там даже произошла трагедия с маленькой девочкой, которая умерла по их вине. Но, к сожалению, засудить врача за халатность очень сложно, поэтому врач продолжает дальше работать, а клиника сделала все возможное, чтобы побыстрее "замять" это дело, чтобы как можно меньше инфо просочилось в прессу, что могло навредить их репутации. Вот так!!
  2. ShineliketheSun

    Клиника ЭКО AltraVita

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что знает, слышал, пробовал лечение бесплодия в Европе. Я слышала, что в Израиле и в Германии есть хорошие клиники на высочайшем уровне и вполне доступны по финансовым соображениям. Возможно кто-то пробовал там решить свои проблемы?? Напишите мне. А насчет АльтраВиты могу сказать одно: ужасно!!! Была на приеме один раз, но вполне хватило, чтобы сделать однозначный вывод и больше туда не возвращаться. Очень дорого. Врачи грубые и раздражительные. Платишь 2000 за прием и в кабинете находишься от силы 7-10 минут, причем остаешься с кучей вопросов и ощущением того, что ты настолько тут никому не нужна со своими проблемами, что от тебя побыстрее хотели избавиться, чтобы не задерживала "конвеер". И это еще при том, что прождала в очереди по записи больше часа. Никакого даже минимума внимания и личного участия со стороны врача я не увидела. Я всего лишь навсего пришла пройти обследование, а она без особых вдаваний в подробности выдала мне список анализов для подготовки к Эко и это про том, что у меня не было никакого диагноза, который мог привести ее к такому решению!!! Хотя, может быть она просто очень спешила... ))
  3. ShineliketheSun

    Клиника "Мать и Дитя"

    Неоправданно высокие цены. Прием у врача 3000 руб. Не без пафоса. Про очереди сказать ничего не могу, так как была только на одном приеме и долго не ждала. Делала у них ГСГ (проверка проходимости труб с помощью ультразвука)за 10000 руб.-все прошло хорошо, быстро и без осложнений. Персонал достаточно внимательный. Сомневаюсь в результатах СГ мужа, которую делали у них. Складывается впечатление, что разводят сразу по максимуму. И еще, дорогие дамы, вам на заметку: в какую бы клинику вы не обратились и даже при том условии, что вас все устраивает, всегда имейте независимые результаты анализов. СГ лучше сдавать в Инвитро (или в любой другой независимой лаборатории), где нет заинтересованных сторон и поэтому результаты будут более объективные и надежные! И с этими результатами пойти к такому же незаинтересованному лицу (просто хорошему врачу) и спросить его мнение о ваших шансах. Исходя из моего печального опыта многочисленных разводов в разных клиниках, это единственный способ обладать более достоверной информацией.
×
×
  • Создать...