Перейти к публикации

лида-сказка

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Больше двух фол незнаю может быть или нет, но контроль УЗИ нужен обязательно. Может быть гиперстимуляция яичников, а может яичник и не ответить на стимуляцию. Бывает всякое. Я на стимуляции кломифеном делала несколько раз УЗИ чтобы отследить рост фолликулов и наступление овуляции.
  2. Мама для мамантенка,Нужно собрать всю волю в кулак и сказать себе: " Я сильная! Всё смогу пережить. Все неприятности меня будут обходить стороной. Я так хочу! С сегодняшнего дня только радость, удача будут моими спутниками. Никто и ничто не сможет огорчить меня!" Подойти к зеркалу посмотреть на себя, улыбнуться. Пусть каждый день будет таким же радостным и удачным, как это чудесное утро! Я уверенна, что скоро все проблемы будут постепенно сглаживаться и жизнь станет радостной, более удачной. А неприятности будут обходить стороной.
  3. Я не удивляюсь этому. После кесарево + гинекол. операция нужно было ставить обезболивающие, так я медсестру дозваться не могла. Она просто ушла спать. Боль была очень сильная и мне пришлось терпеть её. А выписали меня с температурой и воспалением в матке. Через несколько дней после роддома я попала в гинекологию. Вот так.
  4. лида-сказка

    просто так....

    Переживать нет смысла. Гонорея бытовым путем не передаётся. Путь передачи - половой. И потом в наш 21 век это заболевание легко лечится антибиотиками. Обрабатывать всё хлоркой ненужно. Успокойся! Всё будет хорошо.
  5. Девочки, я всем очень сочувствую. Это год такой плохой (высокосный). Столько горя он принес многим, но он скоро кончится и с ним уйдут все несчастья. Новый год принесет всем радость и исполнения желаний. Желаю всем стать мамами в новом году.
  6. Мама для мамонтенка, привет! Честно говоря, я незнаю где делают экспертизу. Это на мой взгляд, правильное решение. Ты хотя бы будешь знать причины. А у нас всегда любят доктора красиво говорить. Надо же привлекать к себе пациенток. Видимо многие отказываются от их услуг. Я бы тоже не пошла в эту "горе- больницу". А ведь часто из-за одного такого " айболита" тень падает на всю больницу. Желаю тебе удачи в твоем деле! Когда получится все, то напиши.
  7. лида-сказка

    СВЕРШИЛОСЬ!!!!

    Поздравляю!!!! Какое СЧАСТЬЕ!!!!! Ответ может дать только врач.
  8. ЦЕНТР НА БР.ИГН.- ЭТО ЦЕНТР ВНУТРИУТРОБНОЙ ПАТОЛОГИИ. ОН НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ ГЕНИКОЛОГИИ ( ТОЛЬКО ВХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ). ЭТО В БОЛЬНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ.
  9. Mummimama, а в какой больнице такие "хорошие" врачи?
  10. лида-сказка

    Неутешительные результаты УЗИ в 19,5 недель

    Irina29, все будет хорошо! Часто узи показывает то чего нет. Я сама сталкивалась с этим. Все образуется.
  11. Привет, Mummimama! Это замечательная идея с написанием книги. Я бы с большим удовольствием прочитала.А где её можно будет прочитать и когда? А зачем стимулировали? (если это можно узнать). А я рожала дочку (кесарево) тоже в девятке и мне не понравилось. Ужасное отношение. Через неделю после роддома попала в гинекологию с сильным восполением в матке. Делали антибиотики в вену и не сказали, что ребенка кормить грудью нельзя. В результате у ребека появился диатез и аллергия на большое количество продуктов.
  12. Я бы работу менять не стала, а просто объяснила свои опасения врачу г. Меня врач всю беременнность продержала на больничном.
  13. Заенька, а Даниелян прием ведет? Как позвонить в этот центр? Сколько стоит у неё прием? А я на учете сейчас у Снесаревой в Медлайфе. Эта врач раньше работала в гинекол. отд в 9МСЧ. Очень хороший врач, но правда и она ничем мне помочь не может. Даже незнаю к кому обратиться, чтобы помогли, а то ЭКО делать не хочу.
  14. Я наблюдалась у зав.центром Олиной. Очень хороший врач.
  15. Lissy, а у кого ты наблюдаешься? Я там была у терапевта(фармаколога) во время беременности и мне очень понравилось.
×
×
  • Создать...