Перейти к публикации

katrinkaZ

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. девочки, всем привет, я 1 января родила сыночка - Ванечку. Вес 3640. Рост 52 см))) после 16 часов мучений, меня все-таки прокесарили((((
  2. я - мама)))))))))

  3. Девочки, я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ)))))))))))) ура)))))))))) уже успела сегодня смотаться в роддом договориться с врачом. Буду ложиться за неделю. А вы как планируете в роддом - заранее или как "приспичит"))))
  4. ))))))))))))) у меня тоже врожденные мутации в гемостазе((( поэтому сейчас и пью тромбо-асс, знаешь, как выяснилось - эффект такой же как от фраксипарина. Только фракс быстрее разжижает и потом только держит в норме, а тромбо-асс медленнее разжижает, но также держит все и гораздо дешевле))) всего 37 рублей за упаковку!!! Lantra, а чай с лимоном - вообще копейки... купить упаковку чая и лимон - хватит надолго))))
  5. Бусинка //, по поводу тромбо-асс, у меня всегда проблемы со свертываемостью, поэтому до 20 недели я вообще колола фраксипарин в живот для разжижения, потом перерыв и вот 2 недели назад мне выписали тромбо-асс, но в дозе 100. Он никак не влияет на ребеночка, он наоборот помогает тебе разжижать кровь, а ребенку получать все необходимые ферменты (то есть кровь не загустевает и не образовываются тромбы в плаценте). У тебя, видимо, совсем не сильно, раз выписали дозу 50 - это профилактическая доза. у меня вот посильнее будет((( принимать его можно до 35-36 недели, потом уже не советуют. А по поводу генипрала - я бы на твоем месте пока не пила бы, если повторится - то можно начать, я по крайней мере так и делаю, врачи выписывают - я жду, если все ок, то не пью ничего.
  6. девочки, всем привет))) хотела спросить - а кто из вас носит бандаж??7 Меня вот знакомая врач отругала, что я не ношу его, у меня ребеночек в головном предлежании, говорит, зачем его провоцировать на то, чтобы перевернулся и сказала утром лежа бандаж одеть - вечером снять. Она очень хороший специалист работает в Перинатальном центре на Опарина в Москве. Я ей, конечно, доверяю, но так переживаю - начиталась, что бандаж обязательно надо снимать через каждые 3 часа, а она сказала носить постоянно((( вот я и переживаю теперь(((((((
  7. Я вот тоже с зубами теперь мучаюсь, у стоматолога не была лет 10 точно, а тут бац - и пол зуба отвалилось, я была в шоке, побежала ко врачу, теперь вот уже 2 зуба сделала, осталось еще один починить )), но я только с анестезией слабенькой - без нее боюсь))))))))
  8. Налечка, У меня тоже с 5 ноября декрет))) скорее бы уже)))))))
  9. Lorelee, я тоже делала в АРТ- Меде УЗИ 3Д - мне очень понравилось - впечатлений - куча, да и врач хороший попался, все рассказал, подробно показал - Швец фамилия его))
  10. pavlyuk, я тебя очень хорошо понимаю((( у меня тоже дома живет котик - ему 3 года - если с ним что-то случится - с ума сойду((( По поводу котенка - не переживай, у меня очень много знакомых, которые выйдя в декрет - заводили дома киску - и ничего, все кисы любят детей - и все отлично))) Но вот лично я, наверное, сразу бы не решилась завести нового котенка, нужно как-то от старого отвыкнуть. Ты давай, держись, не реви, думаю о малышке, она тоже ведь уже может переживать)))
  11. \NataLeon//, все - муж сдался))) У нас будет ВАНЕЧКА))))
  12. \NataLeon//, спасибо большое)))))))))) annettee, я пошла на 18ой неделе, но по узи поставили 19ую. Сказали, что ребенок крупный))) По 3д, так все понятно, я прям 100 % мальчика увидела))))) С именем пока трудновато, мне очень хочется Ванечку, у меня так дедушку зовут, которого я очень люблю))) муж, вроде как не против, но и не в восторге, говорит давай еще подумаем. А так хочется Ваней назвать))))
  13. Девочки, у меня будет мальчик, была вчера на 3Д узи. Эмоций целая куча)))) Я вот так и знала, что мальчик будет, прям чувствовала, когда узи делали, он меня так 2 раза пнул, я аж испугалась))))
  14. Девочки, всем доброе утро))) Я к теме про скрининг, я 1 делала в центре перинатальном на Опарина 4, так вот мой врач ушла в Декрет))))) и я теперь хочу куда-нибудь в другое место съездить на 2 скрининг, не посоветуете хорошего врача в Москве????
  15. А мне как-то само собой расхотелось курить, и сейчас такое отвращение к табачному дыму, фу... а тоже была заядлой курильщицей(((( сейчас вообще не тянет, ну и, само собой отказалась от спиртного полностью))) Чувствую себя теперь такой правильной)))
×
×
  • Добавить...