Перейти к публикации

Ira1104

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 548 просмотров профиля
  1. Ira1104

    У меня будет третья дочь

    Поздравляю! У меня тоже три дочери,тоже расстраивалась после УЗИ...глупая была))) главное чтоб здоровенький малыш был)
  2. Ira1104

    17 лет как заставить чего-то хотеть?

    до 18 лет дотянуть,а потом сказать "Сынок,дальше сам. Как хочешь!" Знакомые так и сделали,когда сын с колледжа вылетел. Теперь сын с армии пишет,как любит родителей,скучает, ждет в гости.....
  3. Ira1104

    Еду к Матронушке!

    Святая Матронушка, прошу простить грехи рабов Божьих Ирины и Виталия. Прошу помочь зачать нам сыночка в скором времени и выносить его в срок, здоровенького. Аминь!
  4. Ira1104

    нужен совет по поводу няни

    я как-то и с тремя успеваю все делать...даже и не хочу чтоб какая-то тетя в доме моем убиралась, стиралась...мне это даже противно как-то,если честно...Люблю быть одной хозяйкой в доме...но это мое мнение...никому не навязываю...
  5. Ira1104

    Хочу ребенка! 4-го! И обязательно сына!

    у меня три дочки,мне 31....тоже ужасно хочу сына!!! хотя окружающие у виска покрутят, мне на них наплевать..что и вам советую сделать! Удачи! возраст нормальный у вас! Главное желание и поддержка мужа!
  6. Ira1104

    Рожаю. Поясните, пожалуйста, про схватки

    похоже у вас и правда схватки,но пока слабые...дальше будут чаще и больнее...Сил вам и терпения! Врачи рядом,все будет хорошо.
  7. поздравляю,Юль! мы вторую неделю ходим, уже 2 дня как спим в садике. Дома укладываемся тяжело и в основном со мной,я переживала поэтому,но тьфу-тьфу,все нормально. И на горшок Полина стала ходить более-менее и кушает сама. Сейчас в садик одеваю платья, носочки, босоножки и панамку. Некоторые дети в маечке и трусиках ходят...Жара ужасная. Шорты не одеваю, жду когда совсем уж нормально будет на горшок ходить...а в платье легче,снял трусики и все. Их сразу состирывают и вешают сушиться,вечером забираю,утром новую сменку несу. Сегодня и не понадобились трусы запасные.
  8. Ira1104

    ЭСТАФЕТА!!!

    мальчиковую мне-мне-мне!!!! Забираю!!!! легких вам родов!!!
  9. Ira1104

    уду к Матроне

    спасибо вам большое!!!
  10. Ira1104

    уду к Матроне

    Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем,помолись перед Господом Иисусом Христом за рабов божьих Виталия и Ирину.Прошу только об одном,чтобы Господь позволил выносить и родить в срок здорового сыночка!!!
  11. Ira1104

    про Туапсе

    подруга живет в Туапсе уже 6 лет, они купаться едут подальше оттуда.....правильно вам сказали-портовый город...
  12. было можно до 2008 года кажется,а потом запретили,точно не знаю почему,видимо,чтоб не сильно регулировалась рождаемость одного пола,ведь чаще хотят мужчины мальчиков...сейчас это только,если у родителей есть заболевания,передающиеся мальчикам (например, гемофилия), то отбирают девочек... делают,конечно за отдельную плату в конверте,но это подсудное дело..а вообще,я тоже не понимаю..разрешили бы таким семьям,как наша выбирать,было бы здорово и не мучаться лишний раз....а то веры,что у нас все получится сын с каждым разом все меньше... надо,наверное,к вам ехать)))
  13. у меня уже были мысли о такой процедуре..читала,конечно,что процент маленький....но шансы ведь так выше на мальчика..Жаль,но у нас запретили такие процедуры,только по мед показаниям...
  14. а можно поподробнее про "подсадить мальчика"? У вас это на заказ можно?
  15. да,пока дюф пьет, М не будет, я пила его в том месяце,тоже большая задержка была, чтоб их вызвать. Пила по 1т 10 дней,пришли на 3й день после отмены. Не первый раз пью его,так как циклы с задержками постоянно, по несколько месяцев не бывало...в прошлый раз М после отмены на 11 день только начались...
×
×
  • Создать...