Перейти к публикации

НАСТЮШКА

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    витебск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мы давно малышика назвали,если доча,то Даша)))),если сына, то будет Матвейкой!
  2. значат ли данные узи что все-таки зачатие произошло приблизительно 11.5 нед назад?и это срок от зачатия? или просто размеры ребенка соответствуют почти 12 нед акушерских?!
  3. девочки,всем привет!помогите разобраться,что-то я совсем запуталась в сроках!в консультации срок ставят 12 нед(акушерских) ,пошла на узи скрининг сказали срок берем 11 нед и 5 дней...эти сроки должны совпадать?
  4. Julichka., у меня тож 16,5,может все таки на двойню? м+д
  5. все как-то было очень быстро,показала черное пятно на мониторе,внутри какую-то козявку ,сказала что все там где надо,не падай в обморок от счастья!!!
  6. ^Зарница-будет мамой^,сердечко она даже не пыталась смотреть,сказала,что на таком сроке все-таки рановато,хотя очень хотелось..
  7. девочки,вчера была на узи!!мы в домике!!! правда кроме того что пя 15 мм,ничего не написали,ктр не измерили,но масю видели!так что я тоже торжественно клянусь выносить и родить в срок здоровенькое очаровательное чудо! midsummermid,чтобы к врачу попасть быстро,скажи что по Б. - сразу возьмут,без талонов и записей!
  8. а сегодня с ниткой и иголкой баловалась,как девочки писали...обещают мальчика!!!а муж хочет девочку!(даже странно)но мы всем рады!!
  9. agywka, иногда хочется почувствовать все "прелести" Б.она у меня первая и долгожданная!может еще успею!!! спасибо за подсказку!
  10. девочки,подскажите еще куда ссылку с линейкой вставить?
  11. девочки,а у меня вообще ничего не меняется...токса нет,спать не хочется...ни огурцов,ни мяса,ни сладкого особо не хочется,все как обычно...только грудь чувствительна..она у меня и так между 3-4 размером,куда ж ей расти еще..ничего не происходит!
  12. девочки,у кого-нибудь увидели двойню на узи?многие писали о такой вероятности...и я в том числе!но мне на узи только завтра...так тяжело ждать!!!
  13. agywka,я такая же,то придумываю себе всякие колики,то говорю,что сомневаюсь,что там есть кто-то,потому что ничего не происходит,не тошнит,не кружится,не болит...а вчера настроение вообще за час менялось от слез до истерического смеха...вот такие мы беременюшечки!!!представляю что предстоит выдержать нашим мужьям!!им не позавидуешь
  14. я жду-недождусь своего первого узи,так хочется увидеть маленькую лялечку...или двух...(у нас в роду 2 пары близнецов)
×
×
  • Создать...