Перейти к публикации

*Зайчонок*

Пользователи
  • Публикации

    3 294
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Посетители профиля

13 413 просмотра профиля
  1. Катюша, с годиком дорого сыночка Тёмочку!!! И тебя с первым годиком тоже поздравляю!!! Желаю сыночку богатырского здоровья, счастья и всего только самого хорошего!!! ВОт и годик уже позади, как быстро летит время, даже не верится, а ведь недавно только еще в протокол собирались, а с тех пор уже два года пролетело почти))) Всех сдуло в ватцап, девочки, присоединяйтесь тоже, там намного удобнее общаться и спросить если что вдруг срочно надо)) У нас Есенечка 4 дня тут проболела, температура 38,6 сбивали нурофеном и панадолом, думала зубы или еще что, а потом темпа спала и сыпь на теле появилась, видимо розеола все-таки, а теперь у неё прям влажный кашель уже два дня, в общем выздоравливаем потихоньку. Но это не самое главное, после болезни ребенка как подменили, то она с темпой все на руках была и спала и носили её, а теперь выздоровела и прям кричит, игрушки разбрасывает, психует, хочет что бы её только на руках и держали, пипец полный. От прикорма отказ, от всего психи, истерики и крики. Я вообще в шоке и не знаю когда это пройдет. Думаю может это кризис одного года такой.
  2. @katyushka_m поздравляю Вас!!! Вторая доченька это прекрасно
  3. вещички я сама почти не покупаю, все у нас либо надаренное либо приданое)))
  4. может на зубки такая реакция? у моей когда сразу 4 зубы лезло тоже аппетит был очень плохой. нам еще нет 11, через недельку 10 будет, пока тоже говорит только мама-папа-баба и на-на-на, не особо еще слова идут, но зато пирамидку собирает, я пока не переживаю) у нас похожий режим, встает в 7:20-7:40, первый сон в 11 примерно 1,5 часа, второй сон в 16 тоже около 1,5 часов, в ночь уходит в 22. На один сон рано её переводить еще, не выдержит, будет истерить. мне свою жалко отлучать от гв, я так втянулась в это дело прям вообще, мне даже нравится все это кормление. Днем получается кормлю раза 3 и еще плюс утреннее после сна и на ночь, так и засыпает на сисе, ночью кушает 3 раза, сейчас стала уже подольше спать между просыпаниями, раньше каждый час просыпалась и сисю надо, что бы уснуть, а сейчас может перевернуться и дальше спать или я руку на неё положу и она спит. Посмотрим как будет после года, но я и дальше могу кормить, привыкла и даже как-то уже не хочется заканчивать. Наташенька, с денюхой тебя!!!
  5. мы в 9 мес начали пробовать творожок детский Тёма и Агуша. Понравилось, кушает.
  6. я в 8 месяцев вводила индейку и кролика. да, уже 4 часа может бодрствовать, перед ночным сном легко.
  7. а когда перекладываешь не просыпается? Моя сейчас засыпает без соски, отучилась, но на ручках и я же её перестала пеленать на дневные сны и вот когда перекладываю иногда может проснуться и начать плакать, тогда приходится опять брать на ручки и усыплять. Наш режим примерно как у Наташи, перешла на 2 сна в 8,5 мес. Встает в 7-8 утра, первый сон в 11 около 40 мин - 1 час, затем второй сон на улице в 15 может проспать 2-3 часа. И отбой в 22. @Inchuk:)) с первым днем рождения сыночка!!!! Тоже хочу своей на годик бизиборд купить)
  8. Уже продаешь? А мне жалко, думаю летом еще в ней повозить, а вдруг еще второй ребенок будет, в общем вся в раздумьях я. Но на следующий год конечно она маловата будет, узковата для зимы я думаю. с 9 месяцами вас!!!! я стала давать погрызть корочку багета Есении, до того ей так это понравилось, съедает целый кусок и даже обижается, если забираешь))) теперь можно спокойно позавтракать пока она смокчет хлебушек. Начала вводить картошку)
  9. Девочки, приветик!!! Выпала из темы на некоторое время, доча не даёт сидеть в телефоне или в компе, сразу все ей надо посмотреть))) вчера начала ходить по квартире с табуреткой, даже пытается руки отрывать, но всего на пару секунд. Лезет верхний зубик, от того днем капризничает и ночью подсос утром начинается. Стала хуже есть видимо из-за зубов, а ещё когда кормлю она выхватывает ложку и такое ощущение, что хочет сама есть, лезет руками в еду и мнет её. Начали вводить кусочки банана, кушает сама руками почти не давится, но я их режу большие не даю ещё, ест сама печенье с айхерба. Хочу сама попробовать сделать из банана и рисовой муки у кого есть рецепт? Всех малышей кого пропустила с датками!!!
  10. Спасибо))) Да, мясо пока из баночки даю смешиваю с овощами.
  11. Мы начали есть мяско, ввели кролика, теперь индейку. До этого желток куриный. Кисломолочное все же буду вводить в 10 мес. А вот как вводить картошку, вымачивать перед этим? Обещала показать Вам Есенюшу))))
×
×
  • Создать...