Перейти к публикации

Ксю~ксю

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ксю~ксю

    Ложиться в больницу или еще ждать?

    меня так же заранее хотели положить....во вторник муж повез - я написала отказную.....в субботу начались нормальные схватки и в воскресенье родила))) решать тебе уже самой...врачи как правило страхуются!
  2. Ксю~ксю

    овуляции не было?

    Не знаю как ты, но УЗИ в ЦП не верю, за две недели до родов там делали узи - в итоге вес плода поставили 2700 ( при этом еще и наехали, мол все тут кандидаты наук, а я их учу что вес неправильно ставят) в итоге родила 4770 кг!!!!!!. Мой тебе совет - купи тест на овуляцию и не парься!
  3. ca1erina Елесик Спасибо вам девочки! И растите умненькими , красивенькими на радость мамочкам! :giverose:
  4. приветик))) спасибо за щекастых*))) рожала в 70 роддоме...поехала на отзывы....и пожалела очень...все кто там из девочек были...как и повелись ...на них и все были недовольны....на сам деле мне были обязаны так же после родов смотреть матку на кулаке* (так мне потом после чистки сказали) ....а так же внимательней относится во время узи...т.к. были третьи роды и крупный малыш! Желею теперь, что непоехала в 29роддом - мне предлагали на выбор 70 или 29(( твоей знакомой все правильно сделали..это я тебе как теперь доктор*** говорю)))
  5. Опять хоть добралось до компа! Всем привет! После родов через две с половиной недели - 3 мая открылось сильнейшее кровотечение - оставили кусок от плаценты((( пережила сильнейший стресс! Влили 1.5 литра всяких физ растворов, глюкоз, кальция и т.д. сейчас вроде все ок..тьфу...тьфу...тьфу! Кто спрашивал меня: назвали девочку Елизавета. Фотки пчелки* есть на моей страничке!
  6. Вот и добралась до компьютера, после родов и после чистки(( Рожать поехала в 70 роддом - руководствуясь и прочитав отзывы! УЖАСНЫЙ РОДДОМ!Рожала 3 ребенка и есть с чем сравнить - в смысле роддомов! Отношение ужасное! Мало того после родов не обследовали плаценту, так и при выписки на узи не увидели оставшийся кусок! Выписали с не сокращенной маткой! в итоге сильнейшее кровотечение через две недели, так и потерей крови в 1.5 литров! В послеродовом отделении полный хаос - детей приносят вечно спящими - сиськи невозможно разработать! кормят щами, борщом, селедкой, тушеной капустой, полдник приносят вместе с ужином! Спасибо им в одном - родила дочку почти 5 кг - без разрывов и швов, а в остальном роддом ужасный! С кем лежала в тот момент - так же как и я ехали на отзывы - ВСЕ ЖАЛЕЛИ, ЧТО В "КОНЦЛАГЕРЬ" ПОПАЛИ((( Но выбор остается за Вами!
  7. Спасибо всем за поздравления!!! Рожала сама....одна маленькая трещенка возле входа ( или лучше выхода из) во в?@#$%&..зашили...сидеть можно. От роддома ожидала большего...т.к. Читала отзовы...обезболили только один раз...учесть что схватки начались в 12 ночи...а привезли меня в 4часу утра...обезболили в пол седьмого..на 2 часа..дальше началась полная жопа”””но больше никаких уколов небыло((( в 12дня я родила! Забыла написать.....сегодня у меня ровно 41неделя
  8. ну вот и я отучилась! девочка 4770кг. 56см. Рожала в 70 роддоме.
  9. Nikusia1987 , одевала - хоть это успокоило! УЗИ - зрелость плаценты - и по головке - опустилась в родовой канал или нет. Муж уже дома прикололся *Вот они с баблом обломались- фашисты* (я с собой взяла 14 тыс. - на взятки)
  10. Kasato4ka87, Блин ты чего заморачеваешься! Пописала в баночку - процеди ее через ватный диск - не будет никакого белка!
  11. Ой девчонки - спешу поделится о своих сегодняшних впечатления, но все по порядку: Идет уже 41 неделька - была с утра у своего Г. перестраховавшись она меня решила положить в больницу. Выбор был небольшой(( 20 - на мойке, 70 роддом - не принимал, 15 - переполнен. Остался самый ближний 18. Ок. первым делом - как положено в интернет читать отзыв о роддоме - прочитав - пришла в шок((( ладно думаю - душ - бритье, ну и сбор необходимых вещей...посмотрю что да как на месте. Приехали. Сидим ждемс...еще две пере домной ...в холле роддома направо дверь РОДОВАЯ, налево Патология - прямо приемная. И тут раздаются стоны крики из РОДОВОЙ - муж смотрит на меня - я на него....меня начинает шарахать** и потряхивать** - муж мне - Это что за концлагерь?! я ему - вот так((( Он в ужасе(( дальше - хуже - криков становится еще больше. Я готова уже бежать от туда куда угодно(( Ладно ..подошла моя очередь в приемную...захожу и с порога - у меня все в порядке, ничего не болит, я домой...Мне пишите отказную - я "бес проблем" ....девочка которая принимала - побежала за главной. Та пришла - сделала мне узи - плод созрел*, а давай я тебя посмотрю рукой - ок- шейка не готова...отлично говорю, все я домой. Но после того как я писала отказную - я посмотрела на ее руки и пришла в ужас((( НОГТИ немного отросшие - а под ними грязь((((((( Тут она меня начинает уговаривать остаться полежать в патологии((( Какой полежать - ДОМОЙ и теперь пока схватки не начнутся - сижу дома! Впечатления от этого 18 роддома - Жесть! Пока ждали своей очереди смотрели в окошко - выписка происходит из полу подвального помещения((( :cray: :help: Жду понедельника - 20 роддом наконец то откроют!
  12. Все спасибо за советы И ОТВЕТЫ! Анализ от 14.03 показал, что нет у меня антител! :rules: И по всей видимости их и не было...в жк анализ оказался неверным! Так, что родимся мы все таки в апреле, КАК И ПОЛОЖЕНО!
  13. silv спасибо за ответ. Про 20 я в курсе, что с 4 апреля закрывают(( Анализ завтра пересдам..посмотрим что получится!
  14. joseline Спасибо за ответ, но я у них так же интересовалась по поводу скорейшего рождения, на что мне был дан ответ: они только будут наблюдать и все(( Я согласна хоть завтра родить! На что мне сказали - ребенок еще не сможет дышать т.к. он не доношенный(( Анализы я поеду сдам - мне не трудно!
×
×
  • Добавить...