Перейти к публикации

Мули

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. HelenaV Обаяшка-пузяшка Спасибо девочки!
  2. HelenaV Обаяшка-пузяшка Спасибо девочки!
  3. Девочки, кто делал фоликулометрию в Ростове? Сколько это стоит и где лучше делать?
  4. Обаяшка-пузяшка, хотела в Науке, стоить будет примерно 3 с копеками тысячи, тревожит тот факт, что большая вероятность ложного результата (как многие об этом писали) Интересно, что сами врачи очень на эту процедуру полагаются. В науке правда делают не ГСГ, а ЭХОГСГ, в общем не рентген, а УЗИ. Опять таки, если лягу в Новошахтинск, мне наверное там будут делать. А ты где думаешь делать? Бабайка, это хорошо, что у тебя положительные эмоции остались , а то я боялась, что меня (если лягу) будут мучать. Так когда сам по врачам ходишь, как-то не так страшно. Воспоминания с детства о больницах не самые приятные Болючие уколы витаминов каждый вечер, глотание трубок, а тут еще и гинекология, будут целенаправленно копаться там, где неприятнее всего
  5. Бабайка, Да, хороший врач - большое дело В Науке мне врач понравилася, (пока самый адекватный из тех с кем я последнее время разговаривала) тоже пошла к ней по рекомендации на этом форуме, врач - Яценко НВ. Проблема пока в том, что родные мне в решении денежных вопросов не доверяют, муж считает, что я готова все деньги отдатать и из меня их очень просто вытянуть (но это лишь отчасти так Я бы и в Науке сдала анализы и послушала, что мне скажут и в Новошахтинске, но это будет накладно. Муж и свекровь да и моя мама говорят, что если я лягу в профилактический центр мне и анализы сделают и полечат, а здесь только за анализы платить слишком дорого, ну все в этом духе. Сейчас, без анализов и ГСГ, по моим рсааказам ставят хронический аднексит, нужно проверять проходимость труб, дальше будут смотреть на гормональный фон (гормоны я все-таки вчера сдала) С гормонами, я думаю, тоже не все впроядке, ощущение О появилось только при приеме Боровой матки. После приема ОК - яичники вошли в спящий режим. Бабайка, с каким диагнозом тебя в санаторий посылали и как лечили, есть улучшения?
  6. Спасибо за ответ Я примерно так и думала, что сейчас все очень дорого. Чувствую такое лечение я не потяну. Сейчас вижу три пути: 1 - схожу в ЖК, узнаю, может можно как-то дешевле все сдать (в ноябре я у них выпросилась на УЗИ в 8-ку сходить, дали бесплатный талончик, но тк ходила я в субботу, то заплатила 300р, с моей проблемой (салпингоофорит на тот момент) предложили лечь к ним на 2-ве недели пролечиться и сделать ГСГ - бесплатно) Но у меня тогда цикл не совпал с отпуском, стала принимать боровую матку и он удлинился.Не получилось. В общем есть маленькая вероятность что где-то можно лечиться по приемлемым ценам. 2 - подождать вестей и Новошахитнска - там живут родители мужа, говорят в у них в диагностический центр можно приобрести путевку. И знакомые, которые там лежали месяца через 3 забеременели, до этого лечились в НИАПе, безрезультатно. 3 - сдать все требуемые анализы в НАУКЕ, получить диагноз и рекомендации, и думать дальше, что делать. Но с 3 вариантом дома возникнут проблемы, решила пока сдать только на гормоны. Обаяшка-пузяшка, тебе наверное уже проверяли проходимость маточных труб? Не в Науке, случайно?
  7. Спасибо за ответ Я примерно так и думала, что сейчас все очень дорого. Чувствую такое лечение я не потяну. Сейчас вижу три пути: 1 - схожу в ЖК, узнаю, может можно как-то дешевле все сдать (в ноябре я у них выпросилась на УЗИ в 8-ку сходить, дали бесплатный талончик, но тк ходила я в субботу, то заплатила 300р, с моей проблемой (салпингоофорит на тот момент) предложили лечь к ним на 2-ве недели пролечиться и сделать ГСГ - бесплатно) Но у меня тогда цикл не совпал с отпуском, стала принимать боровую матку и он удлинился.Не получилось. В общем есть маленькая вероятность что где-то можно лечиться по приемлемым ценам. 2 - подождать вестей и Новошахитнска - там живут родители мужа, говорят в у них в диагностический центр можно приобрести путевку. И знакомые, которые там лежали месяца через 3 забеременели, до этого лечились в НИАПе, безрезультатно. 3 - сдать все требуемые анализы в НАУКЕ, получить диагноз и рекомендации, и думать дальше, что делать. Но с 3 вариантом дома возникнут проблемы, решила пока сдать только на гормоны. Обаяшка-пузяшка, тебе наверное уже проверяли проходимость маточных труб? Не в Науке, случайно?
  8. Привет девчата! Не знаю как быть. В шоке от цен на анализы в диагностических центрах. Понимаю, что чтоб поставить адекватный диагноз, анализы надо сдать, но с другой стороны за мазок на флору я заплатила в Науке 800 руб, в женской консультации это было бы бесплатно. Назначили мне анализы на 6 с хвостиком тысяч, мои домашние в шоке, да и я понимаю, что это только начало, и деньги дальше польются рекой. Как вы выходили из таких ситуаций? Может гдет-то есть более дешовый способ сдать анализы. Есть вариант лечь в Новошахтинский диагностический центр, там за 2 недели вроде цена в пределах 10 тысяч и есть положительные отзывы, но я не знаю, что там могут делать и как лечат бесплодие. Может кто-то лежал в санаториях и профилакториях, что там делают?
    Первый раз там была, делала УЗИ по гинекологии. Записалась, прошла без всякой очереди. Врач тщательно осмотрела, что меня порадовало.
×
×
  • Создать...