Перейти к публикации

irisheka

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Оренбург
  • Друзья

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. Полосатого теста от кисты не будет. Она ХГЧ не вырабатывает
  2. Куда ещё то наращивать. Отличная толщина, главное структура. Последняя беременность на 6 ДПО эндик был 7мм. До этого год и утрожестан вставляла после О и мазала эстрогены и ничего не росло. В этот удачный месяц всё нафиг отменила и получилось
  3. @ЮлияПолина А овуляцию отслеживали? На какой день цикла была? Может еще рано
  4. И эндометрий по толщине нормальный и 2 овуляции. Шанс отличный!
  5. Я тоже уверена в мальчишке!
  6. Да я всё, уже не сдаю), сегодня 22 ДПО. Жду теперь УЗИ в 7 недель, когда сразу можно будет сердечко послушать. А хгч все равно покоя не даёт. Как я 2 беременности относительно спокойно отходила, ни хгч тебе, ни УЗИ внеплановых, а сейчас возраст видимо даёт знать и информация в инете излишняя.
  7. Девочки, нормальные ли значения? Сколько ни смотрю, у многих прям ого-го! Овуляция отслежена по УЗИ и тестам. Тест заполосатился на 9 ДПО. 11 ДПО - 38.1 13 ДПО - 133.3 15 ДПО - 234.5 17 ДПО - 547.4 19 ДПО - 1239.2 Всё сдано в ИНВИТРО. Переживаю очень...
  8. Судя по всему, овуляция была пару дней назад, эндометрий только перестраивается, ещё не секреторный, а периовуляторный, толщина хорошая, жт вполне нормальное, ещё подрастёт, жидкость могла уже и исчезнуть. Ну и БТ не всегда резко поднимается, тем более ЖТ только набирает обороты по выработке прогестерона.
  9. Овуляции есть, каждый цикл делаю УЗИ по 3 раза, прогестерон 70-75 нмоль/л Он трасформируется, но похоже чуть позже у меня, на 7 ДПО обычно уже секреторный, а вот на 3-4 ещё какой то непонятный.
  10. Эх, а у меня ещё нет... и 2 фаза может из за этого растягивается до 16 дней.
  11. Подскажите, пожалуйста, на 3-5 ДПО структура уже должна трансформироваться в секреторную? Или в норме ещё может быть периовуляторной? И утрик поможет ему побыстрее стать секреторным?
  12. Цикл регулярный, эндометрий тонковат 6-8 мм макс. До этого мазала дивигель 2р 3 цикла, в этот цикл увеличили до 3р. Итог ни эндик, ни фолликулы не выросли, УЗИ на 7 дц и 14 дц, эндик 6мм, фолликулы 9-10 и 13 мм в ЛЯ и ПЯ - так и остались без изменений. Дивигель не мажу с 14 дц. Тесты на овуляцию с 9-14 дц прикладываю, был всплеск ЛГ, но прям совсем яркого так и не было. УЗИ на 21 дц, фолликулы подросли чуть, 13 и 17мм соответственно в ЛЯ и ПЯ. Вопрос такой, возможна ли ещё овуляция, или уже всё... ждать М, так как ЛГ уже поднимался, судя по тестам? Или может быть 2й подъем ЛГ?
  13. Овуплан супер, правда другие не пробовала. У меня всё чётко, жирная полоска, темнее контрольной, овуляция обычно на следующей день. По вашим непонятно, надо несколько циклов отслеживать, совместно с УЗИ и БТ, возможно для них это уже положительный.
  14. И всё таки случилась бхб, результат хгч через день на 15 ДПО 23 мЕд/мл, далее тесты начали бледнеть, ну и сегодня на 19 ДПО начался новый цикл и снова в бой!
  15. @Анна Леви У меня он видимо всегда высокий, сдавала в октябре, был 74, даже без утрика. @настоящая Так и есть наверное. Я и не ждала уже в этом цикле, а тут такое... шок просто, как сон. Завтра контрольный ХГЧ все таки сдам, результат, правда, до понедельника ждать.
×
×
  • Добавить...