Перейти к публикации

Я_жду_теб_Я

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 467 просмотров профиля
  1. Вот зашла внести ещё изменения)) С тех пор у нас уже успел родиться ещё сыночек!!!))) итого с одной трубой я родила двоих деток)) обе беременности самостоятельные, отходила хорошо, родились детки в срок! Так что все возможно девочки! Повторюсь, не смейте опускать руки!!! Я искренне верю,что у всех планирующих обязательно родится детки!!! Надеюсь, кому-небудь мой пост поможет не отчаиваться и не падать духом!!!!
  2. Девочки всем привет! Я к вам с вопросом,у меня прям паника!!!! У меня сейчас походу пробка отошла!!!! Пошла в туалет, а на бельё прям приличный такой сгусток слизи(уж простите пожалуйста за подробности) это че за ерунда такая??? Че так рано то??? У кого нибудь что то подобное уже было??? К врачу только в по теперь попасть смогу...ничего не беспокоит больше! С первым ребёнком пробка вообще не отходила,сразу воды, но там все в срок! Меня прям трясет всю,успокойте меня пожалуйста, не хочу поддаваться панике!!!
  3. Девчата привет ! Извините,что влазию... может кому будет интересно ! осталась пачка дюфастона.бластер целый(20 табл), только коробка помялась(в сумке валялась).срок годности до 2019 года.ПОМЕНЯЮ на подгузники ПАМПЕРС ПРЕМИУМ КЕА #1 или #2. Кому интересно пишите в личку или звоните по тел.8906*167*85*85 Мария.
  4. всем привет) у меня вопрос к тем.у кого не большая разница у деток получается. где планируете размещать спальное место для малявочек? мы спим втроем в комнате и второй сынок тоже с нами будет спать.переселять нам их не куда( я имею виду комныты нет свободной под детскую). так вот,у нас с мужем двухспальная кровать-подиум,сыночек спит пока в детской кроватке обычной с бортиками.вот думаю куда малыша -то ложить? как вы будите решать этот вопрос? покупать еще одну кроватку?так место жалко,одни кровати в комнате получается))) думала насчет двухъярусной,но пока мне кажется рановато!боюсь будет падать сынок со второго этажа...че бы такого придумать?
  5. оой у тебя замершая была...сочувствую тебе!!!у меня тоже была,но слава богу на маленьком сроке...хотя конечно тоже тяжела пережила... вот так жалко что захаров в отпуске!!! я ему прям больше всех доверяю,видимо не зря! может конечно и схожу еще к нему...сегодня вот была у своей Г.она мне вообще говорит что ерунда это все! типа на дауна только на 1-ом узи смотрят!а на 1-ом у меня все хорошо было(кстати у захарова делала) и еще типа может он повернулся другим ракурсом поэтому так замерили...разве такое возможно???вот как ей верить не знаю,ведь в инете совсем другая инфа,да и не просто же так есть определенные нормы для каждого срока...
  6. савенкова то да нормально,а шаркова мало всего 5.5мм(((( если смотреть нормы в инете.то мы от них очень далеки(((( а что такое тпт? у меня в узи нет таких соотношений((( а сколько носик на втором узи был?
  7. да вот хочется верить что все хорошо.но меня прям паника кроет... вот в 19 недель как раз у савенковой делала.она мне как раз намерила 6,1 мм.тобишь все в норме! но вот черт меня дернул еще в пятницу пойти в ж.к. там мне 4.2мм намерили(((( хотела как раз таки к захарову пойти переделать(всю первую Б только у него и делала) так он в отпуске сейчас(((( вот пришлось сегодня к Шарковой идти в ЮгМед(ее вроде тоже хвалят) так она мне 5.5 намерила вот как это все понимать????
  8. девочки всем привет!!!я к вам))) у нас 22+4 недели).ждем второго сыночка,старшему 2 годика)) девчат я сразу к вам с вопросом!!! у кого сколько была носовая косточка на сроке 22-23 недели??? у меня тут паника...в 19 недель позвонила мне Г моя и напугала.что у меня кровь пришла плохая.повышен хгч! он у меня 1.74 мом(хотя вроде там до 2 мом норма если не ошибаюсь) сказала чтоб срочно сделала узи! я на следующий день сразу же и сделала его.на узи все было хорошо все соответствует сроку,носовая косточка 6,1 мм. вообщем генетик меня успокоили.сказала что все отлично у нас! так вот,в пт я снова была на узи(только уже в ж.к.) мне сказали что все у нас хорошо.но когда я пришла домой то увидела что носовая косточка всего 4.2 мм!!!!я просто в панике!!!не могла же она уменьшится! сразу подумала.что может узист чет напутал... вообщем решила еще переделать узи сегодня для собственного успокоения. так сегодня мне намерили 5.5 мм!!!!! блин да че за фигня такая???!!!! я узистку подробно распросила.она сказала что все у нас в норме.никаких отклонений она не видит и типа такой размер носика соответствуе нижней границе 23 недель!!! ну как-так,если везде в инете читаю и везде нормы совсем другие,ну никак мы в них не укладываемся!!!!! девчат вот че за ерунда а,может вы мне объясните???еще и скрининг этот паники добавляет(первый кстати был хороший).вообщем девчат.сколько у вас был носик на нашем сроке? простите за много букв
  9. девочки всем привет!!!я к вам))) у нас 22+4 недели).ждем второго сыночка,старшему 2 годика)) девчат я сразу к вам с вопросом!!! у кого сколько была носовая косточка на сроке 22-23 недели??? у меня тут паника...в 19 недель позвонила мне Г моя и напугала.что у меня кровь пришла плохая.повышен хгч! он у меня 1.74 мом(хотя вроде там до 2 мом норма если не ошибаюсь) сказала чтоб срочно сделала узи! я на следующий день сразу же и сделала его.на узи все было хорошо все соответствует сроку,носовая косточка 6,1 мм. вообщем генетик меня успокоили.сказала что все отлично у нас! так вот,в пт я снова была на узи(только уже в ж.к.) мне сказали что все у нас хорошо.но когда я пришла домой то увидела что носовая косточка всего 4.2 мм!!!!я просто в панике!!!не могла же она уменьшится! сразу подумала.что может узист чет напутал... вообщем решила еще переделать узи сегодня для собственного успокоения. так сегодня мне намерили 5.5 мм!!!!! блин да че за фигня такая???!!!! я узистку подробно распросила.она сказала что все у нас в норме.никаких отклонений она не видит и типа такой размер носика соответствуе нижней границе 23 недель!!! ну как-так,если везде в инете читаю и везде нормы совсем другие,ну никак мы в них не укладываемся!!!!! девчат вот че за ерунда а,может вы мне объясните???еще и скрининг этот паники добавляет(первый кстати был хороший).вообщем девчат.сколько у вас был носик на нашем сроке? простите за много букв
  10. Это моя печальная история... Но пришло время внести изменения)))) 2,5 месяца назад у нас родился долгожданный малыш))) Забеременела через год после удаления трубы! Возможно могло получиться и раньше,но год был очень сложный и планированием совсем не занимались...Б прошла просто замечательно и ровно в срок у нас появился наш птенчик))) Девочки,не смейте опускать руки!!! У всех обязательно,все получиться!!! Я вам искренне всем этого желаю!!!
  11. привет! по клинике Деметра ничего не могу сказать,кроме того что там хороший УЗИст Захаров.хожу только к нему всю Б! А вот по поводу врача,могу посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога! т.к. у вас проблема с гормонами,я думаю вам именно к нему надо! Принимает она на красном,в центре планирования семьи! зовут,Россошанская Анна Павловна! только будьте готовы не один час просидеть в очереди,к ней очень много народу всегда! и лечением труб она тоже занимается! так что советую не терять времени и идти к ней! и к тому же обсалютно бесплатно))) Удачи!!!
  12. Татка//, и от меня тебе слюнявый при слюнявый мальчуковый чих!!!!! и всем девочкам мечтающим о мылышах заразнейший ааааппппччххххиииииииииии!!!!!!!! я прошла через многое,у меня и выкидыш был и замершая беременность,а под конец меня настигла еще и внематочная Б. мне удалили одну трубу... но девочки,хочу вам сказать,что ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!! вы главное верти в это и не опускайте руки!!! всем огромной удачи!!!!
  13. может ты сильно его затягиваешь?мне он вообще не мешает! девочки,а кто сказал что его нельзя сидя носить???? мне врач наоборот сказал,что он показан при сидячей работе и при долгих прогулках!
  14. я ношу бандаж с 20 недель. мне врач прописал из-за низкой плацентации. покупала ни в аптеке,а в ортопедическом салоне! врач сказал,что в аптеке ерунда продается!мне очень удобно в нем и сидеть и ходить,ничего ни где не передавливает! у меня он поясом,универсальный. у меня тоже все удары приходяться на самый низ живота,я была уверена,что это он мне там ножками бьет!ан нет...на узи сказали,что лежит головкой! девочки,а где вообще можно купить эту ленту измерительную?в аптеке? тоже хотелось бы себя измерить! а по поводу веса,я уже 9 кг набрала((((
×
×
  • Создать...