Перейти к публикации

Malyss

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. Malyss

    Отец курит коноплю

    веселый папаша))))) ничего страшного ребенку он не сделает) алкоголь делает из людей свиней, от травы ниче такого не видела
  2. Malyss

    Клиника "Открытая медицина"

    Планировала 1 год 4 мес, из них ровно год у Оксаны Борисовны Черняевой. Беременность она мне "сделала" можно сказать. Завтра вот дочке 2 года уже)) Очень благодарна Оксане Борисовне, мы до сих пор тепло общаемся.
  3. Malyss

    Девочки! Это оно или я начинаю сходить с ума?!

    Это оно! ) У меня на 13 дпо на Эви были такие же призраки Сейчас этому призраку уже 1,5 месяца Удачи!!!!
  4. Malyss

    Девочки из Тольятти

    Девочки, вернусь к клизьме))), рожала 2, 5 недели назад на Баныкина - клизьму делают )) даже не спрашивали))) но это на самом деле самый смешной момент в родах))
  5. Malyss

    Девочки из Тольятти

    Vik@, а вообще, пока я ходила на курсы для Б, я столько отзывов разных слышала и о том, и о другом роддоме... так что лучше идти куда ближе, если не к конкретному врачу пойдете рожать.
  6. Malyss

    Девочки из Тольятти

    Vik@, я лежала на платном 4-ом этаже, одноместная палата стоила мне 10 тысяч, после родов показали дочь мужу и маме, в палату пускали без вопросов, хоть на целый день. Детку дают сразу в палату, если хорошо себя чувствуешь. Отношение всех врачей очень хорошее, профессиональное, и детских, и гинекологов, и акушерок, но я не знаю, может это из-за платного этажа? В общем, у меня впечатления хорошие.
  7. valentinka121, привет! мне на узи в 38 недель ставили вес 3200, родила в 39 недель с весом 3800. Так то всё относительно.. ребенок за неделю не мог набрать полкило :scratch:
  8. Malyss

    Девочки из Тольятти

    МаДина, спасибо Родилась доченька Юленька, рожала на Баныкина. Забеременела в ОМ у Оксаны Борисовны Черняевой в первой попытки ИИ без стимуляции (после 1г4мес безуспешного планирования).
  9. Malyss

    Девочки из Тольятти

    Девочки, привет всем! Мы вас не забываем, просто времени теперь очень мало на сайтах сидеть Я вам всем желаю скорейшего запузачивания, скорейшего исполнения вашей мечты, от чистого сердца :giverose:
  10. Malyss

    Девочки из Тольятти

    Да, я тоже знаю, что для сдачи мужского анализа никакого напрвления не нужно.
  11. Malyss

    Девочки из Тольятти

    девчушка-хочушка, да, конечно обследуют обоих. У мужчин самый важный анализ - это спермограмма, все остальные анализы в основном женские. Я при планировании сдавала анализы примерно на 7 тыс. рублей. Это диагностика. А чтобы лечить, для начала нужно понять в чем причина. В принципе, врачи этим и занимались, пока я там наблюдалась. :wave:
  12. Алексашка, спасибо большое за разъяснение я только что от врача и она меня так же успокоила, на среду записались с мужем на сдачу повторного моего анализа крови и его, и на титры. Надеюсь, что всё будет ок :beg: Еще у меня повышен 17-ОН, почти в 2,5 раза, назначили 1/4 декса ((( и пересдачу анализа, тоже будем мониторить (
  13. Каталина, когда я пошла с задержкой, мне назначили: прогестерон, 17-он, ДГАЭ. Всё остальное я сдавала в 7 недель. Только список анализов там очень большой, на1,5 листа. Там всё в списке: кровь, торч, моча, мазок. Вообще, при постановке на учет назначают полный список.
  14. Генриетта, я стараюсь не волноваться.. к врачу завтра иду, конечно всё узнаю что и как.. У меня животик к вечеру немного видно, с утра может быть вообще плоский.. А вообще в жизни я худая, в начале забеременевшего цикла была 50,5 кг при росте 172 см. Думаю, что у худышек быстрее будет виден животик
  15. Девочки, я вчера узнала, что у меня группа крови "-". Столько всего читала об этом, а сейчас всё в голове перемешалось... у кого-нибудь есть трезвые мысли на этот счет? :scratch: Каталина, у меня токс сильный был, как у тебя с 6 по 7 неделю, а в 8 недель прошел, не совсем конечно, но жить можно, так что крепись
×
×
  • Создать...