Перейти к публикации

//Марква2009//

Пользователи
  • Публикации

    423
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В 2015 родила дочку, через год пришла за криошками, мне не терпелось второго рожать, но врач сказал - "рано, от тебя еще молоком пахнет, пусть гормоны придут в порядок". Приходи еще через полгода. Хотя я кормила не долго, примерно до 9 мес. Хирург, которая делала кесарево, разрешила беременеть через год после первых родов. Пришла через полгода (дочке 1,4 было), прошла 3 протокола - во всех были БХБ. ЗаБ в дочкиных 2 года со свежего протокола. Мне кажется все индивидуально, но на собственном опыте могу сказать, что лучше отдохнуть 1,5-2 года после родов. Все таки это колоссальная нагрузка на организм. Да и с ребенком первым проще, когда он уже самостоятельный, когда не надо его таскать. Удачи!!!
  2. //Марква2009//

    Что еще проверить?

    Лапаро/гистероскопию не делали? Часто на ретнгене трубы проходимы (т.е. жидкость проходит) а состояние самих труб плачевное, или спайками затянуты или еще что-то.. лапара даст вам 100% ответ что там у вас внутри творится. В любом случае, даже перед ЭКО лучше знать причину, а то может и ЭКО бесполезным быть. До ЭКО можно еще инсеминацию попробовать. А ЕБ может быть и после 10 лет попыток и после 15.. и после попыток ЭКО - главный вопрос есть ли у вас время ждать и насколько вам нужен этот ребенок.
  3. Я так сильно не заморачивалась))) даже не знаю, что ответить В первую беременность у меня то мазало, то лило кровью, то просто кровило, то опять мазало весь первый триместр (была гематома и она выходила), поэтому я вообще не парилась изза легких коричневатых выделений этот раз. Наоборот, для меня это было сигналом того, что получилось. Потому что в пролетных протоколах у меня ничего не мазало))) Я просто мониторила ХГЧ, после 10ДПП перестало мазать, насчет желтых выделений - не знаю, изза утрика оттуда все время чтото вытекало Расслабьтесь и не нервничайте! Берегите себя!
  4. Вишенка, у меня так было. Мазало с 6 по 10ДПП примерно. Ничего не пила кровеостанавливающего. Добавили 1 прогинову и 1 утрик на ночь. тесты тоже с призраком были с 5ДПП
  5. //Марква2009//

    image

    Дынька, я на 22ДПП сделала, тест бледный был, побежала сдавать ХГЧ - 20636!! На 23ДПП поехала на узи - СБ+!! Их просто зашкаливает)) не надо делать больше тесты
  6. ПГД делала, там проблем не было. Проверяли мутации гемостаза, дольше кололи фраксипарин и добавили метипред.
  7. Это помогает определить причину неудачи. Например, у меня были три протокола подряд, когда с 5ДПП тесты полосатились, но с 7-8ДПП начинали бледнеть и на 14ДПП в крови уже ничего не оставалось. Не делая ранних тестов я бы этого не узнала, что все три раза была имплантация, а потом организм отторгал эмбрион, и не решили бы эту проблему.
  8. Renata1203, проверьте мутации генов гемостаза и мутации фолатного цикла, еще я сдавала антитела к ХГЧ, тоже были положительными. По поводу мутаций до протокола месяца на 3 назначают фолацин+курантил, по поводу второго добавляют метипред. У меня тоже было 3 протокола подряд именно по такой схеме: цепляется, начинает расти ХГЧ и потом на 7-8 ДПП останавливается. Как вариант еще делала ПГД, но там все было ок, и эмбрионы были все отличники. В моем случае причина была в мутациях + антиХГЧ. Удачи вам!
  9. //Марква2009//

    5,6,7,8,9 ДПП сверху вниз

    Динамика есть, но медленная. Пятидневки??
  10. Так я только из эко-центра! Сделали узи, выписали дополнительно прогинову и метипред и ждать следующего узи.. На сохранение сказали не нужно.
  11. К сожалению боль не проходит, а в выделениях появились сгустки, как будто кусочки эндометрия. Я думаю это конец. Если уже эндик выходит..
  12. Девочки помогите! Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол. Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052 Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет. Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота. В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову. Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?
  13. Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол. Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052 Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет. Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота. В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову. Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?
  14. //Марква2009//

    5-6-7-8 дпп

    Девочки, уже глаза все сломала) есть ли динамика?? Между 7 и 8 дпп. Не медленно ли ярчают?
×
×
  • Создать...