Перейти к публикации

МакаронкЭ

Пользователи
  • Публикации

    1 087
  • Регистрация

  • Посещение

  1. МакаронкЭ

    как подать заявление на развод?

    понятно спасибо.значит нужно сначала накопить на развод.замечательно просто.
  2. МакаронкЭ

    как подать заявление на развод?

    то есть адвокат составляет заявление? в загс не нужно идти?
  3. какие документы нужны? Как уведомляют супгура?Загс по определенным дням принимает заявления? дочка ведь со мной останется? муж не прописан в москве,а дочка у меня прописана.
  4. никак.если вы не хотите и не готовы.то не надо усыновлять.а потом я ваще не понимаю как это усыновить ребенка.чтобы свои появились быстрее?а усыновленного потом обратно отдать???не слушайте уговоров поступайте как говорит сердце
  5. МакаронкЭ

    Как поверить вновь?

    я думаю прощение он не получит.муж ваш.а вот то что ваши эмоции утихнут спустя годы.это точно.постарайтесь не акцентировать на изменах ваши мысли.даже ревности не будет.нужно время.продолжительное.
  6. МакаронкЭ

    Знакомства в соцсетях

    а мы c мужем на сайте знакомств встретились))))а вот с одноклассников удалилась.турки достаааали в друзья добавляться
  7. МакаронкЭ

    "Проблемные" детки...

    а в каком городе живете? Может за границу поехать там доктора поискать?Есть возможность по деньгам? Хотя деньги можно найти всегда,когда такая необходимость!
  8. А я травку курю. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ВРЕДНО!ЗАСУНЬТЕ СВОЙ СОК В ЖО.....))))) шучу(а то ща впечатлительные особы че нить подумают) Вообще вы не правильный круг общения выбрали,раз вам навязывают то чего вы не хотите, но вы сами же сейчас тоже хвастаетесь своим здоровым образом жизни! Терпеть не могу этого. Я ж не кричу по всюду что соль не ем и сахар в чай не сыплю , а ведь все так и норовят мне посолить и подсластить еду! Подонки,достали уже! :Laie_:
  9. МакаронкЭ

    Срочно нужна няня!

    Вы бы лучше рассматривали от 40 жо 45, в этом возрасте самые лучшие няни - опыт, спокойный нрав, и дают любовь ребенку по максимуму,так как свои дети уже взрослые,внуков еще нет,а женская любовь к детям обостряется. Ну это я так, по опыту нянь,которые у нас были.
  10. МакаронкЭ

    Притча о силе человеческой мысли)

    Ага...конечно.....Забыли написать,что когда у богини родится ребенок,она снова превратится в золушку)))
  11. МакаронкЭ

    морально тяжело дайте совет

    вы как собака на сене. то муж не нужен-хвостом значит вертели и ушли от него. теперь поняли, что он кому-то еще нужен и локти кусаете.Чяво вам нужно-то?Все, забудьте про мужа. Живите с любовником,а то докрутитесь до того,что одна останетесь.
  12. МакаронкЭ

    Проблемы с мужем....(((

    вы его лучше знаете,думаю раз вы с ним до сих пор значит положительные качества превышают.А так два варианта или развестись,пока ребенок маленький и ничего не понимает или смириться.мужчина алкоголик это хреново,у меня такой же, только вместо баб у него начинается мозговыносительсто мне.Типа хочу быть один,надоели вы все,ты такая сякая.Я сейчас встаю и говорю - надоело,иди,тебя никто не держит.Заявление на развод подавай сам, мне неохота, я организовала свадьбу,а ты будь добр организуй развод,если тебе так надо. сразу пугается,вывод - нравится нервы трепать мне,энергетический вампир. Может у вас не бабник,а просто вот нравится экстрим такой познакомиться с девушкой,типа завоевателем чувствует себя. Не спешите.Первый год после рождения ребенка тяжелый.
  13. МакаронкЭ

    как сделать фату из органзы?

    сделала,пасибаньки!
  14. МакаронкЭ

    как сделать фату из органзы?

    о,пасиб,ща попробую,благо материала много,не страшно испортить)
  15. МакаронкЭ

    как сделать фату из органзы?

    Девочки,помогите сделать минифату для вечеринки! У меня есть органза,она не очень подходит,но это же вечеринка.Рыщу в интернете,но везде из фатина делают.Может у кого то есть ссылочка???
×
×
  • Создать...