Перейти к публикации

molnia

Пользователи
  • Публикации

    673
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Летняя87, Юля, поздравляю с доченькой! Вкусненького молочка и спокойных ночек ей и тебе поскорее восстановиться.
  2. Крошика, мы мирамистин и в нос и в рот используем. еще в нос сульфацил натрия капаем - хорошо подсушивает отправила тебе заявку в инстаграме
  3. Летняя87, да, добавила тебя. //Аlënkа//, я тоже в инсте совсем не разбираюсь, будем осваивать вместе))
  4. Девочки, у вас такие короткие ники. у меня svetlanastatueva Ну я только еще разбираюсь во всем Нашла Олесю и Яну
  5. Девочки, всем привет. Я немного выпала из форума, начала потихоньку работать. У нас все хорошо, Юле садик пока не дали, она все пытается прорваться к Маше в группу, поиграть Я вас пошла перечитывать. Девочки, я зарегистрировалась в инстаграме, напишите свои контакты, чтобы не теряться.
  6. Янчута//, в саду у Маши первый год воспитатели попу вытирали (мы с 3х лет пошли), на второй год сказали, что все, дети сами вытираются как могут. Конечно никого не подмывают, если только кто обкакается. Я своим дома обычно вытираю бумагой туалетной или салфетками влажными. Мою их вечером перед сном. Расскажешь Саше, что в саду вот так вытираются, бумагой, он привыкнет.
  7. Мы давненько уже все едим, но у нас сестра старшая, поэтому и конфеты и шоколад мы знаем, любим и выпрашиваем при любом удобном случае. С цветами у нас не все в порядке, путает, но я особо и не учу ее, постепенно запомнит. У Маши кстати такого не было, сразу все выучила. Все детки разные. Платоше стойко перенести все обследования, пусть все наладится поскорее!
  8. Я Солнышко тоже купила, частенько лечу им Машу, хоть и нельзя часто, мне кажется хорошо помогает. А небулайзером очень редко пользуемся, им же только бронхиты, а такие болячки слава богу нечасто.
  9. про высоту это да, страха пока нет, на качелях очень высоко ее качаю, просит посильнее, и батуты обожает, ей часа как раз хватает, носится без остановки, поэтому устает через час и спать просится) А нарядные мы в день рождения)
  10. Лена, у нас так же со сном было, спать перестала днем, я думала, что уже все, придется с утра до вечера без перерыва...., пару недель так было, а сейчас снова спит, даже сама спать просится несколько раз в день. Но мы и встаем рано, в 7.30, Машу в сад собираем, она не высыпается и сама не своя пока днем не отоспится.
  11. Shybka, мне кажется ревности не избежать, если старший еще маленький. Полегче станет когда Платон чуть подрастет и будет играть с Яном, Яну будет интересно, будут неразлей вода. У нас так, играют всегда вместе, но игрушки постоянно делят, крики и вопли частенько.
  12. vikus"a, у нас кстати тоже вот совсем недавно началось, как приклеилась ко мне, ни с кем нормально не остается, ноет, меня ищет, приходится везде таскать ее с собой, на руки просится постоянно, соску просит, не знаю, может зубы.
  13. Юля такая болтушка стала. Сегодня забрала у меня телефон, я с бабушкой своей разговаривала, и давай ей все рассказывать, и про сегодняшний день, как прошел, что впечатлило, и про день рождения, что подарили, как на батутах прыгала, как игрушки убирала,показывала ей в ттелефон игрушки, минут 20 болтала, при этом бегала по квартире, чтоб телефон не отняли Обычно я ей говорю, что в телефон сказать, привет, как дела, пока, а тут сама все, бабушка сначала думала, что с Машей разговаривает
  14. Когда я одна с детьми дома, они почти идеальные. Когда же с бабушками и дедушкой или с мужем, то сплошное баловство. Вот и спать не уложить, бегает весь вечер из кровати к родственникам то поесть, то поиграть((
×
×
  • Создать...