Перейти к публикации

karik

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 240 просмотров профиля
  1. ждем нашу или нашего маленького Овна))))))))) к компании нашей старшенькой Скорпиошки! Ура! спасибо тебе Господи! и ещё Луцкой ЛИ!!!!!!!

  2. karik

    Отлучение от груди!

    я отлучила в 2,1. начала постепенно готовить к этому, сначала говорила, что у мамы сися вава, поэтому много кушать не надо, потом объясняла, что надо оставить маленькой ляле, ведь ты уже большая, кушаешь кашку, мясо и пр. всего ушло 1,5 месяца на "уговоры". день, когда перестала кормить до сих пор помню... но я больше переживала, чем доченька, как мне кажется. ведь с ней мы договорились)))). уже 2.4 , так и рассказывает, что была маленькая, кушала сисю, а сейчас большая и оставила маленькой ляле)))). целует и гладит, а ещё прячет мою грудь, чтобы никто не украл).
  3. хотим подарить Марусе сестричку или братика. пока ещё есть силы и порох))))))))

  4. karik

    ЭКО после 35 лет

    Родила доченьку после первой попытки Эко в 36 лет, за вторым планируем зимой, мне пойдет 39 год:-) . старой и измотанной себя совершенно не чувствую. статья не впечатлила, вода-вода, какая-то статистика, интересно, кто составлял эту статистику и в каком году?.. Для чего ее написали? Ведь женщина, которая много лет не может родить ищет поддержку, а тут блаблабла, 35 лет старуха-инвалид, и прочее. Девочки, кому за 35, поменьше читайте статистику и идите к своей цели! Удачи в путешествии к слову Мама!
  5. моя Маруся мирно сопит рядом с папой. какое счастье!!!!!!!!

    у меня в животике растёт малыш! и это с ПЕРВОГО раза. за вторым так же поедем к Луцкой Л.И., тем более, что нас там ждут наши "снежинки". всем удачи! желаю вам найти своего врача!
    по результатам ничего не могу сказать, так как все анализы мы уже сдали и по определённым причинам ждём весны, а там - эко! врач Л.И.Луцкая. говрит всё чётко, по делу. даже мой муж! остался доволен беседой с ней. есть кое-какие неудобства, но я готова на них не обращать внимание. что касается цен, то по-сравнению с ценами в Одессе, то в Импланте очень даже приемлемые. я знаю, что там мне помогут!!! Решила написать продолжение... спустя 14 месяцев... ну, что? 11.11.2011 года я родила доченьку. Эко получилось с первой попытки, врач Луцкая Л,И. Дай ей Бог здоровья+всей команде Импланта, которые учавствовали в процессе. Через годик-другой поедем забирать сестричку или братика)), кот. остались нас ждать))
  6. karik

    Геморрой

    я вчера утром так испугалась, когда обнаружила кровь... я не рожавшая, тяжести не поднимаю. но у меня сидячая работа. сразу же пошла к проктологу, так как на самотёк это пускать не хочу. прочитала в инете, что есть 4 стадии геморроя, у меня 1стадия (хотя он в карточке написал диагноз-хронический геморрой!!!). ещё раз прийдётся к нему идти, так как для осморта прибором надо делать очистительные клизмы. вот такие невесёлые дела. прописал ванночки из трав (ромашка, шалфей), а если будет кровить колоть дицинон, пить настойку водяного перца.
  7. karik

    Двойная овуляция

    у меня в этом цикле после стимуляции клостиком и менопуром двойная овуляция. 23.10 в ПЯ, а 26.10 в ЛЯ. делали два вливания (ИИ)
×
×
  • Добавить...