Перейти к публикации

Счастливая капель...

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Счастливая капель...

    Необычные случаи беременности..

    Чудеса бывают, главное верить в лучшее и никогда не терять надежду!
  2. Счастливая капель...

    Необычные случаи беременности..

    Забыла про прокладки написать. Я заказываю эту кометику через интернет-магазин, пользуюсь давно пилингами и кремами, прокладки купила месяца четыре назад курс, еще не доставила даже...магазин называется Мейтан-маркет, эту косметику и с каталогами предлагают, мне просто приятнее с фирмой работать серьезной, там консультант хороший, подбирает средства на ура, почти все подходило. Она меня и предупреждала, что у них много клиенток забеременнело, но я не поверила, зря не поверила.
  3. Счастливая капель...

    Необычные случаи беременности..

    Муж очень хочет, но пока ему не сказала, вечером встретимся, поговорим. Я морально просто такого поворота событий не ожидала, я даже подумать не могла, что у меня еще будут дети. Надо свыкнуться с мыслью теперь. Вспоминаю первую долгожданную беременность, я до потолка прыгала от счастья.
  4. Счастливая капель...

    Как не одно, так другое. Ужас.

    Что делать? Получать удовольствие от свободы, баловать себя поразному, скоро появится малыш и будет не до себя
  5. Счастливая капель...

    Необычные случаи беременности..

    У подруги кстати до 5 месяцев и предположений не было, что ребенка ждет, вдруг месячные пропали, пошла на узи, так как тест не показывал, а на узи оказалось двойня.
  6. Счастливая капель...

    Необычные случаи беременности..

    У нас первая беременность была чудесная, 3 года не могли забеременнить, у мужа очень плохая спермограмма, сказали что навряд ли. Сьездили мы к стене плача в Иерусалим 25 августа 2008 года, загадали малыша, вернулись обратно, спустя месяц выяснилось, что я жду ребенка, а отсчет ее начинался именно с того для когда мы посетили святые места. Сейчас сижу в шоке, только что узнала, что вновь беременна, провела курс лечения прокладками китайскими, хотела почистить флору, воспаления. меня предупреждали, что эти прокладки иногда дают такой эффект, но я посмеялась над этим. А тут, я БЕРЕМЕННА девочки и что с этим делать сейчас, ума не приложу, руки трясуться, в голове пусто, дочке 5 июня год будет...вот тебе и прокладочки
  7. ТАк приятно. Прочла все Ваши сообщения и сама чуть не плачу, столько нас много объединенных одним желанием, стать мамой.
  8. Спасибо всем большое. Думаю благодаря Вашим пожеланиям рожу легко
  9. Никол, было время, что я сама не теряла ндежду только благодаря счастливым историям, что у кого-то получилось, что кто-то дождался, а раз получилось у других, то обязательно получится у меня. Девочки, верьте что все будет и не торопите события, всему действительно СВОЕ ВРЕМЯ!
  10. Спасибо Вам большое. Почему-то захотелось оставить последний след о своем состоянии, оно скоро закончится и все будет совершенно по другому. Прекрасное время, когда ты живешь вне существующего мира, паралельно ему, но в более счастливом и спокойном месте. Странное состояние.
  11. Ну вот и подходит к концу мой длинный путь к материнству. Честно говоря не верится, что это действительно происходит со мной. Казалось так долго ждали своего счастья, и вот оно так быстро наступит. 9 месяцев пролетели как один день. Беременность, кроме того что была очень долгожданной, плюсом ко всему оказалась еще и легкой. Ни одного раза не лежала на сохранении, токсикоз длился всего 2 недели, были обмороки в первой половине, но ведь должно же хоть как-то ощущаться мое состояние, кроме растущего животика)) Ах да в 15 недель вырезали аппендецит, но это даже хорошо, т.к. если бы срок был больше, то могли быть осложнения для малышки. Все детские вещи уже постираны, поглажаны и лежат в новом шкафу, купленном специально для дочки. Коляска ждет своего звездного часа на балконе, а кроватка заправлена и не дождется когда же в ней поселится маленькая хозяйка. Квартиру я выдраила и вычистила раза на 3, вся пыль уничтожена и весь хлам выкинут. Я счастлива, я жду, но не фанатею. Понимаю, что ребенок родится в самое лучшее для нее время, а когда оно наступит известно ей одной. ПДР стоит на 1 июня в понедельник, но судя по наследственности можем проходить и до 10-тых чисел. Было идиотское желание что бы рождение происходило в дождь или еще лучше грозу, а выписали нас в солнечный день. Но судя по прогнозам дождь пока не предвидится. Всем девочкам, которые только в начале пути хочется пожелать терпения, веры и любви, любви к своему еще не зачатому или не рожденному малышу и он обязательно появится - это я Вам говорю)) Ну и конечно же АПЧХИИИИИИ на всех планирующих.
  12. Счастливая капель...

    Человек родился!

    Счастья Вашей семье. Расскажите как все началось и прошло? Тоже со дня на день дочку рожать.
  13. Потрясающее платье и отличная пара!
  14. Счастливая капель...

    Беременюшечки, пожалуйста, чихните!))

    Самый заразный из заразных чихов АПЧХИИИИИИИИ
  15. Счастливая капель...

    38 неделек

    У нас такая же форма живота и там девочка
×
×
  • Создать...