Перейти к публикации

Сашина Наташа

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Хабаровск
  1. А у меня уже сил нет. Ходить быстро (как привыкла) не могу, постоянная усталость, да и еще сон превращается в какую-то мучительную процедуру переворотов с боку на бок, когда тебя еще подпинываю ногами и руками изнутри...С одной стороны - не хочу рожать, так как много дел на мне висит (в том числе и по работе), но с другой стороны, мне кажется я бы все быстрей делала, не виси бы на мне это пузо. Ужасно конечно, что такое говорю, но просто сил нет...
  2. О, а я думала, я одна такая, кто с подушкой между ног спит. Сама незнаю почему, но иначе не сплю. И еще судороги в ногах по утрам начались, как тока проснусь, потягиваюсь, так обязательно одну ногу сводит, причем сильно! Врач выписала мне Магнерот, и еще Тотема из-за анемии. Прочла аннотацию к лекарствам, а там написано, одно с другим не принимать :glare: , типа толку никакого не будет...
  3. Девчата, подскажите пожалуйста, кто из Москвы, в каких магазинах можно купить коляску Peg Perega (Venezia)? муж едет в москву, думаю дать ему задание, чтоб купил. У нас в хабаровске такая стоит 14 000, в интернете цена стоит 8000-9600! Скажите плизз, в каком магазине можно купить такую коляску, что он там не метался и руки не заламывал :shock:
  4. Я тоже прибавила 10 кг, дажу уже больше, ужас, хожу как утка, ноги начали болеть и отекать. Скорей бы уже родить,девочки!
  5. а я в прошлый четверг была на узи, сказали, у меня девочка :cray: . А я так мальчика хотела((( и еще сказали характер, очень вредный(.
  6. У меня уже регулярно шевелится. Вчера от нечего делать игралась с мелодиями на мобильнике, и приложила телефон в животу. Что тут началось! Малыш стал колотить меня то ли ручкой то ли ножкой!!! Так настойчиво он себя не проявлял до этого) Причем реакция такая была только на мелодичные сигналы, на другие он просто затихал.
  7. привет! я перед беременностью ходила в одному врачу, она занимается вопросами зачатия, очень хороший человек и доктор в одном лице, и главное, всегда выслушает, успокоит, и даст конкретный совет. Всех девчонок моих (сейчас мы все беременные уже), кто приходил к ней с вопросами - помнит (это удивительно для врача). я у нее лечилась около месяца) прописала мне дюфастон, у меня была киста. Был еще забавный случай, она на меня как то посмотрела, грит "вы пару месяцев не планируйте, будешь мерять БТ и пить дюфастон", а потом рукой махнула и грит "а, ты все равно забеременеешь". Так и случилось, через месяц я уже с глупой загадочной физиономией пришла к ней и сообщила о Б. работает в ЖД поликлинике на воронежской, в первом корпусе, отделение "Региомед", если нада - дам имя-отчество и телефон.
  8. Девочки Eugene ,Antic5 спасибо за поддержку! Стало легче, что не я одна такая озабоченная мамаша) Врачиха моя крутит пальцем у виска, когда я ей говорю, вот меня то, это, пятое, десятое волнует. Говорит, раньше женщины так не относились к своему положению, как сегодняшние будущие мамы.
  9. Я уже не влазию в джинсы, но из за работы этой противной еще не успела купить себе новые джинсы( пойду в субботу только. Живот поначалу тянуло, а теперь перестало, и не тошнит, и живот вроде расти перестал, вообще не ощущаю беременность. Девочки подскажите, нормально ли это? Очень боюсь, просто панически, ЗБ, ночами не сплю :'(
  10. У меня ПДР, 15 июня примерно), но я думаю родится чуть позже=) живот круглый, писать ночью хочу по 2 раза, слегка тошнило, но я нашла рецепт, как с этим справиться: морсик из брусники, или клюква или черника, очень помогают! Кого, жду сама незнаю, главное кто-нить))) но все говорят что мальчик наверна)))
  11. У меня незадолго до предполагаемых М, появилось много слюней во рту, ловила себя на том, что постоянно их сглатываю=) потом появились две жирные полоски на тесте
  12. Девочки, это ужасно!!!!!!!!!Надо об этом До беременности предупреждать что нельзя заниматься сексом!!!!!Мужик мой, вообще ко мне перестал притрагиваться, говорит,я тебя боюсь. Врач сказала, сейчас не надо заниматься сексом.......короче после первой радости от Б, появилось такое чувство одиночества, будто я уже ему не нужна и брошенная какая-то...После этого у меня сразу эмоциональные перепады в настроении начались, то смеюсь, то в бешестве нахожусь....Одни только расстройства :-[
  13. Да планировали уже с мая 2007 г., ниче не получалось, хотя я пыталась там дни специально расчитывать. Потом в августе нашли кисту 6 см, назначили Дюфастон с 16 по 25 ДЦ и БТ мерять, я забила на все, расстроившись и стала график БТ прилежно строить, на графике неожиданно и забеременела=) Графики - это хорошая вещь)) К врачу пришла, она меня спрашивает как дела, а я как дура лыблюсь сижу во весь рот. Говорит "я ж тебе говорила сколько раз, как думать забудешь, так сразу забеременеешь", так и получилось. Чего и тебе с удовольствием желаю=)
  14. Анюта привет! Ты уже Б или только готовишься?
×
×
  • Добавить...