Перейти к публикации

supruzhnica_lena

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Липецк
  • Друзья
  1. Танюшка, а ты у неё была на приеме? Или просто по отзывам не пошла?
  2. срок формально получается очень большой, но если вычесть из этого то, что у меня муж успел отслужить в армии и я по месяцу каждые полгода ездила сессии в Москву сдавать, то получается очень даже ничего. От замужества (мы не предохранялись никогда) прошло 3 года. У меня был цикл нерегулярный, в конце длина начила доходить до 52-54 дней. Естественно, никакой овуляции и по анализам почти отсутствующий прогестерон во второй фазе, очень маленький эндометрий, маленькая матка, узкие трубы. Попала на прием к другой врачихе, та написала жирными буквами БЕСПЛОДИЕ, ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ (какой-то яичник, сказала, что кривой, другой усеченный). Не скажу, что у меня было что-то совершенно ужасное и безвыходное - у меня не создалось такого впечатления(по крайней мере, меня Королёва никогда не пугала), но сейчас мы ждём ребеночка и всё пока благополучно. Галина Владимировна моё солнышко, и я ей очень благодарна. Мне она очень помогла, хоть не знаю, насколько мой случай можно считать тяжелым. И человек она прекраснейший. Всё расскажет, объяснит и ещё поможет денег на лекарствах и анализах сэкономить (что-то заменить, что-то не сдавать). Девочки, по опыту могу сказать, что беременность - это комплексное явление. Я в беременном цикле начала делать массаж на свой совершенно жуткий позвоночник, в итоге спина перестала болеть, гинекология улучшилась и это тоже мне оч помогло заБ. Слава Богу к Поясу Богородицы попала и конечно же это и от Неё тоже подарок в первую очередь)))))
  3. Она не ведет беременности, к сожаленью. Почему, не знаю. Я, конечно, и так звонить ей буду и всё переспрашивать по 10 раз, но не хочется нервотрепок с врачем из ЖК.
  4. Я наблюдалась у гинеколога Г.В. Королевой. Она принимает в "Импульсе". Могу дать самые наиположительнейшие отзовы. Граммотный врач и замечательный чуткий человек. Я к ней пришла с таким циклом, что мамадорогая! Она сразу мне сказала, что если кто из врачей будет мне ставить диагноз бесплодие, то бежать от него далеко и не слушать. Я оч удивилась тогда, но такие умельцы нашлись. Что мне только не ставили другие врачи(ходила к ним на "уточнения"): и бесплодие, и дисфункцию (а мне было 18 лет). В итоге, осталась у неё и крайне этому рада. Сейчас у меня 11 недель и всё хорошо, слава Богу! Галину Владимировну Королёву люблю как родную!!!! Чихаю на всех вас большим заразным чихом!!!!! Сейчас у меня другой вопрос: по участку в ЖК1 у меня Луппова, но отзовы про неё я слушала ужасные. Кто-нибудь был у неё?
  5. Привет, я тоже из Липецка. Здорово, что есть эта ветка. Хотела спросить, кто-нибудь ходил в Импульс? какие впечатления?
×
×
  • Создать...