Перейти к публикации

Krutojjozhik

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я конечно уже на этом сайте почти не появляюсь. но заглянула исключительно для того чтобы пожелать вам землячки легкой и долгожданной беременности. Скорее бы у вас все получилось. Я свою Масечку на днях на узи видела, чуть не расплакалась от восторга. Удачи вам девочки и апчхи калининградское на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Вот такая необычная история со мной приключилась. Месяц назад к нам в офис зашел мужчина, не знаю имени ни фамилии. Мужчина в соседнем офисе кажется работает. К шефу моему приходил по делам. Обычный себе такой дядечка с бородой. Увидел меня и говорит ни с того ни с сего. - А Вы ребеночка не хотители. А мы с мужем только планировать стали. В первый цикл не получилось. - Хочу - отвечаю я ему. Он сказал, что его серебрянный перстень освящен в Иерусалиме на гробе Господнем. Он меня покрестил и коротенькую молитву почитал. Он наверное очень верующий человек. Сказал что обязательно забеременею в этом месяце. По его словам проверял 9 раз, срабатывало. И все и я его после этого один раз только издалека видела. И в этом же цикле у нас Пузожитель завелся)))))))))
  3. И Вам Анеттка, от всей души желаю чтобы в этом цикле вам тоже пришлось призадуматься над тем как сообщить мужу о //.
  4. Спасибушки за поздравления!!!!!!! Вот теперь кулачки надо держать чтобы здоровенькие росли все наши пузожители.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхи на всех планирующих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Делала я тестики втихую, дня четыре, как маньячка утром и вечером. Все сомнения мучали, хотя прекрасно знаю – даже не яркая полосочка уже диагноз – беременность. У меня с первым сыночком полосочки тоже не яркие были. Решила что пора бы уже мужу сообщить. :Ребенок ведь желанный и планируемый. Не честно одной ходить и знать, что все получилось……..надо поделится радостью. Внимательно изучила, на сайте и в нете, кто как мужу признавался в том, что тест заполосатился. Сделала вывод что есть два варианта: 1 вариант это когда с мужем вместе тестики делают и он по дверью туалета стоит………ну тут без вариантов. Вышла показала обнялись вместе порадовались. 2 вариант это когда муж в неведении о том что тестики вообще бывают на белом свете или о том что их уже пора делать (мой вариант). Ну тут я призадумалась, не хотелось мне под нос мужу обписанную бумажку совать – во первых не ясно знает ли он, что такое две полосочки, а во вторых не гигиенично это как то. Решение пошла в книжный магазин, купила открытку, на ней два медвежонка на диванчике сидят (мужа я медвежонком зову, очень похож ), а внутри написала, мол дома у нас пузожитель завелся. В конвертик и под подушечку. Когда спать легли я ему говорю, посмотри под подушечку. Ой сколько нежности на меня вылилось и обнимашек всяческих. Ах! Как же приятно.
  6. Кулачки помогли. Тестики полосатенькие полосатенькие
  7. Не смогла я до зачатия с энтой гадкой привычкой расстаться. Конечно колличество сократила, но не смогла вовсе не курить. А когда две полосочки появились на тесте, я в виде мультика себе вообразила как я этим едким дымом затягиваюсь, а потом он через легкие к моему масику по венам течет, а у маленького сейчас все органы начали формироваться…………Я конечно до этого нарочно целый вагон статей в нете начиталась о вреде курения. Помогло. Даже не тянет. А если тянет я выдержки из статей вспоминаю и весь биохимический процесс представляю. Помогает)))))
  8. А врач что говорит по поводу болей в пояснице?
  9. Я пока даже мужу не сказала не полслова. Хочу как то по особенному ему преподнести. А вот пока тихонечко складываю в кучку тестики шкатулочку. Подожду до пятницы или до субботы. :-\
  10. Krutojjozhik

    Рост ХЧГ

    Представляете, я наивная, думала, что в Калининграде я тоже смогу через 3-4 часа узнать результат ХГЧ............А в лучшей частной клинике мне сказали ждать 5 ДНЕЙ!!!!!!!!! :o
  11. Боюсь пока радоватся, очень боюсь, третий день тестики полосятся и все ярче и ярчк. Подержите за меня кулачки.
  12. Несколько дней задержки и к врачу? А я тут начиталась что раньше 6 недель и делать у врача нечего....Как врач отреагировал, не рано?
  13. Когда я забеременела сыночком у меня уже после 3-х дневной задержки полосочка очень бледненькая была и не через 5 минут а минут через 10.
  14. Ой, пока боюсь радоваться. Поясничка побаливает. До выходных мужу пока не буду говорить. Сделаю еще пару тестиков.
×
×
  • Добавить...