Перейти к публикации

Nata_li

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Днепропетровск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! Так если нет ДФ фолликула зачем тогда колоть Прегнил, что лопать будете? :o Может подрастет к тому време, хотя я не думаю что за 4 дня дорастет до размеров когда можно колоть Прегнил (его обычно колят когда ДФ 20-25мм.) Может проследить по узи на 17-19 ДЦ размеры фолликуллов, может к тому времени и подрастет. У тебя то цикл длинный, по идеи и О должна быть пожзе. Хотя я думаю, что в этом цикле тебе Прегнил пока колоть не стоит, просто понаблюдай на УЗИ как будут вести себя фолликулы сами. Тогда по результам уже нескольких циклов и будешь думать ка себя вести.
  2. Maxmary, не одинока конечно! У меня тоже третий цикл подрят овулирует правый яичник (отслеживала по УЗИ.) В последнем цикле у меня была стимуляция клостилом, выросла 2 ДФ, в левом и в правом яичниках. И в ЛЯ ДФ был больше, чем в правом, А когда пришла на повторное УЗИ, посмотреть ЖТ оказывется совулировал опять правый :o , хотя и ХГЧ колола, надеялась на двойной результат. А нет! Все равно правый!
  3. у меня тоже тем-ра поднимается постепенно, но где в этой статье "Бт поднимается постепенно: 36,2; 36,5; 36,9. в его статье - это факт неовулирующего фолликула" ??? 2; 36,5; 36,9. в его статье - это факт неовулирующего фолликула" Привет! У меня тоже почти во всех графиках температура поднимается постепенно. Но овуляция есть! Отслеживала по УЗИ (гляньте мой последний график). Так что постепенное подняетие температуры это совсем не факт неовулирующего фолликула!!!
  4. А с чего ты взяла, что фолликул не лопается? На графике вроде все отлично! А проверять была овуляция или нет нужно не именно в день предполагаемой овуляции, а через несколько дней. На УЗИ смотрять на наличие желтого тела. Если есть значит была овуляция!
×
×
  • Добавить...