Перейти к публикации

Katushenka79

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    С-Петербург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Katushenka79

    Августята 2012г

    Девушки,всех приветствую и поздравляю! Мы вот тоже в вашей "команде"
  2. Думаю что лучше к совету врача прислушаться Они больше знают Я сегодня прошла скрининговое обследование,результат: -срок 13 нед. 2дн. -ктр73мм -сердцебиение прослушивается -твп 2,1мм -хорион по задней стенке толщиной 15мм -структура хориона НИЗКОрасположенная УЗИ обследование было и по животу и влагалищно,потому что из-за каких то особенностей врач не могла увидеть всё в нужном объёме :confused: Обследование крови назначено на 15-16 февраля. Повторное УЗИ в 20-22 нед.
  3. Спасибо.Мама тоже сказала ацикловиром помазать не помешает.
  4. У меня выступил герпес на губе((( Подскажите лечить или не лечить:\ а то я в ступоре....
  5. А меня девочки вчера после выскабливания выписали. Не удержался мой маленький :cray: Диагноз:неполный самопроизвольный выкидыш при беременности раннего срока. Душевное состояние никакое,сижу только и реву :cray:
  6. Да...начиталась я ужасов тут у вас,девоньки. Еслиб раньше прочитала,то на УЗИ бы точно не пошла :scratch: живот немного тянуло,а через 3 дня после УЗИ мазать стало(но на узи уже угрозу поставили из-за нечёткого видения плодного яйца),обратилась к врачу: назначила дюфастон,вит Е,фольку. А я ещё и не в курсе того,мне что теперь этот дюфастон до конца Б пить?! :banghead:
  7. Katushenka79

    ББтест

    29 день цикла 14ДПО ББтест
  8. Добрый вечер,петербурженки! Почитала топик Оказывается много тут моих соседок с Невского р-она! В частности с Рыбы и с Метал-я! Всем привет,приятно познакомиться :friends: Я-Катя,живу на Караваевской. Интересно у кого есть детки по возрасту с моими совпадающий? О планах:планируем 3 малыша.
  9. Да...я вот 2 родила и никаких поз особых не совершала всё естественно как нравиться,а сейчас вот 3 планируем,так думаю...поможет?! Пытаемся 4мес. и пока ничего невыходит :beg:
  10. Приветик всем! Присоединюсь к вашей "мечталочке" Мы вот с мужем над 3 бэбиком "работаем".Я всегда о трёх детках мечтала,но в силу финансов с третьим припозднились;вот к 30 хотелось родить...но уже не получиться По поводу имён:у нас как то само собой славянские имена в почёте оказались. Дочь Ольга,сын Станислав Вот я ещё о дочке думаю,а муж о сыне конечно. Имена я придумала для девочки Лада,а для мальчика Богдан или Любомир.
  11. У меня при первой Б месячные пришли во время,но длились 2 дня и были скудные,а 2 день совсем чуть-чуть и светлого цвета(обычно 4-5 дней и первые 2 дня болезненные и обильные со сгустками).Я не придала значения узнала,что Б через 3 недели у меня нарисовался токсикоз :bad: и я сделала тест(+) и пошла к врачу.Отсчёт мне вели от этих мес. Вторую вот вспоминали с мужем,так и не вспомнили .Помню,что сделала тест(+),пошла к врачу,а потом опять токсикоз.... Вот сейчас опять пришли на 2 дня скудные всего 1 прокладкой в день обошлась(обычно 4 и 1 на ночь).Тест сделала(-),кровь на хгч сдала во вторник ответ жду.Но я раньше БТ не мерила,думаю что может это из-за ануваляторного цикла.У меня в этом месяце цикл без овуляции график показывает.
×
×
  • Создать...